• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

АО Защита ничего не делают. Деньги на ветер

Valeriia31

Читач
Реєстрація
19 Бер 2021
Дописи
10
Реакції
7
Бали
3
UAH
0.00
Ваш пол
Женский
Valeriia31 не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Здравствуйте!
Обратились с мужем к предоставлению услуг данной компании.У меня в просрочке 16 кредитов.Ситуация не самая лучшая,работает муж-я беременна.Нервы лишние были ни к чему.
Консультация обошлась бесплатно.За услуги попросили по 3000 грн. оплачивать ежемесячно.Сумма нам показалась незначительной,по сравнению с общей суммой всех МФО.
По сути,сказали не беспокойтесь,можете спатт спокойно,все вопросы берем на себя и тут началось!!!
С 3-х МФО пришли в течении месяца пopнoколлажи,разослали и родителям и моему окружению,даже коллегам по работе родителей,которых я и близко не знаю.При этом АО Захист сутки трубку не брали от моих звонков,причем звонила на все номера.На след. день они мне сказали,чтоб я не нервничала,все это ерунда,написали заявление в полицию,которое приняли и отправили сразу в отказной,ЕРДР не завели,отдали участковому,который понятно ничего не выяснял.
Общается со мной девочка,ну лет 20 ей,не больше,скорее всего еще даже и без полного обрпзования.
Вечно путается в разговоре,ниче конкретного ни на один мой вопрос отвнтитт не может!
За тело они не в состоянии договориттся,закрываем при условии,если МФО сами со мной выходят на связь.
Захист заливает вечно,что со всеми общается,проверяла их несколько раз,скидывала придуманные номера (не существующие) они мне твердили,что со всеми переговорили.
Отписываются мне бумажками,что якобы отправили письма в НБУ и т.п,а на них ни исходящего,ни подписи моей,ничего,просто маккулатура!
Работаем с ними 8 месяцев,вечно об оплате спрашивают,помощи никакой,прошли через весь ад!!!
На вопросы ответить не монуг, только воду коломутят,за тело договорится не могут,а просят с ними работать в течении 3-х лет,типа на истечение срока давносии,но ерунда это полная!
Результат:такой же террор от коллекторов,все кредиты перепроданы,а плюс к этому уже адвокатам залачено 24 000 грн,за что?
Слава Богу,что ребенка родила здоровым!
у меня знакомый пару дней назад стал под "Защиту" говорит обещали порешать!ну...ну....
Ничего не порешают,откладывайте деньги,МФО сами будут предлагать за тело,но закрыватт нужно будет при первом случае сразу и просите гарантийное письмо
 
На самом деле ничего они не делают. Только отговорки. Была ситуация на которой действительно убедилась, что просто выкачка денег. Без их помощи закрыла три МФО, если бы наткнулся раньше на форум возможно закрыла бы больше. Но надеюсь, что потихоньку закрою все.
 
На самом деле ничего они не делают. Только отговорки. Была ситуация на которой действительно убедилась, что просто выкачка денег. Без их помощи закрыла три МФО, если бы наткнулся раньше на форум возможно закрыла бы больше. Но надеюсь, что потихоньку закрою все.
Я тоже стала своими силами закрывать за тело
 
Я тоже стала своими силами закрывать за тело
Я себе представляю,как вам жаль потраченных денег, времени и нервов.. Поэтому и не верю в подобные конторы, которые обещают списать и закрыть.
 
Я себе представляю,как вам жаль потраченных денег, времени и нервов.. Поэтому и не верю в подобные конторы, которые обещают списать и закрыть.
Дело даже не в деньгах,просто была большая надежда на помощь,а в итоге -ноль!И пopнoколлажи,и зеки соседям звонили,рассказывали,что я якобы кредит на их имя беру и угрозы и унижение,что я что-то употребляю и т.п и все,что угодно было. И никаким образом мне этот "Захист"не помог!Так спустя 4 месяца,как я не оплачиваю их услуги,они до сих пор мне пишут о том,когда я намеренна оплачиватт услуги юриста.На мой вопрос,за что?-тишина.Я 4 месяца прошу отчет о проделанной работе за 6 месяцев(ответы с НБУ,договоренности с компаниями)ничено абсолютно!Я просто в ужасе из-за наглости еще и требуют оплату!
 
Дело даже не в деньгах,просто была большая надежда на помощь,а в итоге -ноль!И пopнoколлажи,и зеки соседям звонили,рассказывали,что я якобы кредит на их имя беру и угрозы и унижение,что я что-то употребляю и т.п и все,что угодно было. И никаким образом мне этот "Захист"не помог!Так спустя 4 месяца,как я не оплачиваю их услуги,они до сих пор мне пишут о том,когда я намеренна оплачиватт услуги юриста.На мой вопрос,за что?-тишина.Я 4 месяца прошу отчет о проделанной работе за 6 месяцев(ответы с НБУ,договоренности с компаниями)ничено абсолютно!Я просто в ужасе из-за наглости еще и требуют оплату!
Ну да,ждали одно,а вышло другое..Я их тоже в начале прострочки нашла,и не только их.Но почитала, подумала и пришла к выводу что они делают тоже самое, только за деньги.Шараги сами предлагают тело кредита со временем.
 
