• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

АнтиКоллектор Киев

Я вообще со всем этим забыла что мне нужно пройти важное обследование, думала пролонгацию сделать на сслоан, а теперь увы и ах, пойду обследоваться. Просто пишут что они ненормальные, вот и хотела их гасить.
Наплюйтеа всех, займитесь здоровьем. Мне эти сслоуны такое писали, что если я их всех поприбиваю, меня в суде признают не виновной))) Просто забейте и живите)))
 
Родители переживают что какой это будет позор для всей семьи. Читала на форуме что не всех родители понимают. Надеюсь что мои успокоятся. А вы с ними ведёте переговоры или не берёте трубку ? Пролонгации делали какие то ? Я написала на манивео в нацфинуслуги жду ответа.
бесполезно ждать пишут чтобы обращались в полицию
 
Примите с области с36мфо и кучей банков.4месяц снежинка.Бивает накативает и начинается паника и слези.Но держусь.Надеюсь на то что то извґменится. Вибора нет потому что денег нет
Post automatically merged:

бесполезно ждать пишут чтобы обращались в полицию
Какой там позор?Пусть кто то попробует взять и не платить. Как то то здесь писал-иду по селу с гордо поднятой головою.А лично мне все равно-соседям звонят и пишут письма.Сестре по ее займах на работе всем перезвонили но она всех предуредила и теперь все посилают. Теперь пошел новий вид мошенничестап-звонят из номер 067 068 066имолчат а потом денюжки стел.тютю изчезли.Будьте бдительни .Я вас всех люблю
 
Останнє редагування:
Приятно познакомиться :spiteful:
:sarcastic: :sarcastic: :sarcastic:

1615581620607.png
 
Назад
Угорі Унизу