• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Арестовали счета, карты

Таня 90

Читач
Реєстрація
1 Лют 2022
Дописи
3
Реакції
0
Бали
1
UAH
0.00
Ваш пол
Женский
Таня 90 не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Здравствуйте, подскажите. Кредит был взят в 2014, в январе 2022, колекторная компания, через исполнителя арестовала счета в банке, карты, на которые получаю сциальные выплаты, на ребенка, так как в дикрете. Снимать арест отказывается, ссылается на то что карта не только социальная, но и для других выплат. Как правильно поступить в данной ситуации?
 
Здравствуйте, подскажите. Кредит был взят в 2014, в январе 2022, колекторная компания, через исполнителя арестовала счета в банке, карты, на которые получаю сциальные выплаты, на ребенка, так как в дикрете. Снимать арест отказывается, ссылается на то что карта не только социальная, но и для других выплат. Как правильно поступить в данной ситуации?
Дорогая, начинать следует с подробной информации. Кто, что, чего, у кого и когда? Иначе, как людям Вам помочь, если непонятно о чем речь? :pleasantry:
 
Здравствуйте, подскажите. Кредит был взят в 2014, в январе 2022, колекторная компания, через исполнителя арестовала счета в банке, карты, на которые получаю сциальные выплаты, на ребенка, так как в дикрете. Снимать арест отказывается, ссылается на то что карта не только социальная, но и для других выплат. Как правильно поступить в данной ситуации?
Соц.виплати отримувати через укрпошту.
Оскаржувати внн в суді.
 
признавать исполнительную надпись такой которая не подлежит исполнению! надо иск в суд подавать
 
Кто знает в течение какого времени финфорс может вернуть судебный сбор исполнительное производство открыли на них уже 3 дня назад)
 
Кто знает в течение какого времени финфорс может вернуть судебный сбор исполнительное производство открыли на них уже 3 дня назад)
Все индивидуально,зависит от активности исполнителя,у меня уже почти месяц)
 
Да, государственная исполнительная служба не торопится,к сожалению (((говорят,много ИП,не успевают((
А мне вернул судебный сбор Профит капитал документы только пришли исполнительную службу и через 3 дня деньги уже пришли на карту
 
А мне вернул судебный сбор Профит капитал документы только пришли исполнительную службу и через 3 дня деньги уже пришли на карту
Я ж и говорю,все очень индивидуально, кто-то быстро, кто-то нет,как повезёт ((0
 
А мне вернул судебный сбор Профит капитал документы только пришли исполнительную службу и через 3 дня деньги уже пришли на карту
І в мене по Проекту мали повернути кошти, 908 грн. судового збору повернули швиденько, а 2700 юридичних послуг так і немає, вже три місяці чекаю. І лист з виконавчої про відкриття ВП так і не отримала.
 
а если карту арестовал исполнитель по ИНН, ухвала про забезбечення позову суд задовольнив, картой все равно же пользоваться нельзя?
 
а если карту арестовал исполнитель по ИНН, ухвала про забезбечення позову суд задовольнив, картой все равно же пользоваться нельзя?
Можно будет пользоваться картой уже после решения суда в вашу сторону тогда исполнитель снимает все аресты в каких банках были арестованы счета
 
Назад
Угорі Унизу