• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Алексы подали в суд после того, как отменили исполнительную надпись

? не знаю пока(( думаю, может эти пакостники мерзкие родным не будут так звонить и на работу
Поверьте если бы письма их могли остановить , то тут бы все написали . Это лишнее .
 
Класс! А можно вкратце, что хотели и какое в итоге решение
Тело было 4к а хотели 15 и плюс судебный сбор 2500 но 3 года прошло и срок исковой давности прошел и им отказали
 
насчитала 43 судебных дел по взысканию задолженности по кредиту в судовий владі, из них 8 задовольнити повністю
вот как оспорить эту додаткову угоду на 180 дней при пролонгации?
вот поэтому юрист, с которым я работала, не хочет брать дело, потому что ризона нет
в додат.угоді указаны сроки действия договора 180 дней по 3% в день, сук.....а :sad:
 
насчитала 43 судебных дел по взысканию задолженности по кредиту в судовий владі, из них 8 задовольнити повністю
вот как оспорить эту додаткову угоду на 180 дней при пролонгации?
вот поэтому юрист, с которым я работала, не хочет брать дело, потому что ризона нет
в додат.угоді указаны сроки действия договора 180 дней по 3% в день, сук.....а :sad:
Тут Вам только толковый юрист поможет.
 
насчитала 43 судебных дел по взысканию задолженности по кредиту в судовий владі, из них 8 задовольнити повністю
вот как оспорить эту додаткову угоду на 180 дней при пролонгации?
вот поэтому юрист, с которым я работала, не хочет брать дело, потому что ризона нет
в додат.угоді указаны сроки действия договора 180 дней по 3% в день, сук.....а :sad:
У меня тоже с ними суд, я тоже переживаю так как судья у меня человек настроение. По последнему заседанию, она кинула фразу, что они против моих хотелок указанных в отзыве, на вопрос а что они прислали возражения на отзыв, тогда почему мне не прислали, ответ они ничего не присылали. В понедельник следующие заседание, она сказала что можете не приходить в суд. Положительное решение
 
Останнє редагування:
У меня тоже с ними суд, я тоже переживаю так как судья у меня человек настроение. По последнему заседанию, она кинула фразу, что они против моих хотелок указанных в отзыве, на вопрос а что они прислали возражения на отзыв, тогда почему мне не прислали, ответ они ничего не присылали. В понедельник следующие заседание, она сказала что можете не приходить в суд. Положительное решение
Повезло с ответом привата))
 
Тело было 4к а хотели 15 и плюс судебный сбор 2500 но 3 года прошло и срок исковой давности прошел и им отказали
давно был суд? интересно сейчас сид продлевается на время военного положения?
новых выигрышных дел нет с алексами?
судова влада не работает, можно ли как-то мониторить дела?
 
давно был суд? интересно сейчас сид продлевается на время военного положения?

судова влада не работает, можно ли как-то мониторить дела?
В электронном суде зарегистрируйтесь там можно смотреть дела
 
Назад
Угорі Унизу