• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

АО Захист / АО Защита - реальные отзывы людей и реклама всюду

  • Автор теми Admin
  • Дата початку
  • Відповіді 33
  • Перегляди 4K

Admin

Реклама, гарант, питання по проекту
Адміністрація
Реєстрація
19 Чер 2018
Дописи
34,300
Реакції
92,495
Бали
11,145
UAH
5.11
Ваш пол
Мужской
Admin не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Наверное многие уже знают о таком (язык не поворачивается сказать) адвокатском объединении "Захист" (АО "Защита") и, конечно же, многим уже въелись в голову слова "беру кредиты в МФО и не плачу им ничего". Сегодня и поговорим на эту тему, а еще и затронем рекламу АО Захист, реальные отзывы реальных людей и вообще поговорим на тему кидалова тех, кого уже неоднократно кинули, но уже другие шараги.

Бытует мнение, что АО "Захист" кидают на деньги или берут деньги за оплату своих услуг, но ничего толком не делают. Не буду на эту тему ничего говорить, тут нужны доказательства, надо самому попробовать, а, сами понимаете, я не горю желанием по объективным причинам. Никакой личной неприязни, просто рассуждения на тему, так сказать. Тему кидалова мы обходим и плавно подходим к теме рекламы. Все по порядку, уважаемые, по порядку.

Реклама "Как не платить кредит в Украине"​

Вот такая забавная реклама гуляет по пабликам в инстаграме.
1захист.png

С чем бы лично я поспорил в первую очередь, так это с фразой "Найбільша юридична компанія України"... Почему? Не знаю, работают ли там юристы, но больше похоже на мегапафосную пародию на компанию "Alliam" (Первый юридический оператор в России). Похоже? Похоже. Не знаю, как дело обстоит с Аллиам, но явно не так, как с АО Захист. Своего придумать не смогли, немного перефразировали слоган другой компании, которая находится за пределами Украины. Как они себя называют, это оставим им.

Далее фраза "как не платить кредит?" реальноменя бесит и объясню почему. В первую очередь, если уже быть объективным, то кредит выплачивать нужно. Кредитор все-таки не благотворительный фонд, и, оформляя кредит, заемщик соглашается с условиями и получает требуемую сумму. Но это было бы еще полбеды. проблема как раз в том, что МФО задирают проценты до каких-то заоблачных пределов, а клоуны-звонари лишают последней частички желания вообще платить. Остановимся на последних. У какого здравомыслящего человека не возникнет пламенное желание отнести много денег в компанию, сотрудник которой позвонил, оскорбил, нахамил, угрожал и напоследок еще и устроил террор соседям или родственникам заемщика? Конечно, редко кто захочет после такого платить. А вы, менеджеры высшего звена (я знаю, вы почитываете форум) делайте вывод и перестаньте принимать на работу безмозглых существ, которые гораздо глупее обезьян и не ориентируются в реальности напрочь, ведь из-за таких моральных ypoдoв снижается спрос на услуги, предоставляемые вашей компанией.
Отвлекся немного.

Так, значит, никто не знает, как не платить кредит в Украине, но АО "Захист", ска, это знают. Имейте ввиду, если Вас уверяют, то Вам не придется ничего платить МФО, сразу ретируйтесь, ибо помимо того, что Вы заплатите как минимум тело кредита в МФО, но и "юрЫстам" тоже придется заплатить. А вот тут как раз Вы платите за воздух. Либо не получите услуги, либо просто будете платить постоянно как раз до тех пор, когда микрофинансовая компания сама Вам предложит списание до тела кредита, а "юрЫсты" назовут это своей заслугой.

Буквально пару слов пробормочу на предмет того, что АО "Захист" обещают в своих рекламках.
11захист.png

1. Избавиться от коллекторского террора.​

Можно было бы и как-то более грамотно написать эту фразу, ну, ладно, наверное писала девушка, которой в это время делали массаж и думала она толлько о том, как "брать кредит в МФО и не платить им ничего". Открою Вам, дорогие мои, маленький секрет: вы можете просто поменять сим-карту или поставить на телефон "черный список" и коллекторский террор прекратится. Что касается соседей - я как-то уже говорил в одном из своих видео, что делать и куда слать особо буйных соседей. Не вы им звоните! Им звонят малолетние наркоманы, а это уже не ваши проблемы. Хотят - пусть идут в полицию. Так можете и говорить, хотя, иногда проще просто послать.

