• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Алекскредит после смс очень штормит.

Байра

Форумчанин
Реєстрація
5 Вер 2019
Дописи
476
Реакції
67
Бали
2,625
UAH
0.00
Ваш пол
Женский
Байра не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Пришло смс сегодня. Подскажите сильно штормят?
Согласно р.8 договора попытка связаться может происходить по всем номерам с открытых источников, согласие на доступ к которым Вы дали, подписав договор. Тел:
 
сегодня разбили мое тело на 2 платежа просрочка 53 дня. звонили мне и на контактные и писали смс те что и мне . террора не устраивали, только напоминали о себе
 
Пришло смс сегодня. Подскажите сильно штормят?
Согласно р.8 договора попытка связаться может происходить по всем номерам с открытых источников, согласие на доступ к которым Вы дали, подписав договор. Тел:
Не агрессивные они. Звонить будут тем, кого найдут. В моём случае звонили только маме и контактному(мужу).
 
сегодня разбили мое тело на 2 платежа просрочка 53 дня. звонили мне и на контактные и писали смс те что и мне . террора не устраивали, только напоминали о себе
Большое спасибо за ответ.
сегодня разбили мое тело на 2 платежа просрочка 53 дня. звонили мне и на контактные и писали смс те что и мне . террора не устраивали, только напоминали о себе
Подскажите ещё, они сами предложили или Вы им писали?
Не агрессивные они. Звонить будут тем, кого найдут. В моём случае звонили только маме и контактному(мужу).
Спасибо за ответ. Выгодные условия были?
 
Останнє редагування:
Большое спасибо за ответ.

Подскажите ещё, они сами предложили или Вы им писали?
они прислали на прошлой неделе письмо на имейл с подзаголовком "пропозиция щодо графику сплат", так как сумма остатка не большая решила лучше уже связаться с ними и закрыть его навсегда. кстати он был моей самой первой ошибкой. в 2018 году впервые влезла в мфо и первым в списке был именно он. брала и закрывала у них не один раз. уверенна что этот раз последний
 
да верно, 2800 на два месяца даже, по 1400. еще попросил скинуть сегодня 300 гривень как гарантированный платеж для подключения реструктуризации. до этого очень много лонгировала их и пару раз закрывала. у меня долгая история с ними. возможно по этому пошли мне на встречу
 
да верно, 2800 на два месяца даже, по 1400. еще попросил скинуть сегодня 300 гривень как гарантированный платеж для подключения реструктуризации. до этого очень много лонгировала их и пару раз закрывала. у меня долгая история с ними. возможно по этому пошли мне на встречу
ага, буду и я их пробовать на что-то более толковое упросить
 
ага, буду и я их пробовать на что-то более толковое упросить
если предлагают вносить не особо большие суммы раз в месяц, то я за то чтобы их погашать и забывать о них навсегда.
 
да верно, 2800 на два месяца даже, по 1400. еще попросил скинуть сегодня 300 гривень как гарантированный платеж для подключения реструктуризации. до этого очень много лонгировала их и пару раз закрывала. у меня долгая история с ними. возможно по этому пошли мне на встречу
Можно набрать и попросить связаться с конкретным агентом у которого сейчас договор в работе. За гарантированный платеж они по скрипту просят на общей входящей линии обычно
 
Можно набрать и попросить связаться с конкретным агентом у которого сейчас договор в работе. За гарантированный платеж они по скрипту просят на общей входящей линии обычно
так и произошло, я позвонила на горячую линию меня подключили к агенту, у которого мой договор в работе, говорили долго и по существу, я сразу озвучила сумму которую могу снести. была удивлена очень, что согласились на 300 грн, у меня много займов и общение с ними самое адекватное, никогда не звонили с угрозами, запугиваниями, давлением через родителей и прочее.
 
так и произошло, я позвонила на горячую линию меня подключили к агенту, у которого мой договор в работе, говорили долго и по существу, я сразу озвучила сумму которую могу снести. была удивлена очень, что согласились на 300 грн, у меня много займов и общение с ними самое адекватное, никогда не звонили с угрозами, запугиваниями, давлением через родителей и прочее.
Не удивиться бы еще больше, когда в конце посчитаетесь...с подключенным агентом. :pleasantry: :pardon:
 
Назад
Угорі Унизу