• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Алурия прекратила своё существование?

  • Автор теми Olya_ua
  • Дата початку
  • Відповіді 18
  • Перегляди 1K

Olya_ua

Читач
Реєстрація
24 Вер 2021
Дописи
12
Реакції
5
Бали
848
UAH
0.00
Ваш пол
Женский
Olya_ua не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
12.09.2021 с большим трудом закрыла долг, за два тела. Угрозы, звонки соседям и прочий беспредел был не выносим! Получила справку о закрытии по Вайберу, данные в УБКИ никто не передал. Связалась с компаний Благо что передала мой долг, они сказали что долг продан и чтобы я их не беспокоила и обращалась в Алурию. Позвонила на горячую линию УБКИ, сказали что нужна копия справки только с мокрой печатью, но уже три дня на горячей линии Алурии никто не отвечает. Не подскажите как быть?
 
12.09.2021 с большим трудом закрыла долг, за два тела. Угрозы, звонки соседям и прочий беспредел был не выносим! Получила справку о закрытии по Вайберу, данные в УБКИ никто не передал. Связалась с компаний Благо что передала мой долг, они сказали что долг продан и чтобы я их не беспокоила и обращалась в Алурию. Позвонила на горячую линию УБКИ, сказали что нужна копия справки только с мокрой печатью, но уже три дня на горячей линии Алурии никто не отвечает. Не подскажите как быть?
А не надо было платить по гарантийному на Вайбер...
Хотите- я вам гарантийное пришлю- "заплатите мне 1000 гривен и все ваши долги будут прощены"?
 
Olya_ua, спросите у НБУ. После этого часто начинают все трубку брать.
 
А ну! Напомните мне пожалуйста, какие МФО им продавали / отдавали кредиты?
 
А не надо было платить по гарантийному на Вайбер...
Хотите- я вам гарантийное пришлю- "заплатите мне 1000 гривен и все ваши долги будут прощены"?
вот мне две недели назад довира та гарантия предложила (DG) тело и выслала гарантийку по имейлу и написали что выслали на укрпочту , но вот уже 29 го надо то платить гарантийки то нету по укрпочте , они написали что выслали но не выслали то я так думаю что если тут уже дурят то могут и стелом прокинуть , каллам по электронным гарантийкам вообще платить не буду , думаю я прав и деньги целее будут , МФО еще ножно рискнуть но не тем
 
12.09.2021 с большим трудом закрыла долг, за два тела. Угрозы, звонки соседям и прочий беспредел был не выносим! Получила справку о закрытии по Вайберу, данные в УБКИ никто не передал. Связалась с компаний Благо что передала мой долг, они сказали что долг продан и чтобы я их не беспокоила и обращалась в Алурию. Позвонила на горячую линию УБКИ, сказали что нужна копия справки только с мокрой печатью, но уже три дня на горячей линии Алурии никто не отвечает. Не подскажите как быть?
Что то очень интересное с Убки , буквально на днях начали требовать справки с мокрой печатью, до этого сами разбирались. Вобшем они не в ответе за информацию , которую им предоставляют , я пожаловалась на них в НБУ , пока жду ответа . Вам тоже советую .
вот мне две недели назад довира та гарантия предложила (DG) тело и выслала гарантийку по имейлу и написали что выслали на укрпочту , но вот уже 29 го надо то платить гарантийки то нету по укрпочте , они написали что выслали но не выслали то я так думаю что если тут уже дурят то могут и стелом прокинуть , каллам по электронным гарантийкам вообще платить не буду , думаю я прав и деньги целее будут , МФО еще ножно рискнуть но не тем
Ситуация с другой конторой , оплатили 7 тыс по акции, а те взяли и перепродали другой компании , те тоже требуют но всю сумму , Сама кредитная контора морозиться и первые каллы тоже . Убки не убирает долг, требует справку с мокрой печатью , а там даже договора переуступки нет.
 
Что то очень интересное с Убки , буквально на днях начали требовать справки с мокрой печатью, до этого сами разбирались. Вобшем они не в ответе за информацию , которую им предоставляют , я пожаловалась на них в НБУ , пока жду ответа . Вам тоже советую .

Ситуация с другой конторой , оплатили 7 тыс по акции, а те взяли и перепродали другой компании , те тоже требуют но всю сумму , Сама кредитная контора морозиться и первые каллы тоже . Убки не убирает долг, требует справку с мокрой печатью , а там даже договора переуступки нет.
а гарантийка была перед оплатой или просто по акции оплатили ?
 
