• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Додано розділ  Арбитраж, спорные ситуации между юристами и клиентами

  • Автор теми Admin
  • Дата початку
  • Відповіді 31
  • Перегляди 1K
Блин, юристы!!! Никто вас щимить не будет! Я, как Администратор данного ресурса, выступаю за объективность!
Я не лез и не лезу в вашу работу, Асуждать©️ или АдАбрять©️ методы вашей работы никто не будет. У нас оооочень много недоброжелателей. Я регулярно получаю разного рода письма, где пишут, что "ваш юрист меня кинул, я деньги заплатила - а он пропал". И пока длится это выяснение, у меня появляется парочка свежепоседевших волос. А, как оказывается потом, кинул-то не юрист с форума, а юрист из группы АнтиКоллектор.
Сейчас расплодили много групп, каналов, пабликов с названием "АнтиКоллектор" (ничего же своего придумать не могут)) и претензии летят мне.
Вот также, чтобы избежать и этого, создан данный раздел.

Не готов пока ответить. Вопросы в юридическом разделе. В арбитраже только споры

Каким чудом я должен истребовать банку огурцов?)

Хорошо, что напомнил!)
можно создать калов форума)) будем на прозвон ставить, пока банку огурцов не вернут))
 
можно создать калов форума)) будем на прозвон ставить, пока банку огурцов не вернут))
Оффтоп
ну, раз уж на то пошло, готова безвозмездно предоставить юридические услуги по возврату банку огурцов)
 
Оффтоп
ну, раз уж на то пошло, готова безвозмездно предоставить юридические услуги по возврату банки огурцов)
Оффтоп
:lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol:
Погнал демпинг

Оффтоп
ну, раз уж на то пошло, готова безвозмездно предоставить юридические услуги по возврату банки огурцов)
Оффтоп
Если все правильно я понимаю, огурцы - это второстепенно:rolleyes:
 
Оффтоп
ну, раз уж на то пошло, готова безвозмездно предоставить юридические услуги по возврату банку огурцов)
Тогда Вы будете наш юротдел по взысканию огурцов))
Кто пойдет в хард отдел?))
Все, хорош. Оставим тему для конструктива (ненавижу это слово)
Кстати. Можно как наказание изымать капусту форумскую)
 
Останнє редагування:
Назад
Угорі Унизу