2. Списать незаконно начисленные комиссии.​

Великолепно! Прекрасно! Но нах_й не нужно. Большинство микрофинансовых компаний сами предлагают списание через не очень продолжительный промежуток времени. Поэтому, зачем Вам платить еще кому-то деньги за то, что Вы получите и без них?:)

3. Закрыть долг по кредитной карте за тело​

Что они там курят, для меня остается загадкой... Просто прочитайте эту фразу! Закрыть. Долг. По. Кредитной. Карте. За. Тело.... МФО не выдают пока кредитных карт. А с банками все гораздо сложнее обстоит. Они могут в суд подать, но там уже нужен юрист, чтобы грамотно отстоять свою позицию и в итоге закрыть за тело кредита ту самую кредитную карту.
Кстати, к слову, на днях выпущу ролик на тему того как банк немного соснул в суде подал в суд и получил результат - доплатить задолженность по телу кредита.

4. Не платить проценты по МФО​

Вы обратились бы к юристам, которые неграмотно пишут и не понимают, что пишут вообще. Каким боком тут слово "по"? По МФО? По микрофинансовой огранизации? Слово "по" там явно лишнее, но "юрЫсты" АО "Защита", по всей видимости, не понимают этого.

И давайте все-таки будем честными как минимум с собой: не платить кредит совсем - не получится. Почему? МФО может подать в суд, могут сделать исполнительную надпись нотариуса или будут списывать с карт, на которые Вы получали деньги. Редко, кому получается "пропетлять" и не платить совсем. Такие случаи есть, но они редкость. Я неоднократно уже акцентировал внимание, чтобы не платить кредит его достаточно просто не брать, а коль уже имеем проблему с наличием большого количества займов в МФО и громадные суммы, нужно проблемы решать по мере поступления, а не безоговорочно верить подобным рекламам, как опубликовано выше.

5. Организовать кредитные каникулы​

Родненькие мои!!! Организовать кредитные каникулы себе Вы можете сами!) Как? Просто подумайте немного, ответ на поверхности:)

Отзывы клиентов АО "Захист"​

Тут текста будет минимум, так как комментироваь мне особо нечего. Просто читайте, что пишут люди под такой рекламой:
2захист.png

Этот комментарий еще веселее:
3захист.png

Стоит ли тут что-то комментировать? Думаю, как раз комментарии тут излишни.

Вместо послесловия​

Много еще можно было написать, но не хочу, чтобы Ваши глаза сильно перенапрягались, а мозг не переполнялся огромным количеством информации. Все дозировано, по чуть-чуть.

Надеюсь, Вам было интересно, поэтому не забудьте отреагировать и прокомментировать эту небольшую статью.

PS. Кстати, наперед скажу, чтобы не было недопонимания... никто не заказывал эту статью, ни чьи конкуренты, просто с детства у меня гипертрофированное чувство вправедливости, а многие могут подумать еще, что я таким образом пытаюсь продвинуть юристов, которые есть на форуме... Знаете.. Да, это так. Вот прям этой фразой я настоятельно рекомендую Вам обращаться к юристам, которые присутствуют на форуме и в первую очередь потому, что они все прошли проверку временем, они все являются высококлассными специалистами с сфере гражданских правовых отношений. Список юристов есть на главной странице или в этом пункте меню "Юристы форума" вверху (для мобильных устройств слева три полоски нажмите и увидите)
PPS. Ах, да, запомните: нельзя получить денег с тех, у кого их уже нет.

Есть песня даже с такими словами:
"не надо, не воруйте у людей,
Ведь их и так без вас обворовали..."
 
