• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Альфа банк РЕСТРУКТУРИЗАЦИЯ

denis3618

Форумчанин
Реєстрація
23 Вер 2021
Дописи
34
Реакції
18
Бали
1,765
UAH
2.50
Ваш пол
Мужской
denis3618 не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Всем добрый день! Есть кредитная карта в альфе с использованым лимитом, пару месяцев не плачу даже минимальный платеж. Сегодня прислали смс (Добрий день. Зателефонуйте!Для Вас узгодили індивідуальні умови реструктуризації за угодою в "Альфа-Банку". Перша сплата через місяць.) Кто сталкивался, что предлагают, есть ли смысл общаться? В альфе также есть зп карта, возможно поэтому могут быть какие-то лояльные условия"". Нужна помощь так сказать бывалых) спасибо!
 
Всем добрый день! Есть кредитная карта в альфе с использованым лимитом, пару месяцев не плачу даже минимальный платеж. Сегодня прислали смс (Добрий день. Зателефонуйте!Для Вас узгодили індивідуальні умови реструктуризації за угодою в "Альфа-Банку". Перша сплата через місяць.) Кто сталкивался, что предлагают, есть ли смысл общаться? В альфе также есть зп карта, возможно поэтому могут быть какие-то лояльные условия"". Нужна помощь так сказать бывалых) спасибо!
Звоните, уточняйте, если Вам это интересно

Я Альфу по реструктуризации закрыл. При том, что очень хитро. Они перевели мою задолженность в статус выданного кредита, и рассчитали минимальный платеж со всеми их хотелками на 1 год) А я закрыл их за 2 месяца, чуть больше чем за тело (т.к. два месяца они свои хотелки получили) и был таков...

Если хотите их закрывать - выходите на связь и общайтесь
 
Всем добрый день! Есть кредитная карта в альфе с использованым лимитом, пару месяцев не плачу даже минимальный платеж. Сегодня прислали смс (Добрий день. Зателефонуйте!Для Вас узгодили індивідуальні умови реструктуризації за угодою в "Альфа-Банку". Перша сплата через місяць.) Кто сталкивался, что предлагают, есть ли смысл общаться? В альфе также есть зп карта, возможно поэтому могут быть какие-то лояльные условия"". Нужна помощь так сказать бывалых) спасибо!
Выслушать ничего не стоит. Чего Вы боитесь?
 
Всем добрый день! Есть кредитная карта в альфе с использованым лимитом, пару месяцев не плачу даже минимальный платеж. Сегодня прислали смс (Добрий день. Зателефонуйте!Для Вас узгодили індивідуальні умови реструктуризації за угодою в "Альфа-Банку". Перша сплата через місяць.) Кто сталкивался, что предлагают, есть ли смысл общаться? В альфе также есть зп карта, возможно поэтому могут быть какие-то лояльные условия"". Нужна помощь так сказать бывалых) спасибо!
Узнайте эти индивидуальные условия, и будет понятно!
Когда-то у Привата, "когда он был банком, а не кошачим лотком", была супер-реструктуризация - просто брали долг "тело", убирали штрафы и проценты, и разбивали его на год. А вот у МФО, реструктуризация, это кабала!
Так что, узнавайте условия!
 
Узнайте эти индивидуальные условия, и будет понятно!
Когда-то у Привата, "когда он был банком, а не кошачим лотком", была супер-реструктуризация - просто брали долг "тело", убирали штрафы и проценты, и разбивали его на год. А вот у МФО, реструктуризация, это кабала!
Так что, узнавайте условия!
Андрей а Как сейчас у тебя с Приват ? Они так и начислять мари хотела и ? Был же суд у тебя когда-то
 
Всем добрый день! Есть кредитная карта в альфе с использованым лимитом, пару месяцев не плачу даже минимальный платеж. Сегодня прислали смс (Добрий день. Зателефонуйте!Для Вас узгодили індивідуальні умови реструктуризації за угодою в "Альфа-Банку". Перша сплата через місяць.) Кто сталкивался, что предлагают, есть ли смысл общаться? В альфе также есть зп карта, возможно поэтому могут быть какие-то лояльные условия"". Нужна помощь так сказать бывалых) спасибо!
Реструктуризации не бывает...
 
