• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Альфа банк подаёт в суд?

  • Автор теми Ануш
  • Дата початку
  • Відповіді 16
  • Перегляди 2K

Ануш

Форумчанин
Реєстрація
15 Гру 2019
Дописи
190
Реакції
87
Бали
2,625
UAH
0.00
Ваш пол
Женский
Ануш не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
А в суд подают Альфа? Например, если после начала просрочки по кредиту прошло определенное время, может дли банк подать иск в суд? И в случае подачи иска, что делать, какие шаги предпринимать? Сразу искать юриста или пробовать отстоять свои права самостоятельно?
 
Більше написи роблять, до війни багато через Харю робили
 
Подскажите пожалуйста, перестал платить с началом войны. Они могут подать в суд во время военного положения?
 
Я правильно понимаю, после суда будет уже фиксированная сумма которая не будет постоянно расти, и её можно будет потихоньку выплачивать?
 
Я правильно понимаю, после суда будет уже фиксированная сумма которая не будет постоянно расти, и её можно будет потихоньку выплачивать?
Да, это так. Но на время суда и после него банки любят считать проценты и штрафы, а потом просто продавать коллекторам. И фактически получается, что по суду Вы уже рассчитались или рассчитываетесь, но вне суда по тому же договору Вас будут доставать коллекторы и в суд они точно не пойдут.
 
Двонить розумний робот, каже погасити прострочку 86грн))
Карта в них хитрови*бана, вони піднімають кредитний ліміт на декілька грн без сповіщень і оновлення в самому додатку про підвищення нема, потім ставлять перед фактом і рахують прострочку. По декілька грн з кожного, получається не погана сума
 
Был суд с альфой, проигран, т.к. подали по месту прописки, а я там уже больше 10 лет не живу. Мало того, что открыто ип по решению суда, так ещё и дебтфорту продали. И те требуют сумму, больше, чем в решении суда?‍♀️
 
Был суд с альфой, проигран, т.к. подали по месту прописки, а я там уже больше 10 лет не живу.
Є вірогідність оспорити заочне рішення суду. Зверніться до наших юристів за консультацією.
Мало того, что открыто ип по решению суда, так ещё и дебтфорту продали. И те требуют сумму, больше, чем в решении суда?‍♀️
Не продали а віддали на продзвін мабуть все ж таки. Просто нах і все.
 
Был суд с альфой, проигран, т.к. подали по месту прописки, а я там уже больше 10 лет не живу. Мало того, что открыто ип по решению суда, так ещё и дебтфорту продали. И те требуют сумму, больше, чем в решении суда?‍♀️
Вы можете подать Заявления на пересмотр заочного решения.
В данном случае, заочное решения отменяют (это есть основаниям для закрытия исполнительного производства) и дело пересматривают сначала (Вы можете подавать в суд документы и брать участия в деле)
 
Вы можете подать Заявления на пересмотр заочного решения.
В данном случае, заочное решения отменяют (это есть основаниям для закрытия исполнительного производства) и дело пересматривают сначала (Вы можете подавать в суд документы и брать участия в деле)
Там было не заочное решение
 
А в суд подают Альфа? Например, если после начала просрочки по кредиту прошло определенное время, может дли банк подать иск в суд? И в случае подачи иска, что делать, какие шаги предпринимать? Сразу искать юриста или пробовать отстоять свои права самостоятельно?
На всякий присматривайтесь к юристам, читайте форум, тогда, в случае суда, отработаете четко с пониманием, что к чему.
 
Назад
Угорі Унизу