• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Альфа банк: через сколько они подают в суд?

Вавуся912

Форумчанин
Реєстрація
3 Лип 2020
Дописи
472
Реакції
252
Бали
1,013
UAH
0.00
Ваш пол
Мужской
Вавуся912 не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Имею карточку в альфе на 35000, уже три месяца не плачу обязательный платеж, подскажите через сколько примерно они подадут в суд и какую примерно сумму могут требовать с 35к?
 
Имею карточку в альфе на 35000, уже три месяца не плачу обязательный платеж, подскажите через сколько примерно они подадут в суд и какую примерно сумму могут требовать с 35к?
А как они себя вели эти 3 месяца?
 
У меня две карточки, уже больше двух лет просрочка, ни суда, ни надписей.
У меня тоже две кредитки, просрочка 3 года. В убки статус закрыт в декабре 2020. Продали калам. Сегодня открыто ИП (Вердикт Капитал). Буду сносить
 
У меня две карточки, уже больше двух лет просрочка, ни суда, ни надписей.
А в мене не карточки і 2 написи є
Не факт.50т.наличкой плюс пара кредиток.1.5 года пока именно от них тихо.Отдали вроде бы калам.Мелькало смс .
Я ж не казала що вони по всіх встигають таке робити)
Боржників багато, хтось та й загубиться, про когось забудуть...
Альфа в нас банк щедрий, грошей всім роздає
 
Имею карточку в альфе на 35000, уже три месяца не плачу обязательный платеж, подскажите через сколько примерно они подадут в суд и какую примерно сумму могут требовать с 35к?
Добрый день...хотела бы узнать как у вас сейчас с альфа банком...у меня три месяца просрочки..написали что будут отдавать дело в судовый отдел...так вроде удалила смс..
 
Альфа сделала по всем трём кредитам надписи.судимся уже год. но укрколлект трезвонит и пишет смс чтобы отдали деньги. Я уже и ругалась с этими извините недокаллами из укрколлект. Но с ними общаться что в поле покричать.
 
Добрый день...хотела бы узнать как у вас сейчас с альфа банком...у меня три месяца просрочки..написали что будут отдавать дело в судовый отдел...так вроде удалила смс..
Звонят каждый день и все
 
Не факт.50т.наличкой плюс пара кредиток.1.5 года пока именно от них тихо.Отдали вроде бы калам.Мелькало смс .
А вы договор на нал подписывали? Я свой выбросил (тоже на 50к) додаток остался. Просто если вдруг эти олени в суд подадут,а я не помню всех нюансов по договору.
 
А вы договор на нал подписывали? Я свой выбросил (тоже на 50к) додаток остался. Просто если вдруг эти олени в суд подадут,а я не помню всех нюансов по договору.
Конечно.собственноручно.Аналогично даже не помню где тот договор.
 
Имею карточку в альфе на 35000, уже три месяца не плачу обязательный платеж, подскажите через сколько примерно они подадут в суд и какую примерно сумму могут требовать с 35к?
У меня кредит наличными, была реструктуризация в апреле 2019 (да, да, на то время я так тупонула), была одна оплата. Через 1.4 года клепанули ИП заблочили все карты. Месяц назад отдали на прозвон ЕАПБ.
 
Назад
Угорі Унизу