Андрей а Как сейчас у тебя с Приват ? Они так и начислять мари хотела и ? Был же суд у тебя когда-то
Все прекрасно! Не слышал их примерно пол года. ИП закрыто, в связи с тем, что я "бомж".;)
В дии, я им должен 10 274,51. С суда прошло 3,5 года.
По УБКИ:
2019 год - Текущая задолженность -62672.48
2020 год - Надо поискать отчет. Но там было 13+ тысяч. Причем, они "рухнули" до суммы по суду..., и начали считать заново:dash1:
2021 год - Поточна заборгованість -11059.89
Естественно я не платил ничего. В 2019-м году, у меня списывали с минималки по 20%, в течении 4 месяцев. Этих списаний хватило на оплату судебного сбора и исполнительной службы. Ну и 700 гривен, получается, ушло на погашение.
Стану миллионером, обязательно оплачу!;)
 
Все прекрасно! Не слышал их примерно пол года. ИП закрыто, в связи с тем, что я "бомж".;)
В дии, я им должен 10 274,51. С суда прошло 3,5 года.
По УБКИ:
2019 год - Текущая задолженность -62672.48
2020 год - Надо поискать отчет. Но там было 13+ тысяч. Причем, они "рухнули" до суммы по суду..., и начали считать заново:dash1:
2021 год - Поточна заборгованість -11059.89
Естественно я не платил ничего. В 2019-м году, у меня списывали с минималки по 20%, в течении 4 месяцев. Этих списаний хватило на оплату судебного сбора и исполнительной службы. Ну и 700 гривен, получается, ушло на погашение.
Стану миллионером, обязательно оплачу!;)
Зачем тратить деньги когда станете миллионером? Скоро уже же выйдет срок повторной подачи исполнительного листа )
 
у меня такое было (просрочка 3 месяца по двум картам +кеш кредит) ранее было по одной мин платеж 2500-3000,по второй 4500 ,по кеш -2500
Рестукторизация дала мне то,что они уменьшили платежи ,перевели просто в кеш кредит (теперь у меня по одной карте 1200,00 по второй 2000,по кеш 300 грн)
Впринципе мне нормально
Мне прислали смс ,а потом написала девушка в вайбере ,т.к. дозвониться ко мне с неизвестных нереально
с девушкой пообщалась ,согласовали период и мин платеж
Пришла на отделение подписала договор ,ну теперь плачу (лично меня все устраивает )
Но правда за 3 месяца ,Альфа нашел много контактных побольше чем МФО
 
у меня такое было (просрочка 3 месяца по двум картам +кеш кредит) ранее было по одной мин платеж 2500-3000,по второй 4500 ,по кеш -2500
Рестукторизация дала мне то,что они уменьшили платежи ,перевели просто в кеш кредит (теперь у меня по одной карте 1200,00 по второй 2000,по кеш 300 грн)
Впринципе мне нормально
Мне прислали смс ,а потом написала девушка в вайбере ,т.к. дозвониться ко мне с неизвестных нереально
с девушкой пообщалась ,согласовали период и мин платеж
Пришла на отделение подписала договор ,ну теперь плачу (лично меня все устраивает )
Но правда за 3 месяца ,Альфа нашел много контактных побольше чем МФО
А через сколько Вам предложили?
 
А сильно доставали?
Меня не знаю ,так как стоит заглушка на все неизвестные номера
Контактных которых уже давно забыла -человек 5 звонили и говориои,что мной интересовались ,но правда просто знают ли такую ,передайте чтобы связалась и тд
Я особо не почувствовала давление от них ,что касается контактных (после мфо -мне уже всеравно на всех контактных )
 
у вас сума велика?
Я маю 3 кредити по реструктуризації.
Вони всю прострочену заборгованість перевели у тіло кредиту і розбили на 5 та 7 років.
Мінімальні платежі були приблизно 1100, 1500 та 1800 грн. З того платежа на перший період на тіло кредиту зараховувалося 100, 200 грн.
В мене загальна сума по 3 кредитах 100 к.
Якщо сума поменше і її можна за рік закрити і ви її потягнете, то можете питати умови в альфи
 
Как? Я же им денег должен! Срок карт давно закончился.
Я не трогаю то, что может начать вонять...;)
Зато они поддерживают мою плохую кредитную историю! За что им огромный респект!!!
И то правда ) меньше кредитов -сон отличный
 
Всем добрый день! Есть кредитная карта в альфе с использованым лимитом, пару месяцев не плачу даже минимальный платеж. Сегодня прислали смс (Добрий день. Зателефонуйте!Для Вас узгодили індивідуальні умови реструктуризації за угодою в "Альфа-Банку". Перша сплата через місяць.) Кто сталкивался, что предлагают, есть ли смысл общаться? В альфе также есть зп карта, возможно поэтому могут быть какие-то лояльные условия"". Нужна помощь так сказать бывалых) спасибо!
Я бы не советовал связываться с рестуктирузаций, т.к. они при этом заключают новый договор куда включают в тело кредита уже все проценты и штрафы, если вы обычную карту не смогли платить, то при реструктиризации не факт что вытянете, а в итоге долг станет еще больше.
И зарплату бы Вам давно в другой банк перенести. потому что или заблочат Вам ЗП карту, или будут с нее сами списывать в счет погашения кредита.
 
Назад
Угорі Унизу