• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Апелляционный суд с Монобанком- решение первой инстанции оставить без изменений.

  • Автор теми Kiborg
  • Дата початку
  • Відповіді 51
  • Перегляди 2K
Согласен. А еще с помощью кассации можно время затянуть, решить другие вопросы и продать квартиру.
Не получится продать если кассация будет. Не забываем, что апелляшка сразу вступает в законную силу. Поэтому пока кассация будет, то ничего остановлено не будет. И плюс висит ИНН от Динеро.
 
Не получится продать если кассация будет. Не забываем, что апелляшка сразу вступает в законную силу. Поэтому пока кассация будет, то ничего остановлено не будет. И плюс висит ИНН от Динеро.
Забудьте поки що про той продаж.
Не зациклюйтесь на тій квартирі.
 
И плюс висит ИНН от Динеро.
решили этот вопрос, остаётся банк. на банк нужны деньги.
просчитайте по времени, через сколько времени соберёте 1. с кассацией 2. без кассации. сравните.
 
Не получится продать если кассация будет. Не забываем, что апелляшка сразу вступает в законную силу. Поэтому пока кассация будет, то ничего остановлено не будет. И плюс висит ИНН от Динеро.
По ИНН понятно, ее нужно сносить. По кассации я не в курсе, поэтому и думал. что получится так затянуть. Ну по идее, до подачи дела исполнителю никаких ограничений конкретно по этому делу нет. Просто подкинул вариант, но я не юрист, всех тонкостей не знаю. Обучаюсь на форуме)))
А если выиграете кассацию, то это будет ЛЕ-ГЕН-ДАР-НО! :)
 
Я обещал опубликовать решение,вот оно Єдиний державний реєстр судових рішень
Суд проигран
Очень обидно ((( но ,
Все будет хорошо) держитесь ))
Я вот хоть и выиграла апеляшку но особой радости нет ,долг висит на карте и эти КаСлы на него продолжают начислять штрафы

Я пошла дальше и постараюсь у них забрать переплаченное и отомстить за всех нас ????
 
Очень обидно ((( но ,
Все будет хорошо) держитесь ))
Я вот хоть и выиграла апеляшку но особой радости нет ,долг висит на карте и эти КаСлы на него продолжают начислять штрафы

Я пошла дальше и постараюсь у них забрать переплаченное и отомстить за всех нас ????
Я начинаю думать о Кассации
Очень обидно ((( но ,
Все будет хорошо) держитесь ))
Я вот хоть и выиграла апеляшку но особой радости нет ,долг висит на карте и эти КаСлы на него продолжают начислять штрафы

Я пошла дальше и постараюсь у них забрать переплаченное и отомстить за всех нас ????
Потому что каслы офигели... При переплате я им ещё чего-то должен... А не слишком ли жирно... Это при том ,что я вспомнил, что на самом деле у них было взято 30000 при 33000 лимите, дальше я сначала ложил деньги, потом мне надоело и они при сумме ещё 3000 остатка лимита начали просто всё высчитывать в проценты, в итоге и вышло, что я заплатил 93000 с хвостиком при 30000 взятых и при лимите 33000... Это полная наглость.... и после этого ещё хотят чего-то , чуть ли не 70000 , а не пошли бы они в одно место.
 
Назад
Угорі Унизу