Очень развёрнуто и очень познавательно. Есть такие юрЫсты у меня в городе. Увы, отзывы о них не очень.

ЗЫ: из слухов, по словам они обещают золотые горы. А на деле и по документам они предоставляют услуги информативного характера и за это им нужно будет заплатить. То есть, они рассказывают о том, что можно поменять номер на новый, обязательно в случае чего, предупредить соседей и родственников. Вот и всё, за эту работу они хотят от 5 000. Но, ИНН они не занимаются.

Многие мы понимаем, что если изменить номер телефона, то временно террор прекратится. Но, когда дело доходит до ИНН то в договоре указано, что этим они не занимаются.

Лично моё мнение: я бы не стал обращаться к ним, как-то стрёмно, особенно потому что, у меня весь подъезд обклеен их рекламой прям уж сильно наляписто и как гласит реклама, они занимаются исключительно только по кредитам.

А у меня как-то сложилось мнение: чем больше рекламы, тем гнилее товар.

Повторюсь ещё раз: это моё мнение и я его никому не навязываю.
 
Стаття суперська і правильно написана!!!!! Супер!!!! Прям перед реєстрацією у форум написала їм довго не відповідали і мабуть на краще, тут вже читала про них відгуки, так вони мені ще днів два підряд писали , і з такою інтонацією, що неможливо без спеціальної освіти боротися з МФО)))))ПО ТЕКСТУ вже було зрозуміло ,що там сидять ну не дуже юристи або НЕДОЮРИСТИ!!!! ЯКОСЬ ТАК ...
 
Чужую проблему всегда можно монетизировать...
 
Чужую проблему всегда можно монетизировать...
Я поспорил бы. Да, людей в долгах много. Но у них нет денег. И фактически, оплачивая такие юрЫдЫческие услуги, человек дальше влазит в долги.
Нельзя получить денег с того, у кого их нет!
 
Никак руки не дойдут им позвонить и расспросить прайс, перечень услуг и гарантии.
Ессно, что и о записи предупрежу и подотошнее пораспрашиваю, но чёт мне кажется... Девочка при консультации будет гладко стелить...
 
По поводу рекламы...
Уже в забытых сёлах их листовки развешаны... Качають Гроші, шо ще треба...
 
Только сегодня с ними общался чтобы аннулировать надпись))) на пн должен идти к ним был... Не пойду
 
Никак руки не дойдут им позвонить и расспросить прайс, перечень услуг и гарантии.
Ессно, что и о записи предупрежу и подотошнее пораспрашиваю, но чёт мне кажется... Девочка при консультации будет гладко стелить...
Вам ничего по телефону, скорее всего не ответят. На телефоне сидит девочка-секретарь, мне сказали :"не имею права отвечать на такие вопросы." запишет просто на консультацию. Думаю, у неё даже образования юридического нет. До сих пор не понимаю, как договор с ними подписала. От стресса и необразованности юридической, наверное(
 
Наверное многие уже знают о таком (язык не поворачивается сказать) адвокатском объединении "Захист" (АО "Защита") и, конечно же, многим уже въелись в голову слова "беру кредиты в МФО и не плачу им ничего". Сегодня и поговорим на эту тему, а еще и затронем рекламу АО Захист, реальные отзывы реальных людей и вообще поговорим на тему кидалова тех, кого уже неоднократно кинули, но уже другие шараги.

Бытует мнение, что АО "Захист" кидают на деньги или берут деньги за оплату своих услуг, но ничего толком не делают. Не буду на эту тему ничего говорить, тут нужны доказательства, надо самому попробовать, а, сами понимаете, я не горю желанием по объективным причинам. Никакой личной неприязни, просто рассуждения на тему, так сказать. Тему кидалова мы обходим и плавно подходим к теме рекламы. Все по порядку, уважаемые, по порядку.

