• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Арест ли это?!

Скорее всего были попытки снятия средств с карты. Звонок на горячую линию поможет узнать больше. Когда мужу арестовали карту а привате,то в уведомлении было указано,что по ИП.
 
Хотела спросить может были кому то такие ситуации?!или когда налаживается орест приходят ли какието уведомление?
Скорее всего были попытки снятия средств с карты. Звонок на горячую линию поможет узнать больше. Когда мужу арестовали карту а привате,то в уведомлении было указано,что по ИП.
Так на карте 8гр,чем же хотели поживиться?!
 
Хотела спросить может были кому то такие ситуации?!или когда налаживается орест приходят ли какието уведомление?
Да. В приложение приходят уведомления. Но не с таким текстом,как у вас.
 
Хотела спросить может были кому то такие ситуации?!или когда налаживается орест приходят ли какието уведомление?
Приходять.Там писатимуть що арешт,і від кого.А вам просто піти в банк і змінити карту.Хоча б в цьому банку,я б рахунок вам радила закрити зовсім)))
 
В приват 24 пришло,заблокированы карты спроба списания коштив 3 особами,перевыпустите карту в отделении.Тоже самое мне сказали и на гор.линии,в Дии и в реестре я не высвечиваюсь.
Тут только в банк идти и перевыпускать, другого выхода нет.
 
Хотела спросить может были кому то такие ситуации?!или когда налаживается орест приходят ли какието уведомление?

Так на карте 8гр,чем же хотели поживиться?!
У меня в спорт банке заблокированна карта лично мной. Это им не мешает пытаться снять каждый день
Screenshot_2022-01-15-10-21-12-453_com.dyvotech.sportbank.jpg
 
якщо було дуже багато спроб списати гроші з картки - то приват може її блоканути
Добрый день,мне сегодня пришла смс в приват 24,карты заблокированы т.к стали извесны машеникам ,перевыпустите карту.Это наложен орест или што то другое?
Это реакция банка на попытки мфо упасть деньги с карты. У меня тоже был 0 на карточке. После недели попыток тырить по 50 грн - приват заблокировал карту.
 
Назад
Угорі Унизу