• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Альфа активно начал угрожать

Здравствуйте, подскажите давно они у вас на просрочке ? Думаю что от них ждать ?, с шарагами то всё понятно , а вот что с банками я ещё не разобралась .
С июня 2019 года. Ничего особого. Звонки, смс. Отдают на прозвон УкрКоллект и Дельте.
 
Julia89⁹, их особо никто не ограничивает ни в чем. Не до них сейчас. Этим звонилки и пользуются, постепенно нащупывая грани дозволенного.

Альфа-Банк вообще очень интересный банк. Недавно наткнулся на ролик запрещённого на форуме персонажа, он там интересно рассказывал, как Альфа-Банк стал важным банком, который не имеет отношения к агрессору.

Поэтому данный банк продолжит работу в Украине.

А вам дам совет: не разговаривайте с ними, ставьте блок и пусть идут в суд требовать что-то. Пусть даже с угрозами и хамством.
Если этот персонаж ушлепок витька, то он уже счёт открыл в альфе и донаты туда собирает)
 
Моя знакомая получала пособие на ребенка в этом банке.ей пришлось оформлять другой банк так как этот банк не обслуживает Украина.так ей сказали.так что шлите их.последние вздох наверное.три дня назад она переоформила документы.у нас в городе они закрыты
у меня тело 20 тыс, за год набежало 57 тыс, предлагают за 15 тыс закрыть
Здравствуйте, подскажите давно они у вас на просрочке ? Думаю что от них ждать ?, с шарагами то всё понятно , а вот что с банками я ещё не разобралась .
у меня полтора года проссрочка, сделали ип и вот вот во время войны меня продали и те начали мне звонить утром в обед и вечером
 
Знает кошка чьё мясо съела, статус у них подмочен, на момент открытия кредитки, я считаю, владельцы были граждане россии, все, пусть меняется владелец, мне все равно. Банк особого назначения, потому что необходимо, чтобы все активы были переданы на военные затраты, вот и все. Пусть с Фридмана своего требуют, когда я открывала, он бы бенефициар, я их вообще отложила мысленно.. Какие то лазейки найдутся уж точно для неуплаты.
 
Мне увеличивают кредитный лимит загоняя еще в больший долг!!!

В одном Телеграм канале встречал такую информацию:
Скрытое мародёрство рф.

В Украине уже много лет успешно работает «Альфа-банк», услугами которого пользуются миллионы украинцев. И мало кто задумывался о том, что банк является «дочкой» российского «Альфа».

Когда орки вторглись в Украину и началась война, многие банки приостановили начисление процентов. Но «Альфа» решил, что раз мародёрят оккупанты, то и им можно. И запустил гениальную схему:

▪️Проценты по кредитам сначала начисляют и автоматически списывают.

▪️При этом банк официально заявляет, что они могут списывать проценты самостоятельно и только при условии, что остаток на счету положительный.

▪️Далее банк увеличивает кредитный лимит и тут же снимает деньги, увеличивая долг клиента.

При этом клиентам банка уже начали поступать звонки от «Альфы» с требованиями полностью погасить задолженность.

Не пора ли НБУ обратить внимание на то, что банк, принадлежащий стране-агрессору обворовывает людей?

На фото – скриншоты от наших подписчиков с нагольной работой схемы.
До последнего думал, что увеличение кредитного лимита это просто клиент неправильно понял или что-то в таком духе. Сейчас понимаю, что таки ещё больше на мародерство смахивает работа этого банка.
До такого даже приват не опускался...
 
Посылать их и активнее, у них лучшая оборона, это нападение. Из трех банков, Альфу игнорирую, пусть сначала наведут порядок со своими держателя и акций, активами и прочим... По ним направлять жалобы-сам Бог велел..
 
Сколько прострочка, и какой долг? Что говорят друзьм, меня такое же ждет)))))
У меня просрочка более 3-х лет. В 2019 м я перестала всем одновременно платить. И платить буду только по решению суда. Какой долг, сказать не могу. Первоначально было 10 тыс. кредита и по 10 тыс. на картах, которые мне просто навязали. Платила исправно. Но сколько не плати, тело всеравно не уменьшается. Просто кормишь кого-то. То же и с остальными банками. Зато, когда есть решение суда, то это окончательная сумма. Кроме того, в суде можно оспорить сумму долга или вообще списать ее. То же самое, если будет ИНН. Не переживайте, друзьям говорят, чтобы вас нашли и чтобы вы связались с кредитором. Если друзья надежные, то знают, что им ответить. Заодно и проверите, надежные ли у вас друзья. За все время я узнала, кто настоящий друг, а кто даже радуется твоим неприятностям. Жизнь учит. А сейчас война. Вряд ли альфабанк пойдет сейчас в суд и ИНН тоже запрещены на законодательном уровне и реестры у нотариусов закрыты. Дальше время покажет по окончанию войны.
Вам Альфа банк звонить або колекторська компанія. Вони самі знайшли номера друзів?
Альфабанк прислал смс, что долг передали Дебтфорту. Те, кто звонит друзьям, представляются Альфабанком. Звонят контактным. Ну и мне звонят и робот тявкает. Знаю, что лучше морозиться и не отвечать, чтобы прозвоны не были частыми.
 
Альфа активно зараз пропонує оплати заборогованості в розмірі 80% і вони, мовляв, закривають кредит.
 

Вкладення

  • IMG-f7845b94d32ecc6d16f808b91fb47211-V.jpg
    IMG-f7845b94d32ecc6d16f808b91fb47211-V.jpg
    43.1 Кб · Перегляди: 85
ох і мені труколер показує аж 5 разів сьогодні звонили...цікаво що чекати))
 
Назад
Угорі Унизу