Реклама "Как не платить кредит в Украине"​

Вот такая забавная реклама гуляет по пабликам в инстаграме.
Переглянути вкладення 96919
С чем бы лично я поспорил в первую очередь, так это с фразой "Найбільша юридична компанія України"... Почему? Не знаю, работают ли там юристы, но больше похоже на мегапафосную пародию на компанию "Alliam" (Первый юридический оператор в России). Похоже? Похоже. Не знаю, как дело обстоит с Аллиам, но явно не так, как с АО Захист. Своего придумать не смогли, немного перефразировали слоган другой компании, которая находится за пределами Украины. Как они себя называют, это оставим им.

Далее фраза "как не платить кредит?" реальноменя бесит и объясню почему. В первую очередь, если уже быть объективным, то кредит выплачивать нужно. Кредитор все-таки не благотворительный фонд, и, оформляя кредит, заемщик соглашается с условиями и получает требуемую сумму. Но это было бы еще полбеды. проблема как раз в том, что МФО задирают проценты до каких-то заоблачных пределов, а клоуны-звонари лишают последней частички желания вообще платить. Остановимся на последних. У какого здравомыслящего человека не возникнет пламенное желание отнести много денег в компанию, сотрудник которой позвонил, оскорбил, нахамил, угрожал и напоследок еще и устроил террор соседям или родственникам заемщика? Конечно, редко кто захочет после такого платить. А вы, менеджеры высшего звена (я знаю, вы почитываете форум) делайте вывод и перестаньте принимать на работу безмозглых существ, которые гораздо глупее обезьян и не ориентируются в реальности напрочь, ведь из-за таких моральных ypoдoв снижается спрос на услуги, предоставляемые вашей компанией.
Отвлекся немного.

Так, значит, никто не знает, как не платить кредит в Украине, но АО "Захист", ска, это знают. Имейте ввиду, если Вас уверяют, то Вам не придется ничего платить МФО, сразу ретируйтесь, ибо помимо того, что Вы заплатите как минимум тело кредита в МФО, но и "юрЫстам" тоже придется заплатить. А вот тут как раз Вы платите за воздух. Либо не получите услуги, либо просто будете платить постоянно как раз до тех пор, когда микрофинансовая компания сама Вам предложит списание до тела кредита, а "юрЫсты" назовут это своей заслугой.

Буквально пару слов пробормочу на предмет того, что АО "Захист" обещают в своих рекламках.
Переглянути вкладення 96920

1. Избавиться от коллекторского террора.​

Можно было бы и как-то более грамотно написать эту фразу, ну, ладно, наверное писала девушка, которой в это время делали массаж и думала она толлько о том, как "брать кредит в МФО и не платить им ничего". Открою Вам, дорогие мои, маленький секрет: вы можете просто поменять сим-карту или поставить на телефон "черный список" и коллекторский террор прекратится. Что касается соседей - я как-то уже говорил в одном из своих видео, что делать и куда слать особо буйных соседей. Не вы им звоните! Им звонят малолетние наркоманы, а это уже не ваши проблемы. Хотят - пусть идут в полицию. Так можете и говорить, хотя, иногда проще просто послать.

2. Списать незаконно начисленные комиссии.​

Великолепно! Прекрасно! Но нах_й не нужно. Большинство микрофинансовых компаний сами предлагают списание через не очень продолжительный промежуток времени. Поэтому, зачем Вам платить еще кому-то деньги за то, что Вы получите и без них?:)

3. Закрыть долг по кредитной карте за тело​

Что они там курят, для меня остается загадкой... Просто прочитайте эту фразу! Закрыть. Долг. По. Кредитной. Карте. За. Тело.... МФО не выдают пока кредитных карт. А с банками все гораздо сложнее обстоит. Они могут в суд подать, но там уже нужен юрист, чтобы грамотно отстоять свою позицию и в итоге закрыть за тело кредита ту самую кредитную карту.
Кстати, к слову, на днях выпущу ролик на тему того как банк немного соснул в суде подал в суд и получил результат - доплатить задолженность по телу кредита.

4. Не платить проценты по МФО​

Вы обратились бы к юристам, которые неграмотно пишут и не понимают, что пишут вообще. Каким боком тут слово "по"? По МФО? По микрофинансовой огранизации? Слово "по" там явно лишнее, но "юрЫсты" АО "Защита", по всей видимости, не понимают этого.

