• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Alexcredit. Закрыть долг за тело кредита

danila90221

Читач
Реєстрація
10 Тра 2022
Дописи
5
Реакції
0
Бали
1
UAH
0.00
Ваш пол
Мужской
danila90221 не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Добрый день. Брал тело 5к ещё до войны где-то в феврале месяце. Какое-то время делал пролонгацию, потом началась война, и оставил это дело, сейчас решил вернуться к этому. Естественно там накапали конские проценты - в общем где-то больше 30к
Подскажите пожалуйста, можно ли с ними договориться, что закрыть чисто тело (возможно ещё + небольшой процент). И как связываться, если я заграницей уже долгое время?
Спасибо
 
Добрый день. Брал тело 5к ещё до войны где-то в феврале месяце. Какое-то время делал пролонгацию, потом началась война, и оставил это дело, сейчас решил вернуться к этому. Естественно там накапали конские проценты - в общем где-то больше 30к
Подскажите пожалуйста, можно ли с ними договориться, что закрыть чисто тело (возможно ещё + небольшой процент). И как связываться, если я заграницей уже долгое время?
Спасибо
У меня не вышло за тело. 5 закрывал за 7.7к. По поводу того, как связаться, то можете зайти к ним на сайт и в чате оставить просьбу, чтоб связались в каком-то мессенджере по поводу задолженности. Их работник свяжется с Вами с телеграмма Вася Пупкин )
 
Добрый день. Брал тело 5к ещё до войны где-то в феврале месяце. Какое-то время делал пролонгацию, потом началась война, и оставил это дело, сейчас решил вернуться к этому. Естественно там накапали конские проценты - в общем где-то больше 30к
Подскажите пожалуйста, можно ли с ними договориться, что закрыть чисто тело (возможно ещё + небольшой процент). И как связываться, если я заграницей уже долгое время?
Спасибо
Пишите на почту и предлагайте тело. Мне тело разбили на платежи и списали все те проценты. Возможно согласятся на тело +какой то небольшой процент. Но вы предлагайте только тело, что вот готов так и так
 
У меня не вышло за тело. 5 закрывал за 7.7к. По поводу того, как связаться, то можете зайти к ним на сайт и в чате оставить просьбу, чтоб связались в каком-то мессенджере по поводу задолженности. Их работник свяжется с Вами с телеграмма Вася Пупкин )
Да я даже готов чуть выше тела закинуть, лишь бы забыть это как страшный сон.
Подскажите, а сколько у вас процент набежал, если не секрет?
Пишите на почту и предлагайте тело. Мне тело разбили на платежи и списали все те проценты. Возможно согласятся на тело +какой то небольшой процент. Но вы предлагайте только тело, что вот готов так и т

Пишите на почту и предлагайте тело. Мне тело разбили на платежи и списали все те проценты. Возможно согласятся на тело +какой то небольшой процент. Но вы предлагайте только тело, что вот готов так и так
А большое у вас тело было и проценты?
Спасибо за информацию)
 
Тело 10 и 2 вроде. Но потом насчитали что то около 70тыс.
Пишите им на их почту и предлагайте свои условия. Предлагайте тело оплатить, проценты они уже если что сами предложат. Я так делала
 
Тело 10 и 2 вроде. Но потом насчитали что то около 70тыс.
Пишите им на их почту и предлагайте свои условия. Предлагайте тело оплатить, проценты они уже если что сами предложат. Я так делала
Большое вам спасибо)
 
