• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Альфа активно начал угрожать

Так это же самый приемлемый вариант. Но переплатить, конечно, дело хозяйское.
Мне кажется 90 тысяч гривен никто не простит, ни сейчас ни через много лет...... Все банковские счета заблокируют, заграницу выезд запретят, да еще и имущества на себя никакого не оформишь.........Я понимаю на МФО забить при долге 5-10 тыс. и они возможно через пару месяцев чтобы не возиться тело оплатить предложат, но Альфа-Банк - это Вам не "детский сад" рано или поздно достанут или меня или мою семью.........П.С. Скажите, а если Я не буду платить предположим, все равно в суде сумма будет больше тела 90 тыс., крути не крути договор сам лично подписывал, как от этого открутиться??? штрафы они неначисляют, но проценты по креду таки идут.......... Тут какой Закон меня может спасти??
 
Мне кажется 90 тысяч гривен никто не простит, ни сейчас ни через много лет...... Все банковские счета заблокируют, заграницу выезд запретят, да еще и имущества на себя никакого не оформишь.........Я понимаю на МФО забить при долге 5-10 тыс. и они через пару месяцев чтобы не возиться тело оплатить предложат, но Альфа-Банк - это Вам не "детский сад" рано или поздно достанут или меня или мою семью.........П.С. Скажите, а если Я не буду платить предположим, все равно в суде сумма будет больше тела 90 тыс., крути не крути договор сам лично подписывал, как от этого открутиться??? штрафы они неначисляют, но проценты по креду таки идут.......... Тут какой Закон меня может спасти??
я вам уже писал про альфу)))
с ними не все так плохо, как вы пишите, и вполне себе можно бороться
 
Кому интересно про Альфу!!! Долг 90 тыс.гривен по кредитке (тело 82 тыс.), не платил им 4 месяца с начала войны, Мне дали реструктуризацию на 5 лет, ежемесячный платеж 2600...... Вцелом считаю это приемлемым, так как только минимальный платеж по кредитной карте составлял в районе 5000 гривен...................Получается почти в два раз меньше.
Тобто переплатити 60000 нормально для вас?))
 
Альфа-Банк активно угрожает, но не особо активно закрывает счёт :girl_devil: Жду от них такой приятности, но все никак не могу дождаться.
 
С таким крупным банком мне стремно судиться, тем более мне эту чертову карту "Альфа-Ред" курьер на работу привозил и Я все документы и акцепты лично подписывал..............Крути не крути, платить к сожалению надо, тем более Я уклонист, от войны скрываюсь, был бы в ВСУ то конечно такого бы не делал.........
А причем суд к тому что вы уклонист? Или из-за суда могут в армию забрать?
 
альфа банк ничего не слышала около полу года, и вот второй день активно звонит барышня с угрозами вернутт деньги в какую коллекторскую компанию, при чем в очень грубой форме! Разве в военное положение они могут что то требовать?
Альфа банк вне закона. Это y6людku российские на войну с Украиной соберают деньги. Хозяева Альфа-Банка российские граждане. Так что кто платит им тот спонсирует убийство УКРАИНЦЕВ.
 
Альфа банк вне закона. Это y6людku российские на войну с Украиной соберают деньги. Хозяева Альфа-Банка российские граждане. Так что кто платит им тот спонсирует убийство УКРАИНЦЕВ.Дажеесли банк национализируют, придется платить.

Альфа банк вне закона. Это y6людku российские на войну с Украиной соберают деньги. Хозяева Альфа-Банка российские граждане. Так что кто платит им тот спонсирует убийство УКРАИНЦЕВ.
Максимум, что сделают с банком - национализируют. Все равно платить придется
 
Підкажіть, будь ласка, у кого є картка хамелеон з використаним лімітом і просрочкою по мін платежам, як себе ведуть і коли продають?
 
Назад
Угорі Унизу