• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Аншлаг по дзвінкам!

А що саме ви писали в НБУ? І як це зробити?
Доброго дня. На сайті НБУ є бланк подачі онлайн. Заповнила, відправила, скрін а також номер заяви відправляю на сайт МФО, на яку іде скарга.
 
А що саме ви писали в НБУ? І як це зробити?
И еще можно написать на почту , главное в начале пишить имя, отчество,фамилию , номер телефона,почта,адрес , город и индекс
А потом опишите жалубу и конечно же название компаний (мфо или банки )
 
Доброго дня. На сайті НБУ є бланк подачі онлайн. Заповнила, відправила, скрін а також номер заяви відправляю на сайт МФО, на яку іде скарга.
Дякую вам, а після заяви вони дзвонили?
 
Ну у меня через три года, во время вп, вспомнили про меня. Стабильно по два звонка в день. От Верокэш и Дельта.
Вітаю, де можна ознайомитися з вашою історією, тобто за три роки які були у вас пригоди з цим всим) в мене трохи більше року прострочки, цікаво що буде далі
 
Дебфорт сегодня решил про меня вспомнить, спустя три года. До войны не особо активные были а сейчас то вообще вата ватой. Я уже даже их из списка вычеркнул. А тут, какой-то скорее всего стажёр мне звонил, слышно что, на дому сидит с гарнитурой на голове.

Я ему говорю: что, три года уже прошло. Уже сроки всех требований закончились. ИНН во время военного положения запрещено делать.

Я в ответ слышу, только: хорошо, я зафиксировал информацию которую Вы сказали и ничего другого
 
Вітаю, де можна ознайомитися з вашою історією, тобто за три роки які були у вас пригоди з цим всим) в мене трохи більше року прострочки, цікаво що буде далі
Здраствуйте ) Та в принципе нет никакой истории, в апреле этого года будет 4 года просрочкам. Всё как у всех. Звонки, смски, письма на электронную почту.
 
Здраствуйте ) Та в принципе нет никакой истории, в апреле этого года будет 4 года просрочкам. Всё как у всех. Звонки, смски, письма на электронную почту.
А нотаріуси, суди? Нічого такого?
 
Здраствуйте ) Та в принципе нет никакой истории, в апреле этого года будет 4 года просрочкам. Всё как у всех. Звонки, смски, письма на электронную почту.
Зараз як? Є по родичах звінки?
Здраствуйте ) Та в принципе нет никакой истории, в апреле этого года будет 4 года просрочкам. Всё как у всех. Звонки, смски, письма на электронную почту.
Хто достав саме більше?
 
А нотаріуси, суди? Нічого такого?
Нет, пока тишина.
Зараз як? Є по родичах звінки?
Звонки, смс только мне.
Хто достав саме більше?
Монетка, Е-гроши. Сейчас Дельта активная.
 
Назад
Угорі Унизу