И давайте все-таки будем честными как минимум с собой: не платить кредит совсем - не получится. Почему? МФО может подать в суд, могут сделать исполнительную надпись нотариуса или будут списывать с карт, на которые Вы получали деньги. Редко, кому получается "пропетлять" и не платить совсем. Такие случаи есть, но они редкость. Я неоднократно уже акцентировал внимание, чтобы не платить кредит его достаточно просто не брать, а коль уже имеем проблему с наличием большого количества займов в МФО и громадные суммы, нужно проблемы решать по мере поступления, а не безоговорочно верить подобным рекламам, как опубликовано выше.

5. Организовать кредитные каникулы​

Родненькие мои!!! Организовать кредитные каникулы себе Вы можете сами!) Как? Просто подумайте немного, ответ на поверхности:)

Отзывы клиентов АО "Захист"​

Тут текста будет минимум, так как комментироваь мне особо нечего. Просто читайте, что пишут люди под такой рекламой:
Переглянути вкладення 96921
Этот комментарий еще веселее:
Переглянути вкладення 96922
Стоит ли тут что-то комментировать? Думаю, как раз комментарии тут излишни.

Вместо послесловия​

Много еще можно было написать, но не хочу, чтобы Ваши глаза сильно перенапрягались, а мозг не переполнялся огромным количеством информации. Все дозировано, по чуть-чуть.

Надеюсь, Вам было интересно, поэтому не забудьте отреагировать и прокомментировать эту небольшую статью.

PS. Кстати, наперед скажу, чтобы не было недопонимания... никто не заказывал эту статью, ни чьи конкуренты, просто с детства у меня гипертрофированное чувство вправедливости, а многие могут подумать еще, что я таким образом пытаюсь продвинуть юристов, которые есть на форуме... Знаете.. Да, это так. Вот прям этой фразой я настоятельно рекомендую Вам обращаться к юристам, которые присутствуют на форуме и в первую очередь потому, что они все прошли проверку временем, они все являются высококлассными специалистами с сфере гражданских правовых отношений. Список юристов есть на главной странице или в этом пункте меню "Юристы форума" вверху (для мобильных устройств слева три полоски нажмите и увидите)
PPS. Ах, да, запомните: нельзя получить денег с тех, у кого их уже нет.

Есть песня даже с такими словами:
"не надо, не воруйте у людей,
Ведь их и так без вас обворовали..."
Добрый день, как можно обратится к вам за помощью?
 
Обращайтесь)
Но, какую помощь Вы от меня хотите получить?
Есть около 10 МФО в которых я должна, немного выплачиваю но не успеваю естественно от зарплаты до зарплаты. Как заставить их прекратить звонки знакомым? Гражданский муж узнал про несколько, если узнает ещё хоть про один это будет конец просто. Как можно заставить их не звонить именно родственникам и знакомым?
 
Ольга Несен, заплатить - всё. Иначе никак. Или рассказать правду чтоб все были готовы.
 
Чужую проблему всегда можно монетизировать...
или "спрос рождает предложение"))
Есть около 10 МФО в которых я должна, немного выплачиваю но не успеваю естественно от зарплаты до зарплаты. Как заставить их прекратить звонки знакомым? Гражданский муж узнал про несколько, если узнает ещё хоть про один это будет конец просто. Как можно заставить их не звонить именно родственникам и знакомым?
после того, как я рассказала родным, на мое "заплачу им только тело. точка!" все ответили "какое тело? с ума сошла? вообще ничего не плати, ты же уже сто раз переплатила!"

я к тому, что нет ничего страшного в том, чтобы родные узнали, но от Вас.
 
Да там прайс интересный, 3000 одна надпись, можно разбить на 2 платежа, сроки до 4 недель. Но девушка мне действительно очень гладко стелила ч обы я приехал к ним.
 
можно уточнить - сроки на что?
 
На снятие ареста со счетов, и недвижимости.
И отмены этих надписей
 
Назад
Угорі Унизу