• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Альфа-Банк передал договор ТОВ «Колекторська Компанія УА»

По надписи нотариуса ничего не платите - сносите. Либо же познакомитесь потом с рядом их коллекторов. )))) Они безобидные д*билы, но всё же. ))))
 
По надписи нотариуса ничего не платите - сносите. Либо же познакомитесь потом с рядом их коллекторов. )))) Они безобидные д*билы, но всё же. ))))
Кстати, а что на этот счёт посоветуете, как это лучше сделать?
а то уже почти д2а года весит, а на днях только один счёт заблокировали
 
Кстати, а что на этот счёт посоветуете, как это лучше сделать?
а то уже почти д2а года весит, а на днях только один счёт заблокировали
Срок исковой давности на снос ИНН составляет три года. У вас остался год чтобы снести надпись в суде. Воспользуйтесь услугами адвоката представленного тут на форуме для отмены ИНН в судебном порядке.
 
Срок исковой давности на снос ИНН составляет три года. У вас остался год чтобы снести надпись в суде. Воспользуйтесь услугами адвоката представленного тут на форуме для отмены ИНН в судебном порядке.
Понял, спасибо, пойду в следуюющие разделы))
 
Доброго времени суток! Уважаемые участники форума, прошу вашего совета. Сегодня мне пришло смс от Альфа-Банка о том, что мой кредитный договор был передан ТОВ «Коллекторская Компания УА». Все бы ничего, но у меня уже есть открытое ИНН по данному договору. Сумма задолженности была 18 000, с которых 11 800 было уже оплачено за счёт издержек с зп. Потом я ушла в декрет на год. Сейчас буду выходить на работу и тут мне приходит данное смс. Я связалась с данной конторой, где не очень любезная леди мне сообщила о том, что никаких документов о ИНН и отчислениях у них нету и мой долг составляет 16 000, с которых 6500 тело, остальное проценты(которые как оказалось набежали уже тогда, когда производство было открыто и частично оплачено) и ещё что-то там. Я ей объяснила , что у меня отчисляли и я рассчитывала на то, что после возвращения на работу доплачу оставшихся 7200 путём вычтов с зп, на что она мне ответила что ей нужны доказательства моих слов. Дала мне номер и сказала отправить в Вайбер фото подтверждения, то есть фото документов производства, чеков на оплату и только тогда может быть мы пересмотрим ваш долг. Оказалось что предоставленный номер не подключён к Вайберу. Документы я не отправила да в принципе и не собиралась, так как очень хороший юрист мне посоветовал этого не делать и я полностью с ним соледарна, так как банк должен был им предоставить данную инфо об отчислениях и инн. Вот только меня не покидает мысль о том, не может ли быть так, что с меня и правда будут высчитывать 16 000 вместо 7200? Кто с этим сталкивался, поделитесь чего ожидать ? Заранее спасибо за ответ!
Аналогичная ситуация- сегодня пришло смс от Альфы.что передали..Есть ИНН... вопрос- на каком основании они звонят если есть ИНН?
Если есть ИНН разве имеют основания звонить? Для сноса МНЕ дается срок до 3х лет ведь
 
Аналогичная ситуация- сегодня пришло смс от Альфы.что передали..Есть ИНН... вопрос- на каком основании они звонят если есть ИНН?
Если есть ИНН разве имеют основания звонить? Для сноса МНЕ дается срок до 3х лет ведь
А этим извините каллам безграмотным сказали звонить вот они и звонят
 
Аналогичная ситуация- сегодня пришло смс от Альфы.что передали..Есть ИНН... вопрос- на каком основании они звонят если есть ИНН?
Если есть ИНН разве имеют основания звонить? Для сноса МНЕ дается срок до 3х лет ведь
Мне Альфа влупил ИНН (позже обязательно буду сносить в суде!), потом отдал на прозвон ЕАПБ, а неделю назад пришло смс что уже передали Дебфорт. И что? Они мне вообще не мешают наслаждаться жизнью))) Бывает такое что просто с них гоню (уводишь этих звонилок хоть чуть от скрипта и такой трэш начинается....:clapping::ahaha:)
 
Мне Альфа влупил ИНН (позже обязательно буду сносить в суде!), потом отдал на прозвон ЕАПБ, а неделю назад пришло смс что уже передали Дебфорт. И что? Они мне вообще не мешают наслаждаться жизнью))) Бывает такое что просто с них гоню (уводишь этих звонилок хоть чуть от скрипта и такой трэш начинается....:clapping::ahaha:)
А родственникам или третьим лицам звонят?
 
А родственникам или третьим лицам звонят?
Этот кредит у меня после реструктуризации ещё с 2019 г. В начале 2020 наяривали контактными и эти твapu даже делали коллажи, и рассылали по фейсбуку. Может ещё кому-то звонили, но точно не знаю так как они у меня не одни. :ups:
 
Назад
Угорі Унизу