• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Anticollector.biz.ua: сайт с высоким уровнем доверия

  • Автор теми Admin
  • Дата початку
  • Відповіді 9
  • Перегляди 366

Admin

Реклама, гарант, питання по проекту
Адміністрація
Реєстрація
19 Чер 2018
Дописи
34,306
Реакції
92,527
Бали
11,145
UAH
5.11
Ваш пол
Мужской
Admin не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Набрёл на интересный ресурс по аналитике сайтов: мошенники или нет.
Приятно было увидеть, что по результатам проверки, наш сайт имеет высокий уровень доверия 💪

Screenshot_2023-10-19-02-24-03-681_com.android.chrome-edit.jpg
 
Набрёл на интересный ресурс по аналитике сайтов: мошенники или нет.
Приятно было увидеть, что по результатам проверки, наш сайт имеет высокий уровень доверия 💪

Переглянути вкладення 134646
Хай ті аналітики аналізують собі ,а ми знаємо і без них ,чому ми тут і для яких цілей форум
 
Хай ті аналітики аналізують собі ,а ми знаємо і без них ,чому ми тут і для яких цілей форум
Да то понятно)
Подобные сервисы высчитывают "полезность" и "надёжность" сайта путем аналитики. Это вообще несложно.
Например, сколько заходит в сутки пользователей, сколько из них новых, когда был зарегистрирован домен, есть ли фильтры АГС и был ли под ними сайт и тд. Но прикольно же)))))
 
Да то понятно)
Подобные сервисы высчитывают "полезность" и "надёжность" сайта путем аналитики. Это вообще несложно.
Например, сколько заходит в сутки пользователей, сколько из них новых, когда был зарегистрирован домен, есть ли фильтры АГС и был ли под ними сайт и тд. Но прикольно же)))))
интересно, а мфо тоже с полезными сайтами или нет??)
 
интересно, а мфо тоже с полезными сайтами или нет??)
Думаю, те, которые давно работают, будут обозначаться, как сайты с высоким уровнем доверия.
Посетителей много, сайты давно работают. Конверсии есть.
 
Думаю, те, которые давно работают, будут обозначаться, как сайты с высоким уровнем доверия.
Посетителей много, сайты давно работают. Конверсии есть.
я б им всем нулевой рейтинг поставил бы...
 
Назад
Угорі Унизу