• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Альфа банк продали «Укрборг».

  • Автор теми Dina@
  • Дата початку
  • Відповіді 14
  • Перегляди 4K

Dina@

Форумчанин
Реєстрація
24 Гру 2018
Дописи
76
Реакції
120
Бали
1,790
UAH
0.00
Ваш пол
Женский
Dina@ не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Сьогодні прийшов лист. Хто мав справу з ними підкажіть чого очікувати і як діяти далі
 

Вкладення

  • 0A091F1C-1C7F-41CE-ACED-E7986124E9FF.jpeg
    0A091F1C-1C7F-41CE-ACED-E7986124E9FF.jpeg
    448.2 Кб · Перегляди: 139
  • 4432A9D1-B076-47BA-89A9-CB622AD9A7E7.jpeg
    4432A9D1-B076-47BA-89A9-CB622AD9A7E7.jpeg
    382.5 Кб · Перегляди: 127
Сьогодні прийшов лист. Хто мав справу з ними підкажіть чого очікувати і як діяти далі
вот бы меня продали)
радуйтесь, Вы с ними ничего не подписывали, будут доставать просите оригиналы доков, с мокрыми печатями и подписями, будете их вечность ждать. А далее по ситуации. Моего мужа аваль продавал в свое время , вот кому не помню, но так они ничего с нас и не наколядовали. Просили сначала весь долг с %, потом только 50%, потом 25% тела. Ну и все, истек срок исковой давности.Похерили кредитную историю ему и на том все.
 
:facepalm::lol:Интересный список что они предоставляют: документы ( должен быть перечень полный) которые подтверждают задолженость
 
Креативят ребята канешно. Судя по заявлению -долг не продан а только передан, такшто пить шампанское еще рано. Один мой кредит альіа передал укрборгу уже месяцев пять назад, второй думаю і не возьмут. Вообще контора с фантазіей, но расчет на то что ви закона не знаете. Я к сожален с письменностю не знаком (проживаю в другом месте, а что по адресу делают с письмами мне наплевать) но когда мне в телефон начинали чесать об исполнительной натписи спросил "а нотариус будет принимать в афере участие или нет" часто не звонят, если звонят то с видумкой -то исполнитель собирается виполнять решение суда номер которого из двух цифр, то звонят в горисполком а случайно на меня попадают, то на аукцион преглашают но погода мешает его проаести. Вобщем смело в сад (Документи готовить) и побольше в креативности -они теряются, а дальше просто
 
Креативят ребята канешно. Судя по заявлению -долг не продан а только передан, такшто пить шампанское еще рано. Один мой кредит альіа передал укрборгу уже месяцев пять назад, второй думаю і не возьмут. Вообще контора с фантазіей, но расчет на то что ви закона не знаете. Я к сожален с письменностю не знаком (проживаю в другом месте, а что по адресу делают с письмами мне наплевать) но когда мне в телефон начинали чесать об исполнительной натписи спросил "а нотариус будет принимать в афере участие или нет" часто не звонят, если звонят то с видумкой -то исполнитель собирается виполнять решение суда номер которого из двух цифр, то звонят в горисполком а случайно на меня попадают, то на аукцион преглашают но погода мешает его проаести. Вобщем смело в сад (Документи готовить) и побольше в креативности -они теряются, а дальше просто
Вообще альфа на мой договор сделали исполнительную надпись нотариуса.Подала иск на признание надписи,не подлежащей исполнению.Посмотрим....
 
это кредит или карта, сколько просрочка?
Карта, просрочка уже рік. Війна з ними. Перестала платити після того як Зробила проплату на погашення і не встигнувши відійти від терміналу як поповнила МТС на 2800грн невідомій особистості, Звернулась в банк сказали що це я сама поповнила рахунок так як підтвердила смс повідомлення. Хоча ніякого повідомлення не отримала. В результаті я в поліції за довідкою для їхньої страховки, відправила всі документи, і досі чекаю....
 
Карта, просрочка уже рік. Війна з ними. Перестала платити після того як Зробила проплату на погашення і не встигнувши відійти від терміналу як поповнила МТС на 2800грн невідомій особистості, Звернулась в банк сказали що це я сама поповнила рахунок так як підтвердила смс повідомлення. Хоча ніякого повідомлення не отримала. В результаті я в поліції за довідкою для їхньої страховки, відправила всі документи, і досі чекаю....
а лимит большой по карте?
 
Телефон от их звонков кипит
До 15 00 пропущених 73, я представляю что будет до вечера
 
Да, ребятки, а я испугалась после такого листа и сразу вспомнила про этот форум. Админ уже ответил. Но я не плачу принципиально. Два года назад мне предложили по акции погасить часть кредита и закроют весь. Я на радостях пришла в банк, прилетела. Позвонила сотруднику перед входом, чтобы уточнить точную сумму на эту минуту, пару гривен переплатила, на всякий случай. Не успела доехать домой,уже звонки - мы ошиблись - доплатите ещё. Вот я и послала. Но смысл в том, что чеки остались, а вот разговоры не записывала.
 
Назад
Угорі Унизу