• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

АО Захист / АО Защита - реальные отзывы людей и реклама всюду

  • Автор теми Admin
  • Дата початку
  • Відповіді 33
  • Перегляди 4K
Nikolai, они Вам какие-то гарантии дают? Я на практике знаю что так быстро не получается снести ИНН...
 
Мне девушка говорила что вероятность положительного решения 96%. Но может я не понял правильно о каких гарантиях речь.
 
Nikolai, снимите лапшу с ушей). АО Защита - лохотрон. Тема именно об этом. То что они обещают - возможно только в фантазиях).
 
Мне девушка говорила что вероятность положительного решения 96%.
странно. Обычно они говорят, что 97,4% составляет вероятность положительного решения.
Не ведитесь на них!
 
Я это уже понял))
Nikolai, ИНН в суде сносим с сентября.
Да там прайс интересный, 3000 одна надпись, можно разбить на 2 платежа, сроки до 4 недель. Но девушка мне действительно очень гладко стелила ч обы я приехал к ним.
Какие сроки до 4х недель??? Оплаты?
Чего и кому ?
 
Nikolai, ИНН в суде сносим с сентября.

Какие сроки до 4х недель??? Оплаты?
Чего и кому ?
Сроки отмены ин, оплата после заключения договора с ними, в котором они припишут согласованные сроки и суммы, до 4 х платежей.т.к. у меня 2 надписи
А вот за ин с сентября не понял. Это как? Мне теперь до сентября ждать что-ли?
 
Я поспорил бы. Да, людей в долгах много. Но у них нет денег. И фактически, оплачивая такие юрЫдЫческие услуги, человек дальше влазит в долги.
Нельзя получить денег с того, у кого их нет!
Я бы поспорил)
Люди закладывали квартиры и несли денюжку в МММ.
А B2B Jewerly?
Всегда есть спрос на "волшебную таблетку".
 
вот за ин с сентября не понял. Это как? Мне теперь до сентября ждать что-ли?
Не. Зачем вам ждать? Есть ИНН? Подавайте иск в суд,на признание ее той,что не подлежит исполнению . У мужа в конце августа прошлого года влепили. В сентябре мы подали на снос. Суд ещё длится. Обычный юрист вам в помощ
 
Admin, только вчера мне одна барышня прислала:

1627305685559.png

И долго удивлялась, когда я написал, что таким товарищам нельзя верить никоим образом.
 
Останнє редагування:
Не. Зачем вам ждать? Есть ИНН? Подавайте иск в суд,на признание ее той,что не подлежит исполнению . У мужа в конце августа прошлого года влепили. В сентябре мы подали на снос. Суд ещё длится. Обычный юрист вам в помощ
Понял спасибо
 
Я ещё добавлю тот факт, что эта,, юридическая" организация активно обменивается информацией с МФО-шками. Мне от них недавно приходило предложение о помощи на почту. Откуда у них моя почта и информация, что у меня есть кредиты? Ответ на поверхности.
 
Никак руки не дойдут им позвонить и расспросить прайс, перечень услуг и гарантии.
Ессно, что и о записи предупрежу и подотошнее пораспрашиваю, но чёт мне кажется... Девочка при консультации будет гладко стелить...
могу тебе договор в лс сбросить)
Я ещё добавлю тот факт, что эта,, юридическая" организация активно обменивается информацией с МФО-шками. Мне от них недавно приходило предложение о помощи на почту. Откуда у них моя почта и информация, что у меня есть кредиты? Ответ на поверхности.
у Вас товар, у нас купець)))) типа того)))
 
Назад
Угорі Унизу