а гарантийка была перед оплатой или просто по акции оплатили ?
Куда уж там ... Дозвонились до родителей , они кинули , не знают даже кому оплатили . Будем писать заявление в полицию
 
вот мне две недели назад довира та гарантия предложила (DG) тело и выслала гарантийку по имейлу и написали что выслали на укрпочту , но вот уже 29 го надо то платить гарантийки то нету по укрпочте , они написали что выслали но не выслали то я так думаю что если тут уже дурят то могут и стелом прокинуть , каллам по электронным гарантийкам вообще платить не буду , думаю я прав и деньги целее будут , МФО еще ножно рискнуть но не тем
Спросите трек номер письма.
Я лично буду платить только под письмо на Укрпочту. Нет письма-нет денег.
И делайте что хотите.
Он мне Премиум- пассив наяривал.
Поговорили,культурно. Четко озвучил позицию. Пообещали прислать бумагу...
Но от никак это у них не получается.
А мне что- буду ждать.
 
Спросите трек номер письма.
Я лично буду платить только под письмо на Укрпочту. Нет письма-нет денег.
И делайте что хотите.
Он мне Премиум- пассив наяривал.
Поговорили,культурно. Четко озвучил позицию. Пообещали прислать бумагу...
Но от никак это у них не получается.
А мне что- буду ждать.
и я так подумал , при том что сами сказали что выслали в письме написано , отправили укрпочтой
 
А не надо было платить по гарантийному на Вайбер...
Хотите- я вам гарантийное пришлю- "заплатите мне 1000 гривен и все ваши долги будут прощены"?
Эээ,я вот щас не поняла,эт че это ты мои подработки перехватываешь ???
 
Спросите трек номер письма.
Я лично буду платить только под письмо на Укрпочту. Нет письма-нет денег.
И делайте что хотите.
Он мне Премиум- пассив наяривал.
Поговорили,культурно. Четко озвучил позицию. Пообещали прислать бумагу...
Но от никак это у них не получается.
А мне что- буду ждать.
С премиум- актив ситуация проще оказалась, предоставили и гарантийное и справку о закрытии с печатью на электронную почту. Для Убки этого было достаточно чтобы обновить информацию. А вот Финфорсы вытребовали оплату и при этом одновременно перепродали. Так платила не я , пусть разбирается полиция , потому что это мошенничество
 
С премиум- актив ситуация проще оказалась, предоставили и гарантийное и справку о закрытии с печатью на электронную почту. Для Убки этого было достаточно чтобы обновить информацию. А вот Финфорсы вытребовали оплату и при этом одновременно перепродали. Так платила не я , пусть разбирается полиция , потому что это мошенничество
финфорс давала гарантийное ???
если они просят оплатить и не высылают на укрпочту гарантийку как по мне это деньги на ветер , каллам вообще только за тело после гарантийного письма с мокрыми печатями , по другому очень высокая вероятность посидеть на двух стульях одновременно
 
финфорс давала гарантийное ???
если они просят оплатить и не высылают на укрпочту гарантийку как по мне это деньги на ветер , каллам вообще только за тело после гарантийного письма с мокрыми печатями , по другому очень высокая вероятность посидеть на двух стульях одновременно
Да , давали , их гарантийным можно попу подтереть , ни числа , ни печати , ни толковых условий , а в день высылки письма обзвонили даже соседей что будут двери им выламывать из-за моего долга
 
12.09.2021 с большим трудом закрыла долг, за два тела. Угрозы, звонки соседям и прочий беспредел был не выносим! Получила справку о закрытии по Вайберу, данные в УБКИ никто не передал. Связалась с компаний Благо что передала мой долг, они сказали что долг продан и чтобы я их не беспокоила и обращалась в Алурию. Позвонила на горячую линию УБКИ, сказали что нужна копия справки только с мокрой печатью, но уже три дня на горячей линии Алурии никто не отвечает. Не подскажите как быть?
Нда...прозвони в них були жосткі ....а зараз алурія повернула договір форзі. І тіло просять.... :f*ck: отримають....останні в списку....можливо....колись...
 
Babaika, звонят иногда. Но бешенства матки и энтузиазма в голосе нету... Но тело не предлагают за месяц...
Звонки раз в пару дней. Раньше было крепче с их ботом.
 
Babaika, звонят иногда. Но бешенства матки и энтузиазма в голосе нету... Но тело не предлагают за месяц...
Звонки раз в пару дней. Раньше было крепче с их ботом.
В мене пропонують...але із за іхніх прозвонів ооримають дирку від бублика
 
12.09.2021 с большим трудом закрыла долг, за два тела. Угрозы, звонки соседям и прочий беспредел был не выносим! Получила справку о закрытии по Вайберу, данные в УБКИ никто не передал. Связалась с компаний Благо что передала мой долг, они сказали что долг продан и чтобы я их не беспокоила и обращалась в Алурию. Позвонила на горячую линию УБКИ, сказали что нужна копия справки только с мокрой печатью, но уже три дня на горячей линии Алурии никто не отвечает. Не подскажите как быть?
Вы чё, на приколе? Какой вайбер.? Представте ситуацию- Какоето чм0 работало в этой фирме, взяла базу и свалила, и начило звонить предлагать клентам списание, и на фотошопе зделало Гарантийку. вхахаха. Думайте с начала! Только псьмо с мокрой печатью! Но не в вайбере!
 
Назад
Угорі Унизу