• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Акция (?). Прислали письмо, предлагают списание кредита

ne_vorovka_ne_shalava

Форумчанин
Реєстрація
30 Гру 2020
Дописи
44
Реакції
29
Бали
308
UAH
0.00
Ваш пол
Женский
ne_vorovka_ne_shalava не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Не контактирую с ними приблизительно год. Просрочка полтора года. Прислали письмо, предлагают списание. Тело - 5500, хотят чуть больше шести. Меня устраивает что-ли. Хотела бы уже с ними закончить. Стоит им верить? Звонить или сразу на отделение идти?
 
Не контактирую с ними приблизительно год. Просрочка полтора года. Прислали письмо, предлагают списание. Тело - 5500, хотят чуть больше шести. Меня устраивает что-ли. Хотела бы уже с ними закончить. Стоит им верить? Звонить или сразу на отделение идти?
Это что, реклама акций по списанию на особовыгодных? Странно как-то после полутора лет "такой борьбы". А если устраивает, то платите молча, можете хоть всю хату отдать. Сюда зачем нести это счастье? :pleasantry:
 
Я вообще-то вопросы задавала, хотела услышать опыт людей, а не "счастье несла". Сомнительное счастье-то, кстати
Забейте, все мы люди, да и с таким сроком регистрации и правда немного странно, что у вас еще вопросы есть. Хотя, вы тут почти не сидели, судя по всему, так что - вроде и понятно)
Все как везде, на самом деле. Позвонить поговорить - за спрос не бьют. Платить - либо в отделении, чтобы сразу получить справку о закрытии, либо по гарантийке, если вам в отделение сложно и далеко. Все просто, главное, максимально подстраховаться от варианта, что вы заплатили, а они в проценты это засчитали и все.
 
Я вообще-то вопросы задавала, хотела услышать опыт людей, а не "счастье несла". Сомнительное счастье-то,
Честно говоря, искренне хотелось бы, чтобы на форуме формировался несколько иной опыт, чем платежи козлам. Пусть даже и через полтора года. Иначе этв вакханалия никогда не закончится и с нами по-прежнему не будут считаться. Странно, что многим этого не понять... :грабли: :pardon:
 
Забейте, все мы люди, да и с таким сроком регистрации и правда немного странно, что у вас еще вопросы есть. Хотя, вы тут почти не сидели, судя по всему, так что - вроде и понятно)
Все как везде, на самом деле. Позвонить поговорить - за спрос не бьют. Платить - либо в отделении, чтобы сразу получить справку о закрытии, либо по гарантийке, если вам в отделение сложно и далеко. Все просто, главное, максимально подстраховаться от варианта, что вы заплатили, а они в проценты это засчитали и все.
Та я ж расслабилась немного в последнее время: помню, несколько месяцев ежедневно по 2 раза заходила на форум, перечитывала последние темы.
Сотни звонков каждый день, соседи у двери каждый час. Переживала, думала, это никогда не закончится. Потом отпустило как-то. Ничто не вечно, как говорится
 
Та я ж расслабилась немного в последнее время: помню, несколько месяцев ежедневно по 2 раза заходила на форум, перечитывала последние темы.
Сотни звонков каждый день, соседи у двери каждый час. Переживала, думала, это никогда не закончится. Потом отпустило как-то. Ничто не вечно, как говорится
Тяжело, наверное, когда соседи такие. Мне повезло. Все, кого понаходили для звонков, оказались в адеквате. Единственное, что от меня реально понадобилось, это я скидывала людям инсталяшку ломаного труколора и кратко поясняла, как настроить лучше.
А теперь вот муж гражданский ржет, трубки у них берет. Говорит, что я у него тоже денег заняла и пропала. Предлагает им его долг тоже купить, а вдруг поведутся. Говорит, надо зарабатывать на моем честном имени. :sarcastic:
 
Честно говоря, искренне хотелось бы, чтобы на форуме формировался несколько иной опыт, чем платежи козлам. Пусть даже и через полтора года. Иначе этв вакханалия никогда не закончится и с нами по-прежнему не будут считаться. Странно, что многим этого не понять... :грабли: :pardon:
Да, наверное, Вам меня не понять. Я готова отдать то, что взяла, с изначальным процентом
Сотни звонков каждый день, соседи у двери каждый час. Переживала, думала, это никогда не закончится.
Если подумать, то, конечно, кредиты, звонки эти все – не проблема. Главное ведь в жизни – здоровье. Но в момент, когда это все начинается, думать трезво не очень получается. На это-то они и рассчитывают
Если подумать, то, конечно, кредиты, звонки эти все – не проблема. Главное ведь в жизни – здоровье.
"Отбери у человека всё, отдай половину, и он будет счастлив". Когда-то на форуме увидела эту цитату – помню до сих пор
 
Останнє редагування:
Честно говоря, искренне хотелось бы, чтобы на форуме формировался несколько иной опыт, чем платежи козлам. Пусть даже и через полтора года. Иначе этв вакханалия никогда не закончится и с нами по-прежнему не будут считаться. Странно, что многим этого не понять... :грабли: :pardon:
?
 
Когда закрыл "ШвыдкоВоши".
 

Вкладення

  • 260771925_1074607759977556_1546194298624455984_n.jpg
    260771925_1074607759977556_1546194298624455984_n.jpg
    185.7 Кб · Перегляди: 30
Назад
Угорі Унизу