Дело даже не в деньгах,просто была большая надежда на помощь,а в итоге -ноль!И пopнoколлажи,и зеки соседям звонили,рассказывали,что я якобы кредит на их имя беру и угрозы и унижение,что я что-то употребляю и т.п и все,что угодно было. И никаким образом мне этот "Захист"не помог!Так спустя 4 месяца,как я не оплачиваю их услуги,они до сих пор мне пишут о том,когда я намеренна оплачиватт услуги юриста.На мой вопрос,за что?-тишина.Я 4 месяца прошу отчет о проделанной работе за 6 месяцев(ответы с НБУ,договоренности с компаниями)ничено абсолютно!Я просто в ужасе из-за наглости еще и требуют оплату!
Да ну блин! Ну это все сказки о том, что " Защита" или ещё кто-то сделает так, чтоб не было звонков, рассылок или списаний задолженностей в МФО (или как они там это называют). Ну не сделают! Это просто выкачка денег. Перестаньте с ними или с тем, кто будет подобную чушь обещать , сотрудничать вообще! Вы одних ypoдoв решили не кормить, так других начали. Вам любой НОРМАЛЬНЫЙ адвокат скажет просто сменить номер и не общаться. И деньги откладывать на сносы ИНН , когда они будут (и то, если будут).
А походить , посоздавать видимость что что-то делаю и написать заяву в полицию (которой никто , естественно, заниматься не будет) я и сама могу за деньги.
 
Да ну блин! Ну это все сказки о том, что " Защита" или ещё кто-то сделает так, чтоб не было звонков, рассылок или списаний задолженностей в МФО (или как они там это называют). Ну не сделают! Это просто выкачка денег. Перестаньте с ними или с тем, кто будет подобную чушь обещать , сотрудничать вообще! Вы одних ypoдoв решили не кормить, так других начали. Вам любой НОРМАЛЬНЫЙ адвокат скажет просто сменить номер и не общаться. И деньги откладывать на сносы ИНН , когда они будут (и то, если будут).
А походить , посоздавать видимость что что-то делаю и написать заяву в полицию (которой никто , естественно, заниматься не будет) я и сама могу за деньги.

Ну да,ждали одно,а вышло другое..Я их тоже в начале прострочки нашла,и не только их.Но почитала, подумала и пришла к выводу что они делают тоже самое, только за деньги.Шараги сами предлагают тело кредита со временем.
Да,предлагают,просто нужно ждать момент.С ними можно даже дату оплату согласовать в случае,если нет сразу всей суммы
 
Я тоже стала своими силами закрывать за тело
А як ви закриваєте? Самі телефонуєте до компаній кажите умови? На який день прострочки

В мене 15 мфо місць прострочки, пишу на емейл пропонують ремтруктиризації і все , кажуть % не списують з 10 тіла пропонують 45 відати , кожниз 15 днів по 2500грн це тенго
 
А як ви закриваєте? Самі телефонуєте до компаній кажите умови? На який день прострочки

В мене 15 мфо місць прострочки, пишу на емейл пропонують ремтруктиризації і все , кажуть % не списують з 10 тіла пропонують 45 відати , кожниз 15 днів по 2500грн це тенго
Тенго-это Милоан.У меня они до сих пор висят около года,от них было пару звонков,пару смс приходило,затем предлагали за тело закрыть.Но я так и не закрыла их.Не было возможности.
Нет,я никуда не звоню,жду предложжений из МФО и уже по ходу дела договариваюсь.
Гарантийное письмо,дата погашения,оплата,затем списание через личный кабинет и справка о закрытии.
Требуйте,чтобы все условия прописывали,#договора,от какого числа,указывали сумму всей задолженности,что при такой-то сумме,спишут все проценты и чтоб прописывали,что после оплаты,закроют полностью и выдадут справку.
Вы если будете выходить на контакт,они и требовать будут заоблачные суммы.
Требуйте тело!или пусть гуляют
 
Тенго-это Милоан.У меня они до сих пор висят около года,от них было пару звонков,пару смс приходило,затем предлагали за тело закрыть.Но я так и не закрыла их.Не было возможности.
Нет,я никуда не звоню,жду предложжений из МФО и уже по ходу дела договариваюсь.
Гарантийное письмо,дата погашения,оплата,затем списание через личный кабинет и справка о закрытии.
Требуйте,чтобы все условия прописывали,#договора,от какого числа,указывали сумму всей задолженности,что при такой-то сумме,спишут все проценты и чтоб прописывали,что после оплаты,закроют полностью и выдадут справку.
Вы если будете выходить на контакт,они и требовать будут заоблачные суммы.
Требуйте тело!или пусть гуляют
Дякую за відповідь, виходіть ці пропозиції приходять в смс абр на пошту?? Якщо ви не відповідаєте на дзвінкиа
а гарНтійку Вам відправляють на електронну пошту??
 
Назад
Угорі Унизу