• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Андроид. Непанятна)

  • Автор теми 0pus
  • Дата початку
  • Відповіді 9
  • Перегляди 667

0pus

5 ИНН, 4 в топку.
V I P
Реєстрація
25 Лют 2020
Дописи
15,043
Реакції
24,575
Бали
2,978
UAH
0.00
Ваш пол
Мужской
0pus не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
В общем, есть приложение на телефоне. При его запуске, вылетает окно "Исключение программы, сейчас произойдет перезапуск клиента" приложение закрывается и всё.
Что делал: накатывал последнюю версию приложения, чистил кэш. Не помогло. Снести и установить по новой, это крайний вариант.
Есть у кого, какие мысли?
 
Мало инфы.
Что за приложение?
Какой андрюша?
Что за аппарат? (я имею ввиду, андрюха голый или в оболочке?)
 
Hik-conecct
Android 8.1.0
MIU global 11.02
Xiaomi redmi 5 plus 4/64
Значит правильно нашел.
Возможно коряво устанавливается само приложение.
Попробуй - или откатиться на прошлую версию самого приложения, либо найти другой apk файл нового приложения
 
Значит правильно нашел.
Возможно коряво устанавливается само приложение.
Попробуй - или откатиться на прошлую версию самого приложения, либо найти другой apk файл нового приложения
Приложение работало стабильно, в один момент это случилось. apk качал с офсайта. Не помогает.
 
Приложение работало стабильно, в один момент это случилось. apk качал с офсайта. Не помогает.
Если так - то пиши в поддержку.
Обычно проблема зарыта в самом приложении, а именно обновлении его...иногда коряво становится обнова и потом все летит к чертям.
Но в этом случае - тут только поддержка я думаю поможет
 
Если так - то пиши в поддержку.
Обычно проблема зарыта в самом приложении, а именно обновлении его...иногда коряво становится обнова и потом все летит к чертям.
Но в этом случае - тут только поддержка я думаю поможет
Проще тогда снести. И попробовать с нуля устоновить. бл, зипусь ручками устройства добавлять.
 
Проще тогда снести. И попробовать с нуля устоновить. бл, зипусь ручками устройства добавлять.
Если есть где взять плюс минус такого же андрюшу и протестить ошибку там - было б круто.
 
Назад
Угорі Унизу