• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

АО "Захист" предлагает свою помощь

Ларисоль

Читач
Реєстрація
28 Січ 2022
Дописи
2
Реакції
1
Бали
3
UAH
0.00
Ваш пол
Женский
Ларисоль не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Набралась займов в разных организациях. Теперь не получаеться оплачивать. Предлагает помощь АО ,,Захист,,. Кто то пользовался их услугами? Подскажите кто они....
 
Набралась займов в разных организациях. Теперь не получаеться оплачивать. Предлагает помощь АО ,,Захист,,. Кто то пользовался их услугами? Подскажите кто они....
Не ведитесь. Ни захист, ни пик, ничего подобного им. Только деньги потеряете
А мне прислали смс, что обратятся за виконавчим написом к нотариусу
 
Набралась займов в разных организациях. Теперь не получаеться оплачивать. Предлагает помощь АО ,,Захист,,. Кто то пользовался их услугами? Подскажите кто они....
те еще мошеняры эти помогаторы?не помогут они ничем
 
Использование заглавных букв в сообщениях (капслок)
Набралась займов в разных организациях. Теперь не получаеться оплачивать. Предлагает помощь АО ,,Захист,,. Кто то пользовался их услугами? Подскажите кто они....
Да зря потратила деньги ,кинул меня и все . Когда звонила им узнать информацию как проходят мои дела ,не брали трубку а если брали то говорили что мой юрист в суде сейчас ,хотя по телефону разговаривала со мной именно она потому что она картавила и ее голос сложно было не узнать ,только зря потратила на них 6000 тысяч , И ГЛАВНОЕ ОНИ НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЛИ ЗАТО ПИСАТЬ ПОТОМ ВЫ СОБИРАЕТЕСЬ НАМ ОПЛАЧИВАТЬ УСЛУГИ ,Я ИХ ПОСЛАЛА И ВСЕ ...ТИПО СНАЧАЛА ОПЛАТИТЕ НАМ ЗА СЛЕДУЮЩИЙ МЕСЯЦ А ПОТОМ БУДЕМ ДАЛЬШЕ РАБОТАТЬ
 
Набралась займов в разных организациях. Теперь не получаеться оплачивать. Предлагает помощь АО ,,Захист,,. Кто то пользовался их услугами? Подскажите кто они....
Добрый день.Полное разочарование,такое впечатление что они заодно с коллекторами и МФО.В пустую потратила деньги и нервы,сумма не маленькая.Как звонили так и звонят.Арест со счетов не смогли снять,в итоге сегодня -10700 с зарплатного счета.Разочарование полное.
 
Добрый день.Полное разочарование,такое впечатление что они заодно с коллекторами и МФО.В пустую потратила деньги и нервы,сумма не маленькая.Как звонили так и звонят.Арест со счетов не смогли снять,в итоге сегодня -10700 с зарплатного счета.Разочарование полное.
В болшинстве своем так и есть)
 
Добрый день.Полное разочарование,такое впечатление что они заодно с коллекторами и МФО.В пустую потратила деньги и нервы,сумма не маленькая.Как звонили так и звонят.Арест со счетов не смогли снять,в итоге сегодня -10700 с зарплатного счета.Разочарование полное.
Попробуйте проконсультироваться с Bolt или Tarass с форума. Они занимаются сносом ИНН и возрастом денег по ним. Сможете вернуть что у вас сняли со счетов
 
Попробуйте проконсультироваться с Bolt или Tarass с форума. Они занимаются сносом ИНН и возрастом денег по ним. Сможете вернуть что у вас сняли со счетов
Спасибо большое
 
н
Предлагает помощь АО ,,Захист,,.
Ничем не помогу только гонорар им заплатите так они любят оценивать свой труд. будут Вас передавать с одногог юриста к другому. когда мне делал кредитпроминвест веселую жизнь они упали на мороз
 
Да зря потратила деньги ,кинул меня и все . Когда звонила им узнать информацию как проходят мои дела ,не брали трубку а если брали то говорили что мой юрист в суде сейчас ,хотя по телефону разговаривала со мной именно она потому что она картавила и ее голос сложно было не узнать ,только зря потратила на них 6000 тысяч , И ГЛАВНОЕ ОНИ НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЛИ ЗАТО ПИСАТЬ ПОТОМ ВЫ СОБИРАЕТЕСЬ НАМ ОПЛАЧИВАТЬ УСЛУГИ ,Я ИХ ПОСЛАЛА И ВСЕ ...ТИПО СНАЧАЛА ОПЛАТИТЕ НАМ ЗА СЛЕДУЮЩИЙ МЕСЯЦ А ПОТОМ БУДЕМ ДАЛЬШЕ РАБОТАТЬ
Такая же ситуация!Ни в коем случае не обращайтесь к ним за помощью,зря выброшенные деньги.Лучше потратьте на себя или копите на снос ИП,если вдруг влепят
 
н

Ничем не помогу только гонорар им заплатите так они любят оценивать свой труд. будут Вас передавать с одногог юриста к другому. когда мне делал кредитпроминвест веселую жизнь они упали на моро
Такая же ситуация!Ни в коем случае не обращайтесь к ним за помощью,зря выброшенные деньги.Лучше потратьте на себя или копите на снос ИП,если вдруг влепят
Сьогодні заходив до них в кабинет без дзвінка кажу навіщо людей обманюете ;) мі компанія з Одеси ми людей неомянюем деньги берем за услугу юридическую знакомий платит и платить незная за что а МФО звонит и звонить % ростут и ростутЯ их Захист викороню з свого міста хай едут где то подальше ато плохо кончется им здесь
 
Антон91, они не только в Одессе есть. Они уже по всей Украине. ((
 
Назад
Угорі Унизу