• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Антиколектор.ua. Олег Деркачов (Деркачев). Мошенник

  • Автор теми Alex99
  • Дата початку
  • Відповіді 11
  • Перегляди 1K

Alex99

Читач
Реєстрація
31 Сер 2021
Дописи
2
Реакції
-1
Бали
1
UAH
0.00
Ваш пол
Мужской
Alex99 не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Здравствуйте, у меня вопрос. Набрался много кредитов и вот думаю как с ними разобраться. Вышел на человека с компании "антиколектор ua".
Деркачьов Олег
Хтось може чув за нього чи за цю компанію? Правда чи обман?
 
Alex99, вы серьезно?
Смотрите, помощь вам нужна если:
- подали в суд
- сделали исполнительную надпись

В остальных случаях помощь вам не нужна, так как вам достаточно просто не общаться с идиотами и все
 
Alex99, вы серьезно?
Смотрите, помощь вам нужна если:
- подали в суд
- сделали исполнительную надпись

В остальных случаях помощь вам не нужна, так как вам достаточно просто не общаться с идиотами и все
Предлагаю, чтобы во время вакцинации всем делали татуировки с текстом этого сообщения! :mosking:
 
А мне показалось, что это скрытая реклама ресурса, судя по дате регистрации ТС и кол-ву сообщений... или показалось?
 
Здравствуйте, у меня вопрос. Набрался много кредитов и вот думаю как с ними разобраться. Вышел на человека с компании "антиколектор ua".
Деркачьов Олег
Хтось може чув за нього чи за цю компанію? Правда чи обман?
Недавно здесь писали отзыв про них, почитайте
 
А мне показалось, что это скрытая реклама ресурса, судя по дате регистрации ТС и кол-ву сообщений... или показалось?
Тоже так подумал,учитывая отсутствие дальнейшей активности автора.
 
А мне показалось, что это скрытая реклама ресурса, судя по дате регистрации ТС и кол-ву сообщений... или показалось?
Показалось, просто очень интересно, у парня много подписчиков и канал на ютубе, но все равно боюсь что кинут
 
Показалось, просто очень интересно, у парня много подписчиков и канал на ютубе, но все равно боюсь что кинут
Лучшего нашего админа канал смотреть. Там и полезное, и смешное.
 
Назад
Угорі Унизу