• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Арест на детские выплаты.

  • Автор теми Afina12
  • Дата початку
  • Відповіді 11
  • Перегляди 862

Afina12

Читач
Реєстрація
22 Тра 2021
Дописи
2
Реакції
0
Бали
1
UAH
0.00
Ваш пол
Женский
Afina12 не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Скажите 7лет назад була карта приват,потеряла сообщили на гарячу лінію,19году узнаю случайно что на ощад наложен арест где получала детские,отправили частному исполнителю что в ощад получала только детские,но арест так и не сняли что мне делать посоветуйте
 

Вкладення

  • Письмо.jpg
    Письмо.jpg
    112.5 Кб · Перегляди: 50
Скажите 7лет назад була карта приват,потеряла сообщили на гарячу лінію,19году узнаю случайно что на ощад наложен арест где получала детские,отправили частному исполнителю что в ощад получала только детские,но арест так и не сняли что мне делать посоветуйте
А як згублена карта привата впливає на арешт карти ощада?
 
Скажите 7лет назад була карта приват,потеряла сообщили на гарячу лінію,19году узнаю случайно что на ощад наложен арест где получала детские,отправили частному исполнителю что в ощад получала только детские,но арест так и не сняли что мне делать посоветуйте
И что Вы два года ждёте, пока снимут арест? ))
Бред какой-то...
 
Были деньги их нету!нагорела пеня 135тыс грн
Давайте еще раз: счета заблокированные в ощаде?
А с приватом отдельная история, сейчас выставил Вам задолжность в 135тис., по той карте которую Вы потеряли?
 
Давайте еще раз: счета заблокированные в ощаде?
А с приватом отдельная история, сейчас выставил Вам задолжность в 135тис., по той карте которую Вы потеряли?
Ну как я поняла, карту потеряли, набежали % и из-за долгов в Привате, заблокировали в Ощадбанке.
 
Ну как я поняла, карту потеряли, набежали % и из-за долгов в Привате, заблокировали в Ощадбанке.
Я тоже так поняла....но поскольку смешались и кони и люди, то я не понимаю что советовать
 
Назад
Угорі Унизу