• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Арест машины

  • Автор теми ksuha1234
  • Дата початку
  • Відповіді 191
  • Перегляди 6K
Значит уже раскрали машину?
Угу.
Причем здесь муж ?
Подозреваю что он не в восторге от ваших долгов и таким образом вас попугивает. Типа видишь что бывает если не платить. Не в коем случае не утверждаю что так и есть, просто тут всякое мы уже слышали...
 
Государственный исполнитель. С этим разобрались) теперь надо разобраться к чему тут мфо, если у Вас админка по ПДД.
Оффтоп
Товарищ модератор, узнайте пожалуйста ещё за шо ж всё таки 200 бахчисараев дали хлопцам в кашкетах :secret::search:
 
Там не так однозначно) арест не подразумевает заберут,это отдельно помимо ареста должен быть розыск чтоб забрали,если в розыске то на блокпостах система сработает и тебя тормознут.
Нету такой системы?.
Была когда были гайцы?
Уже прочитала что у него по ПДД
По пдд - может муж нарушил и не оплатил?
Так закройте штраф и всё!
 
Угу.

Подозреваю что он не в восторге от ваших долгов и таким образом вас попугивает. Типа видишь что бывает если не платить. Не в коем случае не утверждаю что так и есть, просто тут всякое мы уже слышали...
? Муж знает про мои долги. ?
 
Оффтоп
об этом знает только муж ТС ;)
Может вы проверите ТС??
Что то она путается в показаниях, а тоску наводит.
Даже я на минуту задумался о машинах, а потом вспомнил что официально я голый и без машин??????
 
ksuha1234, муж купил авто по доверке и не проверил ее на арест и проблемы.
А если бы предыдущий хозяин, не дай Бог, сбил человека и сбежал с места ДТП? Надо проверять авто всеми возможными способами.
Но дело уже сделано...
Хорошо. Машину не изъяли, машина у Вас,я верно понял?
В таком случае поставьте ее пока на стоянку и не трогайте. Свяжитесь с хозяином, уточните всю эту ситуацию и пусть решит вопрос.
Хозяина, надеюсь, есть возможность найти?
Писала автор що владелец морозиться.
 
Назад
Угорі Унизу