• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Алекс кредит имеет доступ к телефонной книге

  • Автор теми ViKa01
  • Дата початку
  • Відповіді 9
  • Перегляди 1K

ViKa01

Читач
Реєстрація
20 Гру 2021
Дописи
13
Реакції
0
Бали
1
UAH
0.00
Ваш пол
Женский
ViKa01 не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Алекс кредит имеет доступ к телефонной книге, пришло вот такое сообщение
"Согласно раздела 8 договора Вы поручили нам от Вашего имени обратиться за финансовой помощью к Вашему окружению из списка Вашей телефонной книги. Тел: 0678802774 0500289484 0634839415"
 
Не имеет, это стандартная рассылка-пугалка
 
ViKa01, нет, не имеет, доступ имеют те, которые устанавливали как приложение, по типу Смартивей.
 
Алекс кредит имеет доступ к телефонной книге, пришло вот такое сообщение
"Согласно раздела 8 договора Вы поручили нам от Вашего имени обратиться за финансовой помощью к Вашему окружению из списка Вашей телефонной книги. Тел: 0678802774 0500289484 0634839415"
Вы серьезно верите в этот бред?
 
Алекс кредит имеет доступ к телефонной книге, пришло вот такое сообщение
"Согласно раздела 8 договора Вы поручили нам от Вашего имени обратиться за финансовой помощью к Вашему окружению из списка Вашей телефонной книги. Тел: 0678802774 0500289484 0634839415"
Я конечно сомневаюсь, что это они, но мне от них позавчера пришло такое же, а сегодня позвонила тётя и говорит,что ей кто-то звонил спрашивал меня. Тётя есть только в телефоне, но мфо у меня хватает поэтому я думаю, что навряд ли это они. Наверное кто то другой из контор.
 
Я конечно сомневаюсь, что это они, но мне от них позавчера пришло такое же, а сегодня позвонила тётя и говорит,что ей кто-то звонил спрашивал меня. Тётя есть только в телефоне, но мфо у меня хватает поэтому я думаю, что навряд ли это они. Наверное кто то другой из контор.
Та не є зараз проблема знайти номера телефонів
 
Назад
Угорі Унизу