Добрый день. Брал тело 5к ещё до войны где-то в феврале месяце. Какое-то время делал пролонгацию, потом началась война, и оставил это дело, сейчас решил вернуться к этому. Естественно там накапали конские проценты - в общем где-то больше 30к
Подскажите пожалуйста, можно ли с ними договориться, что закрыть чисто тело (возможно ещё + небольшой процент). И как связываться, если я заграницей уже долгое время?
Спасибо
таже картина , обратитесь им даже не по телефону или по тел. а на мыло напишите и попросите реструкторизацию , я так и сделал мне они с 7к насчитали 70к и далее продолжали считать , с реструкторизацией на 10 месяцев вышло 13 всего , незнаю как у вас будет но для меня это нормально , просто насчитывать в военное положение они не имеют право
они и не насчитывали визуально а потом все это вывалили
хотя у меня на 27 февраля сумма была не 7к а 16к , то я немного за 7 месяцев платил , я представляю сколько было бы с 16к процентов за 7 месяцев
 
таже картина , обратитесь им даже не по телефону или по тел. а на мыло напишите и попросите реструкторизацию , я так и сделал мне они с 7к насчитали 70к и далее продолжали считать , с реструкторизацией на 10 месяцев вышло 13 всего , незнаю как у вас будет но для меня это нормально , просто насчитывать в военное положение они не имеют право
они и не насчитывали визуально а потом все это вывалили
хотя у меня на 27 февраля сумма была не 7к а 16к , то я немного за 7 месяцев платил , я представляю сколько было бы с 16к процентов за 7 месяцев
По телефону возможности то позвонить нет, так как не в Украине. А вот на почту написать, или как-то вообще связаться через какой-то месенджер легче. Я бы закрыл их тело + какой-то адекватный процент и всё. Время сефач тяжёлое у всех. Надеюсь на контакт пойдут
 
По телефону возможности то позвонить нет, так как не в Украине. А вот на почту написать, или как-то вообще связаться через какой-то месенджер легче. Я бы закрыл их тело + какой-то адекватный процент и всё. Время сефач тяжёлое у всех. Надеюсь на контакт пойдут
На имеил они быстро отвечают , в ЛК есть чатботы по вайберу или телеграмму там тоже быстро, думаю пойдут у всех по разному ,, должны по идее
 
Добрый день. Брал тело 5к ещё до войны где-то в феврале месяце. Какое-то время делал пролонгацию, потом началась война, и оставил это дело, сейчас решил вернуться к этому. Естественно там накапали конские проценты - в общем где-то больше 30к
Подскажите пожалуйста, можно ли с ними договориться, что закрыть чисто тело (возможно ещё + небольшой процент). И как связываться, если я заграницей уже долгое время?
Спасибо
Було тіло кредиту 10600 а з відсотками більше 60000 .Закрили за тіло кредиту без питань
 
По телефону возможности то позвонить нет, так как не в Украине. А вот на почту написать, или как-то вообще связаться через какой-то месенджер легче. Я бы закрыл их тело + какой-то адекватный процент и всё. Время сефач тяжёлое у всех. Надеюсь на контакт пойдут
Они Вас за границей нашли? Или родных и знакомых напрягают? Я бы больше тела не давал, да и то, как нибудь потом
 
Я бы больше тела не давал, да и то, как нибудь потом
Поддерживаю. Да и вообще я как-то к ним был нейтрален одно время, пока они не устроили обзвон клиентов, в ходе которого представлялись сотрудниками форума АнтиКоллектор
С тех пор я на них обозлился. Правда, потом понял, что они мне безвозмездно прорекламировали форум)
 
По гарантійному листу? як закрили поділіться.Хочу закрити але мене цікавлять документи щоб не обдурили.Яка гарантія?
 
Закривав на днях,написав їм в телеграм,що хочу погасити кредит, ніяких умов не ставив,накапало там порядно з 6000 до 38 тисяч.(прострочена більше року)
Відписали ось заплатіть 6 і все закриємо,попросив одразу гарантійний,скинули(але такий трошки стрьомний).В кінці кінців заплатив і все гуд,закрили і справу про закриття вислали.
Це єдина контора яка робила колажі на мене і висилала батькам.Не хотілося платити,але Бог з ними нехай жруть))
 
Назад
Угорі Унизу