• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Апелляционный суд с Монобанком- решение первой инстанции оставить без изменений.

  • Автор теми Kiborg
  • Дата початку
  • Відповіді 51
  • Перегляди 2K
Одним махом не закрою. Я остался без работы

Да есть ответ. Но как видим суд проигнорировал этот ответ.

Вот и я о том же
Очень печальная ситуация (
Если уж остались без работы - то может и не спешите официально устраиваться. Поработаете годика три неофициально (либо на минималку оф, и остаток в конверт), исполнитель вернет исполнительный лист и может пропустят срок на повторную подачу исполнительного листа. Да и гривна обесценицца.
 
Що за настрій?
Знайдете роботу і все буде добре???
Попасть на 75000 и быть в хорошем настроении? Тем более под конец года? Я просто в шоке от суда... проигнорировать всё. У меня просто кроме мата нет слов.
 
Попасть на 75000 и быть в хорошем настроении? Тем более под конец года? Я просто в шоке от суда... проигнорировать всё. У меня просто кроме мата нет слов.
Ну поматюкайтесь,мож настрій з'явиться!
В мене теж висить офігєнна сума по програнній апеляшкі...якось буде?
 
Очень печальная ситуация (
Если уж остались без работы - то может и не спешите официально устраиваться. Поработаете годика три неофициально (либо на минималку оф, и остаток в конверт), исполнитель вернет исполнительный лист и может пропустят срок на повторную подачу исполнительного листа. Да и гривна обесценицца.
Не могу. Дело не в официальной работе. Дело в квартире. Из-за меня невозможно продать квартиру, потому что сейчас висит ИНН от Бригиды по Динеро, суд аж в феврале, плюс в январе суд с Авентус. И если учесть теперь и этот суд с Монобанком, то всё, застрял я надолго...
Ну поматюкайтесь,мож настрій з'явиться!
В мене теж висить офігєнна сума по програнній апеляшкі...якось буде?
А что Вы проиграли? Что за апелляция?
 
Не могу. Дело не в официальной работе. Дело в квартире. Из-за меня невозможно продать квартиру, потому что сейчас висит ИНН от Бригиды по Динеро, суд аж в феврале, плюс в январе суд с Авентус. И если учесть теперь и этот суд с Монобанком, то всё, застрял я надолго...
Нас таких "застрявших" надовго багато...час розставе все на свої місця!Головне не падайте духом і налаштовуйтесь на позитив!
 
Нас таких "застрявших" надовго багато...час розставе все на свої місця!Головне не падайте духом і налаштовуйтесь на позитив!
Мне бы было пофиг, если бы на мне не была часть квартиры... Она всё портит...
 
Не могу. Дело не в официальной работе. Дело в квартире. Из-за меня невозможно продать квартиру, потому что сейчас висит ИНН от Бригиды по Динеро, суд аж в феврале, плюс в январе суд с Авентус. И если учесть теперь и этот суд с Монобанком, то всё, застрял я надолго...

А что Вы проиграли? Что за апелляция?
:( Жаль что до этого не решили вопрос с имуществом.
Один ИП весит? А большая сумма по динеро? Может есть смысл его закрыть и по быстрому переоформить на другого человека хату пока не появились новые исполнительные дела?
 
:( Жаль что до этого не решили вопрос с имуществом.
Один ИП весит? А большая сумма по динеро? Может есть смысл его закрыть и по быстрому переоформить на другого человека хату пока не появились новые исполнительные дела?
По Динеро 29000 всё вместе - с исполнительным затратами
 
По Динеро 29000 всё вместе - с исполнительным затратами
Так может сейчас есть смысл его закрыть и по быстрому переоформить на другого человека хату пока не появились новые исполнительные дела? А потом хоть трава не расти.
 
Так может сейчас есть смысл его закрыть и по быстрому переоформить на другого человека хату пока не появились новые исполнительные дела? А потом хоть трава не расти.
Так вот теперь думать надо. Просто таких денег нет сейчас.
 
Так вот теперь думать надо. Просто таких денег нет сейчас.
Ну подумайте, потом просто прийдется намного больше отдать чтобы уйти с реестра должников, либо выжидать долгое время пока поотзывают исполнительные листы (это если еще гос. исполнители будут).
Еще же и переоформление по деньгам тоже немало выходит.
 
Для кассации нужны деньги... это раз. Второй пункт это кассацию могут просто не принять к рассмотрению...
а могут и принять:rolleyes:
что закрывая динеро, что вкладывая в кассацию - и так, и так нужны деньги, но во втором случае - намного меньше и есть шанс всё изменить, проиграете кассацию - ну и х с ней. + - 5 кусков на сумме в 100 кусков особой роли не играют
 
что закрывая динеро, что вкладывая в кассацию - и так, и так нужны деньги, но во втором случае - намного меньше и есть шанс всё изменить, проиграете кассацию - ну и х с ней. + - 5 кусков на сумме в 100 кусков особой роли не играют
Согласен. А еще с помощью кассации можно время затянуть, решить другие вопросы и продать квартиру.
 
по открытому судебному производству позволят ли продать?
Если честно, я не в курсе. Но почему-то мне кажется, что судебные тяжбы без всяких заявлений об обеспечении этому не препятствуют. Вроде только исполнитель после суда может этому помешать. Надо дождаться ответа юристов)
 
Назад
Угорі Унизу