• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Активизировались Е гроши. Предлагают закрыть кредит

  • Автор теми darkdark
  • Дата початку
  • Відповіді 36
  • Перегляди 3K

darkdark

Читач
Реєстрація
9 Лют 2022
Дописи
30
Реакції
7
Бали
283
UAH
0.00
Ваш пол
Мужской
darkdark не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Начали активно звонить и предлагать закрыть кредит
Просрочка во время войны началась
У кого как с ними ?
 
Начали активно звонить и предлагать закрыть кредит
Просрочка во время войны началась
У кого как с ними ?
Предлагал тело - не захотели, теперь звонят и шлют смс, но без террора. В меру. Но и денег уже нет даже на тело :) Предлагают там какие-то промокоды на погашение, супер условия
 
Предлагал тело - не захотели, теперь звонят и шлют смс, но без террора. В меру. Но и денег уже нет даже на тело :) Предлагают там какие-то промокоды на погашение, супер условия
Вот тоже
Сказал могу за тело
Они нет, только с процентами
 
Они как были не адекватными, так и остались. Одна из двух контор, которые прозванивают окружающих сейчас у меня.
 
Они как были не адекватными, так и остались. Одна из двух контор, которые прозванивают окружающих сейчас у меня.
Тоже позвонили пока одному человеку но были посланы за кораблем
 
Они как были не адекватными, так и остались. Одна из двух контор, которые прозванивают окружающих сейчас у меня.
Моему окружению не звонят, вообще никто не звонит
Вот тоже
Сказал могу за тело
Они нет, только с процентами
Ну в моем случае это не страшно. Не хотят эти за тело - другие захотят, а эти потом будут сами просить за тело. Отсюда и вопрос, зачем тянуть резину, если все равно к этому придем?
Вот тоже
Сказал могу за тело
Они нет, только с процентами
Тіло кредиту:
11000.00 ₴
Відсотки:
6292.00 ₴
Вот что они мне предлагают под "супер предложением" до 31.05
 
Останнє редагування:
Моему окружению не звонят, вообще никто не звонит

Ну в моем случае это не страшно. Не хотят эти за тело - другие захотят, а эти потом будут сами просить за тело. Отсюда и вопрос, зачем тянуть резину, если все равно к этому придем?

Тіло кредиту:
11000.00 ₴
Відсотки:
6292.00 ₴
Вот что они мне предлагают под "супер предложением" до 31.05
У меня тело 4000 и хотят 11200
Сказали пересчитают и по итогу вышло на 10000
 
Да
А теперь пишет в Вайбере когда оплата
Я когда ушел в долги, то удалил мессенджеры на том номере, который везде указан. Никто не пишет ) Симку в кнопочный, и все. Задрочек ноль
Да
А теперь пишет в Вайбере когда оплата
Лучше ничего не отвечать, или кинуть в блок. Если с ними контактировать, то они только активнее будут
 
Я когда ушел в долги, то удалил мессенджеры на том номере, который везде указан. Никто не пишет ) Симку в кнопочный, и все. Задрочек ноль
Та пишут и звонят они куда хотят
Раздражает только , что они звонят родственникам , которые никакого отношения не имеют к долгу
 
Та пишут и звонят они куда хотят
Раздражает только , что они звонят родственникам , которые никакого отношения не имеют к долгу
Предупредите родственников что мошенники и скажите чтоб не вели с ними диалог,э гроши ещё по 10 грн пытаются снять каждый день с карты ( она заболочена)одним словом конченые
 
Та пишут и звонят они куда хотят
Раздражает только , что они звонят родственникам , которые никакого отношения не имеют к долгу
Статья 182 УК Украины.
Пусть родственники напишут заяву от руки, и отправьте её на электронку МФО, звонки пропадут очень быстро.
 
Статья 182 УК Украины.
Пусть родственники напишут заяву от руки, и отправьте её на электронку МФО, звонки пропадут очень быстро.
Вони і так без руки продають
Вони і так без руки продають
Чи перепродають
 
Предлагал тело - не захотели, теперь звонят и шлют смс, но без террора. В меру. Но и денег уже нет даже на тело :) Предлагают там какие-то промокоды на погашение, супер условия
у меня тоже
 
Моему окружению не звонят, вообще никто не звонит

Ну в моем случае это не страшно. Не хотят эти за тело - другие захотят, а эти потом будут сами просить за тело. Отсюда и вопрос, зачем тянуть резину, если все равно к этому придем?

Тіло кредиту:
11000.00 ₴
Відсотки:
6292.00 ₴
Вот что они мне предлагают под "супер предложением" до 31.05
Бляха... В мене за два роки намотали з 5 тис 72 тисячі.Х*й отримають ...За те що творили,хай не мріють.
 
Бляха... В мене за два роки намотали з 5 тис 72 тисячі.Х*й отримають ...За те що творили,хай не мріють.
У меня с 10000 за 3 месяца 92000??но активно тело предлагают сейчас) у нас с ними вообще были сложные отношения, поэтому вообще ничего и никогда не получат)
 
Мне с ними как-то повезло в ВП. Просили пролонгацію, я категорически в отказ. В итоге сказали, сто пролонгация будет идти на закрытие тела. Т.е. оформляю как пролонгацию в ЛК, а средства защитывают на погашение тела. Проценты не насчитывают. Тело было 10000, осталось чуть больше 1000 догасить и все. Хотя звонили третьим лицам(
 
Мне с ними как-то повезло в ВП. Просили пролонгацію, я категорически в отказ. В итоге сказали, сто пролонгация будет идти на закрытие тела. Т.е. оформляю как пролонгацию в ЛК, а средства защитывают на погашение тела. Проценты не насчитывают. Тело было 10000, осталось чуть больше 1000 догасить и все. Хотя звонили третьим лицам(
Через сколько дней просрочки начили звонить 3 лицам?
 
Назад
Угорі Унизу