• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Арест средств на банковском счете, куда перечисляется зарплата, незаконен?

Адам Пирсон, у юриста есть ник.
Давайте относиться с уважением друг к другу.
 
Дядька! Я так и не понял, если сумма долга 25000 гривен и сам долг возник во время военного положения. То с зарплаты снимают или нет? Как все происходит по твоему мнению на практике? То что я лично вижу в судебных реестрах, банки практически не подают в суд на должников за такие долги или Я не прав?
вы же пишите, что сами юрист))) ну прочитайте первоисточник))) там все понятно написано.
подают и на 25к))))
 
вы же пишите, что сами юрист))) ну прочитайте первоисточник))) там все понятно написано.
подают и на 25к))))
Да это все понятно. Но лично Я таких дел конкретно в военное время от ПУМБА в судебном реестре не нашел вообще ниодного...Подают по старым довоенным долгам. Покрайней мере себя этим успокаиваю.....
 
Данная тема не о ПУМБе, а об арестах счетов. Давайте не оффтопить.
 
Да это все понятно. Но лично Я таких дел конкретно в военное время от ПУМБА в судебном реестре не нашел вообще ниодного...Подают по старым довоенным долгам. Покрайней мере себя этим успокаиваю.....
на период войны, из зп, запрещено взыскивать по "кредитным делам". не имеет значения довоенный или нет долг.
с арестом, опять таки, на период войны: если сумма по ИП до 100 000 грн, арест не снимается но пользоваться средствами можна.
но и это хотят немного подкорректировать. примут новую нормативку, будет видно, что и как))))


Admin,
Оффтоп
Админ))) а почему у меня нет значка красивого? типо меценат там))))
значек "забанен" не хочу)))))
 
Оффтоп
а есть список?)) посмотреть на значки))))
пы.сы. :beee:в топ 5 па данатам, ващета))))
Оффтоп
Позже разместят на форуме информацию. Это пока в стадии тестирования. Там разные плашки будут, не только "меценат", "админ" и "модер". Еще "спамер", "нарушитель" ну и конечно же какие-нибудь позитивные еще)
 
Оффтоп
Позже разместят на форуме информацию. Это пока в стадии тестирования. Там разные плашки будут, не только "меценат", "админ" и "модер". Еще "спамер", "нарушитель" ну и конечно же какие-нибудь позитивные еще)
Оффтоп
таблички - это важно :sarcastic:
 
Дядька! Я так и не понял, если сумма долга 25000 гривен и сам долг возник во время военного положения. То с зарплаты снимают или нет? Как все происходит по твоему мнению на практике? То что я лично вижу в судебных реестрах, банки практически не подают в суд на должников за такие долги или Я не прав?
Вопрос, я так понимаю, был к "Дядьке".
У него и спрашивайте.
 
Назад
Угорі Унизу