• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Алекскредит после смс очень штормит.

Люди , не лезьте в реструктуризации, пожалеете же :facepalm:
Пришло смс сегодня. Подскажите сильно штормят?
Согласно р.8 договора попытка связаться может происходить по всем номерам с открытых источников, согласие на доступ к которым Вы дали, подписав договор. Тел:
Да , вы даёте какое то там согласие , но те люди которым они звонят , согласие им такие не давали и могут смело подавать заявление НБУ прикрепляя записи разговора. Так что пусть не умничают , согласно договора пусть идут нахрен .
да верно, 2800 на два месяца даже, по 1400. еще попросил скинуть сегодня 300 гривень как гарантированный платеж для подключения реструктуризации. до этого очень много лонгировала их и пару раз закрывала. у меня долгая история с ними. возможно по этому пошли мне на встречу
Зачем переплачивать , если их можно отдать за тело и окружение особо они не долбут . Я была на реструктуризации в Алекс кредит, и не советую с личного опыта , обдумайте ещё раз , может оставить деньги себе и отдать чистое тело ?
 
Останнє редагування:
Назад
Угорі Унизу