• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Арест счета Спорт банк

  • Автор теми Shy
  • Дата початку
  • Відповіді 17
  • Перегляди 836

Shy

Читач
Реєстрація
19 Чер 2020
Дописи
3
Реакції
4
Бали
2,560
UAH
0.00
Ваш пол
Женский
Shy не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Добрый вечер. Исполнитель Иванюта арестовал спорт банк. Подскажите пожалуйста как скоро будет арест в других банках?Моно и приват молчат..и могут ли арестовать счета в иностранных банках?есть карта в епейсервис и юмани(бывший Яндекс деньги). Спасибо за ответ. И что ещё интересно. ИП появилось вчера а сегодня уже арест
Screenshot_2022-01-27-10-01-22-617_com.dyvotech.sportbank.jpg
 
Shy, по поводу других банков вам никто точно не скажет.
Могут и завтра уже быть арестованы.А могут и вообще не трогать. Но лучше деньги забрать со счетов.
Но чаще Приватбанк первый попадает под арест....
 
Shy, по поводу других банков вам никто точно не скажет.
Могут и завтра уже быть арестованы.А могут и вообще не трогать. Но лучше деньги забрать со счетов.
Но чаще Приватбанк первый попадает под арест....
Вообще я не поняла почему они спорт банк тронули.там максимум 200 грн было в наличии за все время использования. На момент ареста было по нулям. Приват не трогают. Я на картах деньги не храню вообще. Максимум иностранный счет или пользуюсь картой мужа.
 
Вообще я не поняла почему они спорт банк тронули.там максимум 200 грн было в наличии за все время использования. На момент ареста было по нулям. Приват не трогают. Я на картах деньги не храню вообще. Максимум иностранный счет или пользуюсь картой мужа.
Тогда норм.
 
Добрый вечер. Исполнитель Иванюта арестовал спорт банк. Подскажите пожалуйста как скоро будет арест в других банках?Моно и приват молчат..и могут ли арестовать счета в иностранных банках?есть карта в епейсервис и юмани(бывший Яндекс деньги). Спасибо за ответ. И что ещё интересно. ИП появилось вчера а сегодня уже арестПереглянути вкладення 117523
Подскажите как открыть карту не в Украине , что за бывшие Яндекс деньги?))
 
Юмани это российский сервис. Работает только через ВПН. Я давно регистрировалась, тогда сервис назывался Яндекс деньги. Для регистрации в Украине нужно пройти верификацию с паспортом и оплатить около 50 грн. Это было раньше. Как сейчас я не знаю, почитайте на их сайте. Там даже есть пункт отдельно как они работают в Украине.
Епейсервис это международная платежная система. Можно заказать пластиковую карту. Но счета будут в долларах, евро или рубли. Но это лучше чем ничего)
Подскажите как открыть карту не в Украине , что за бывшие Яндекс деньги?))

Shy, по поводу других банков вам никто точно не скажет.
Могут и завтра уже быть арестованы.А могут и вообще не трогать. Но лучше деньги забрать со счетов.
Но чаще Приватбанк первый попадает под арест....
Приват сегодня тоже арестовали
 
Юмани это российский сервис. Работает только через ВПН. Я давно регистрировалась, тогда сервис назывался Яндекс деньги. Для регистрации в Украине нужно пройти верификацию с паспортом и оплатить около 50 грн. Это было раньше. Как сейчас я не знаю, почитайте на их сайте. Там даже есть пункт отдельно как они работают в Украине.
Епейсервис это международная платежная система. Можно заказать пластиковую карту. Но счета будут в долларах, евро или рубли. Но это лучше чем ничего)



Приват сегодня тоже арестовали
Как и предпологалось...
 
Спорт банк спалили через кэшбэки(засветили банк в налоговой) поэтому исполнитель целенаправленно заблочил его. В автоматизированную систему ещё не внесли, поэтому приват и моно ещё работают.
 
Спорт банк спалили через кэшбэки(засветили банк в налоговой) поэтому исполнитель целенаправленно заблочил его.
Это так и работает? Только из-за кэшбеков банк засветился?
 
Вообще я не поняла почему они спорт банк тронули.там максимум 200 грн было в наличии за все время использования. На момент ареста было по нулям. Приват не трогают. Я на картах деньги не храню вообще. Максимум иностранный счет или пользуюсь картой мужа.
Может потому что выходные. Завтра узнаете , а вообще в письме которое получите есть список банков.
 
Добрый вечер. Исполнитель Иванюта арестовал спорт банк. Подскажите пожалуйста как скоро будет арест в других банках?Моно и приват молчат..и могут ли арестовать счета в иностранных банках?есть карта в епейсервис и юмани(бывший Яндекс деньги). Спасибо за ответ. И что ещё интересно. ИП появилось вчера а сегодня уже арестПереглянути вкладення 117523
Подивіться у які банки він відправив запит на блокування..
 
Юмани это российский сервис. Работает только через ВПН. Я давно регистрировалась, тогда сервис назывался Яндекс деньги. Для регистрации в Украине нужно пройти верификацию с паспортом и оплатить около 50 грн. Это было раньше. Как сейчас я не знаю, почитайте на их сайте. Там даже есть пункт отдельно как они работают в Украине.
Епейсервис это международная платежная система. Можно заказать пластиковую карту. Но счета будут в долларах, евро или рубли. Но это лучше чем ничего)



Приват сегодня тоже арестовали
До міжнародних чи російських платіжних систем в наших виконавців доступу немає! Тому не переживайте і користуйтеся далі!!!
 
Списка банков нигде не будет. Постанова всегда идёт на блокировку всех счетов, просто надо знать какие подключены к автоматизированной системе, а какие нет.
А в конкретном случае в спорт банк был отправлен индивидуальный запрос
 
Назад
Угорі Унизу