• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Альфа-банк закрыл кредит

  • Автор теми DEMETRA
  • Дата початку
  • Відповіді 31
  • Перегляди 3K
Всем добрый день!
Пришлось взять кредит в альфе,хотела таким способом перекрыть все и платить один(понятное дело что не получилось), сумма 75900, платила по 3900 каждый месяц, % дикие просто. Выплатила по 3900 им 15 или 16 платежей, где-то на сумму 60к. Платит перестала в феврале 2020 года. Звонили, кошмарили, трубку не брала. Решила сегодня проверить свою кредитную историю и обнаружила, что кредит погашен, 20.02.2021. Скрин прилагаю. Это мне так повезло или чего от них ждать?
У меня так с ПУМБ ом. Сделали ИНН и закрыли. ИНН сделали в октябре и кредит закрыт октябрём.А ИП открыли в начале декабря. Так что возможно ждите ИНН и ИП, мониторте реестр должников.
 
А если в УБКИ вообще отсутствует информация о Альфа-Банк? Подавал запрос пол года назад и сейчас. О чем это может говорить? Есть просроченная задолженность около года 30000+. Остальные банки отображаются.
 
Мне месяц угрожали судом.Отвечал что меня это вполне устраивает.Сегодня уже сказали что суда не будет а продадут коллекторам.
 
У меня так с ПУМБ ом. Сделали ИНН и закрыли. ИНН сделали в октябре и кредит закрыт октябрём.А ИП открыли в начале декабря. Так что возможно ждите ИНН и ИП, мониторте реестр должников.
Да вот мониторю, пока нет.
Мне месяц угрожали судом.Отвечал что меня это вполне устраивает.Сегодня уже сказали что суда не будет а продадут коллекторам.
Полгода точно не звонили, смс только приходили что типа надо оплатить и ссылка и всё. Уже и сообщения не приходят.
 
соглашусь, что банк не прощает долги, не может кредит сам закрыться, лучше мониторьте себя, ждите сюрпризов
 
Всем добрый день!
Пришлось взять кредит в альфе,хотела таким способом перекрыть все и платить один(понятное дело что не получилось), сумма 75900, платила по 3900 каждый месяц, % дикие просто. Выплатила по 3900 им 15 или 16 платежей, где-то на сумму 60к. Платит перестала в феврале 2020 года. Звонили, кошмарили, трубку не брала. Решила сегодня проверить свою кредитную историю и обнаружила, что кредит погашен, 20.02.2021. Скрин прилагаю. Это мне так повезло или чего от них ждать?
Такая же ситуация(сумма правда намного меньше). Зашла в УБКИ кредит в Альфе закрыт.Зашла в приложение Альфа, ни кредита ,ни карты.В УБКИ пишут закрыт в декабре 2020.В реестре только одно ИП по Вердикту(Динеро).Думала,до этого- продали, просто смс перестали приходить, а теперь и не знаю кому.
 
Если списали то Вам очень повезло, это банк из разряда если взял кредит то почти попал в рабство?
Даже после оплаты ВП полностью, этот чудный банк объявился через три мес и шлёт письма что снова есть долг и кредит всё ещё не закрыт..а переплатили по этому долбанному кредиту за всё время сверх тела 80 тыс грн
Хорошо, что мне карту не дали в этой альфе))
 
Если списали то Вам очень повезло, это банк из разряда если взял кредит то почти попал в рабство?
Даже после оплаты ВП полностью, этот чудный банк объявился через три мес и шлёт письма что снова есть долг и кредит всё ещё не закрыт..а переплатили по этому долбанному кредиту за всё время сверх тела 80 тыс грн
У меня точно так же было в 2015 году с Правекс-Банком. уpoды продали мой не существующий договор коллекторам. Ну я судился и суд выиграл.
 
Всем добрый день!
Пришлось взять кредит в альфе,хотела таким способом перекрыть все и платить один(понятное дело что не получилось), сумма 75900, платила по 3900 каждый месяц, % дикие просто. Выплатила по 3900 им 15 или 16 платежей, где-то на сумму 60к. Платит перестала в феврале 2020 года. Звонили, кошмарили, трубку не брала. Решила сегодня проверить свою кредитную историю и обнаружила, что кредит погашен, 20.02.2021. Скрин прилагаю. Это мне так повезло или чего от них ждать?
Возможно и Ваш кредит в феврале с торгов продали ТОВАРИСТВО З ОБМЕЖЕНОЮ ВІДПОВІДАЛЬНІСТЮ "ФК ФОРТ".
 
Всем добрый день!
Пришлось взять кредит в альфе,хотела таким способом перекрыть все и платить один(понятное дело что не получилось), сумма 75900, платила по 3900 каждый месяц, % дикие просто. Выплатила по 3900 им 15 или 16 платежей, где-то на сумму 60к. Платит перестала в феврале 2020 года. Звонили, кошмарили, трубку не брала. Решила сегодня проверить свою кредитную историю и обнаружила, что кредит погашен, 20.02.2021. Скрин прилагаю. Это мне так повезло или чего от них ждать?
Чёрта с два простили вам долг этот банк. Продали коллекторам, это вероятнее всего. Возьмите выписку по р/с, там всё и узнаете куда дели и кому. Вам эта выписка однозначно пригодится в будущем. Ну и знать в чём дело тоже хорошо.
 
Да нашла я уже кому продали. Забыла написать. ФК форт или как-то элит финанс. Но пока только по кредитке,хотят 26к, тело 13к, пусть дальше хотят)
 
Назад
Угорі Унизу