• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Алексы подали в суд после того, как отменили исполнительную надпись

Flow19

Форумчанин
Реєстрація
27 Гру 2019
Дописи
174
Реакції
67
Бали
2,625
UAH
0.00
Ваш пол
Женский
Flow19 не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Всем привет. Может кто сталкивался или знает что делать.

Пришла повестка с моего районного суда - через полтора месяца суд с Алекскредит, подали на меня...

Я 30 ноября выиграла у них суд , сбила инн что они наклепали на меня. Но денег за судебные издержки что они мне должны вернуть по решению суда я не дождалась...

Как мне быть с этим новым судом? Сто говорить, какие модет документы готовить?...
Немножко паника накрывает... они хотят с меня 30к, хотя получили от меня уже 10 в прошлом времени, при теле в 10...


Помогите советом
 
Совет искать юриста и с ним защищаться в суде, как вариант сотрудничать с тем же с кем сносили ИНН
 
Всем привет. Может кто сталкивался или знает что делать.

Пришла повестка с моего районного суда - через полтора месяца суд с Алекскредит, подали на меня...

Я 30 ноября выиграла у них суд , сбила инн что они наклепали на меня. Но денег за судебные издержки что они мне должны вернуть по решению суда я не дождалась...

Как мне быть с этим новым судом? Сто говорить, какие модет документы готовить?...
Немножко паника накрывает... они хотят с меня 30к, хотя получили от меня уже 10 в прошлом времени, при теле в 10...


Помогите советом
а не надо ждать))
получите в суде ИД и отправьте его в ДВС)) пусть взыскивают))

совет? получить документы и готовиться к суду))
 
Katrina0000, признавать ее такой, которая не подлежит исполнению
 
Всем привет. Может кто сталкивался или знает что делать.

Пришла повестка с моего районного суда - через полтора месяца суд с Алекскредит, подали на меня...

Я 30 ноября выиграла у них суд , сбила инн что они наклепали на меня. Но денег за судебные издержки что они мне должны вернуть по решению суда я не дождалась...

Как мне быть с этим новым судом? Сто говорить, какие модет документы готовить?...
Немножко паника накрывает... они хотят с меня 30к, хотя получили от меня уже 10 в прошлом времени, при теле в 10...


Помогите советом
У меня уже полтора года у них просрочка , м на связь с ними я не выходила , токо маме моей маты гнули и все ?ну она их послала и больше они не звонил. ! Я номер сменила и все . Я не слышала что она в суд подают
 
Katrina0000, народ активнее начал сносить инн, они свою дупу поджали и ноги в руки, надеясь в суде хоть что-то получить.
 
Katrina0000, народ активнее начал сносить инн, они свою дупу поджали и ноги в руки, надеясь в суде хоть что-то получить.
У меня та же ситуация, в начале июля опендабот сообщил, что я есть стороной суда и дата заседания. В итоге документы я получила во время заседания их мне принесли из канцелярии. Сумма что и в ИНН, сканы личного кабинета, их договор, правила предоставления кредита. Заседания хотят в режиме конференции. Отзыв им отправила теперь жду ноября, следущего заседания.
 
Здравствуйте, недавно выписали против меня выконавче впровадження. Я нахожусь заграницей, перед тем как поехать я сделал бумагу у нотариуса что все судебные вопросы за меня будут представлять мои родители. Обратились к юристу. Это впровадження написала какой то частный нотариус. Родители с юристом подали в суд на отмену и встречный иск. Так как в документах указано отчество с ошибкой. Юрист предлагает выстроить защиту так как будто мы нечего не брали и что нотариус не имел права подавать это впровадження так как не присутствовал при подписании Электронного договора и предлагает родителям отстаивать свои права самим. Теперь вопрос к вам дорогие читатели.
1) Правильно ли юрист выбрал тактику? (Хочу узнать мнение опытных людей)
2) Кто может приехать в суд от Алекскредита?
3) Как эти люди ведут дела и ведут себя в суде?
P.s Суд будет проходить в селе по месту прописки. Спасибо вам за ваше время!
 
Здравствуйте, недавно выписали против меня выконавче впровадження. Я нахожусь заграницей, перед тем как поехать я сделал бумагу у нотариуса что все судебные вопросы за меня будут представлять мои родители. Обратились к юристу. Это впровадження написала какой то частный нотариус. Родители с юристом подали в суд на отмену и встречный иск. Так как в документах указано отчество с ошибкой. Юрист предлагает выстроить защиту так как будто мы нечего не брали и что нотариус не имел права подавать это впровадження так как не присутствовал при подписании Электронного договора и предлагает родителям отстаивать свои права самим. Теперь вопрос к вам дорогие читатели.
1) Правильно ли юрист выбрал тактику? (Хочу узнать мнение опытных людей)
2) Кто может приехать в суд от Алекскредита?
3) Как эти люди ведут дела и ведут себя в суде?
P.s Суд будет проходить в селе по месту прописки. Спасибо вам за ваше время!
:rolleyes:какой встречный иск? на вас разве в суд подали?
 
Назад
Угорі Унизу