• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Активизировались Е гроши. Предлагают закрыть кредит

  • Автор теми darkdark
  • Дата початку
  • Відповіді 36
  • Перегляди 3K
Предлагал тело - не захотели, теперь звонят и шлют смс, но без террора. В меру. Но и денег уже нет даже на тело :) Предлагают там какие-то промокоды на погашение, супер условия
У меня там было 4 тыс, до 1 июня вообще не начисляли проценты , кстати из тех где были кредиты они самые последние стали насчитывать, на той недели погасила 2 тыс, и на этой недели тоже 2, и сказали закроют за тело, и сказали за эту неделю тоже не насчитают проценты
 
У меня тоже начались угрозы что будут звонить родственникам. Я им отправляю на почту указ нац. Банка и ТПП о том что форс мажор а им плевать. Тело 18к на данный момент уже 41к долга насчитывается. Поступило предложение заплатите нам 20 остаток разобьём на 4мес. Я говорю ок, когда будет 20к заплачу. Компания не готова ждать)) пока только отправил на финскаргу заявление. А разговор с ними ну такой себе, и почечьку продайте и в ломбард сходите .
 
У меня тоже начались угрозы что будут звонить родственникам. Я им отправляю на почту указ нац. Банка и ТПП о том что форс мажор а им плевать. Тело 18к на данный момент уже 41к долга насчитывается. Поступило предложение заплатите нам 20 остаток разобьём на 4мес. Я говорю ок, когда будет 20к заплачу. Компания не готова ждать)) пока только отправил на финскаргу заявление. А разговор с ними ну такой себе, и почечьку продайте и в ломбард сходите .
Здравствуйте, а в заявлении на финскаргу вы указывали что брали у них кредит? Читала здесь, что лучше эту информацию не указывать, но они же могут проверить эту информацию? Я сегодня хотела позвонить на горячую линию нац.банка по поводу этой сомнительной конторы и их методов вымогания денег, но совершенно не понимаю пока что им говорить, и как правильно сформулировать свою жалобу.
 
Здравствуйте, а в заявлении на финскаргу вы указывали что брали у них кредит? Читала здесь, что лучше эту информацию не указывать, но они же могут проверить эту информацию? Я сегодня хотела позвонить на горячую линию нац.банка по поводу этой сомнительной конторы и их методов вымогания денег, но совершенно не понимаю пока что им говорить, и как правильно сформулировать свою жалобу.
Просто написал что звонят с этой компании, про договор не писал. Написал что хамят и язвят. О том что заключён с ними договор, не писал. А в строке путь решения написал чтоб прекратили звонить
Только что пришла СМС о том что могут остановить процент если оплачу 45%. По-любому слать их.

И жалобу я писал не в НБУ
 
Доброї ночі ,в мене сьогодні вони теж з'явилися тіло 3000 хотять 9000,я їй кажу ,що тіло і більше нічого короче одним словом все як і у в сих людей)))) моя відповідь подавайте на суд,а вона мені каже ми не можемо)))) на тому діалог скінчився))))
 
Насчитывают проценты и никак не хотят на оплату частями
Только тело с процентами
У кого то получилось за тело закрыть в вп?
 
Первый раз 45% и через 15 дней остаток ?
Давно просрочка ?
Просрочка началась после начала войны. Мы с ними не сразу договорились, они угрожали, требовали сразу всю сумму, звонили родственникам. Говорили начнут проценты считать, но насчитали там что то около 300грн.После звонка родственникам я написала в финскаргу, не уверена что она подействовала. Но потом начали более адекватно общаться и идти на уступки.
Хотели первый платёж 60% от суммы и разбить на 2 платежа.
Я внесла 40% и сказала разбивайте остаток на 3 платежа(на 3 месяца) по другому я не потяну. Согласились.
Сегодня вот платёж, не могу внести всю сумму, снова таки согласились на пару дней отсрочить платёж.
 
Останнє редагування:
Просрочка началась после начала войны. Мы с ними не сразу договорились, они угрожали, требовали сразу всю сумму, звонили родственникам. Говорили начнут проценты считать, но насчитали там что то около 300грн.После звонка родственникам я написала в финскаргу, не уверена что она подействовала. Но потом начали более адекватно общаться и идти на уступки.
Хотели первый платёж 60% от суммы и разбить на 2 платежа.
Я внесла 40% и сказала разбивайте остаток на 3 платежа(на 3 месяца) по другому я не потяну. Согласились.
Сегодня вот платёж, не могу внести всю сумму, снова таки согласились на пару дней отсрочить платёж.
У меня на тело не идут насчитали уже одно тело процентами
Хотят его на реструктуризацию
 
У меня на тело не идут насчитали уже одно тело процентами
Хотят его на реструктуризацию
Не знаю что посоветовать,ждите пока предложат. Здесь так многие советуют) Видимо мне повезло, что не успели особо ничего насчитать и согласились частично на моих условиях.
 
Насчитывают проценты и никак не хотят на оплату частями
Только тело с процентами
У кого то получилось за тело закрыть в вп?
Родственникам и окружению начали звонить ещё в апреле. Все их дружно и послали и пригрозили заявлением в полицию, если не перестанут названивать. Вначале месяца написала барышня в Вайбере - предложила закрыть за тело - я согласилась.
 
Я так розумію з ними все по різному у всіх. Можливо залежить від оператора, що веде справу, чи ще від чогось. Мені проценти нарахували щось близько 300 грн, і вносила частинами оплати. Але до того поки почала вносити, вони робили обзвон на треті лиця(
 
У меня тоже начались угрозы что будут звонить родственникам. Я им отправляю на почту указ нац. Банка и ТПП о том что форс мажор а им плевать. Тело 18к на данный момент уже 41к долга насчитывается. Поступило предложение заплатите нам 20 остаток разобьём на 4мес. Я говорю ок, когда будет 20к заплачу. Компания не готова ждать)) пока только отправил на финскаргу заявление. А разговор с ними ну такой себе, и почечьку продайте и в ломбард сходите .
запишіть розмову і відправив в НБУ і до поліцфї
 
В мене через пів року буде 3 роки, як я вийшов на просрочку. В перші пів року просрочки вони телефонували, писали смс. Просрочка була в Є-Гроші, але я їм до просрочки скільки відсотків заплатив, це капець. Тоді хотіли 100 тисяч з гаком, а тіло було 10к. Зараз тиша. Нічого вони не отримають. Нехай подають в суд, чекаю суду.
 
Назад
Угорі Унизу