• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Арго. Быстрозайм. Меняют методы работы? Или очередной додик?

  • Автор теми Хаус
  • Дата початку
  • Відповіді 14
  • Перегляди 745

Хаус

Форумчанин
Реєстрація
24 Гру 2021
Дописи
293
Реакції
650
Бали
473
UAH
0.00
Ваш пол
Мужской
Хаус не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Приходит сегодня петиция в Вайбер -
- "Так и так KazkovyOlen - пишет Юрист (не звонилка, а Юрист! :i-m_so_happy:) от компании Арго, которая представляет интересы компании БыстроВзяв (і не вернув)- готовим пакет документов для исполнительного производства или готовы сделать скидку..."
- Ну ладно, думаю, если за "тело" то можно и покумекать (ну муляют они мне с пачкой договоров в УБКИ, и "тело" маленькое ) - валяйте говорю свои предложения... Пишет
- Вам дозвониться не могу...
- Ну ясень пень не можете - есть предложения - пишите...
Звонит на Вайбер (ладно, поболтаю, оказалось хотят много) голос не уверенный, чутли не заикается, мямлит, ну это, ну то, ну мы Вас платить заставить не можем, но если не заплатите то исполнительный лист исполнителю понесем, а он все у Вас заберетъ (почти дословно)...
- Ну лад говорю, лепите ИНН, так и быть снесу...
- Ну до свидания (таким таким выдохом як вроде я его задалбывал)

ИНН я не боюсь (Инн боятся - в просрочки не входить) Просто для общего разумения интересно - это они так ускорились(просрочка 1.5мес) или очередному додику праздник по шарам ударил (скорее всего второе) И примерно через сколько предлагают "тело"? (муляют они мне) Заранее спасибо за ответы.
 
Приходит сегодня петиция в Вайбер -
- "Так и так KazkovyOlen - пишет Юрист (не звонилка, а Юрист! :i-m_so_happy:) от компании Арго, которая представляет интересы компании БыстроВзяв (і не вернув)- готовим пакет документов для исполнительного производства или готовы сделать скидку..."
- Ну ладно, думаю, если за "тело" то можно и покумекать (ну муляют они мне с пачкой договоров в УБКИ, и "тело" маленькое ) - валяйте говорю свои предложения... Пишет
- Вам дозвониться не могу...
- Ну ясень пень не можете - есть предложения - пишите...
Звонит на Вайбер (ладно, поболтаю, оказалось хотят много) голос не уверенный, чутли не заикается, мямлит, ну это, ну то, ну мы Вас платить заставить не можем, но если не заплатите то исполнительный лист исполнителю понесем, а он все у Вас заберетъ (почти дословно)...
- Ну лад говорю, лепите ИНН, так и быть снесу...
- Ну до свидания (таким таким выдохом як вроде я его задалбывал)

ИНН я не боюсь (Инн боятся - в просрочки не входить) Просто для общего разумения интересно - это они так ускорились(просрочка 1.5мес) или очередному додику праздник по шарам ударил (скорее всего второе) И примерно через сколько предлагают "тело"? (муляют они мне) Заранее спасибо за ответы.
?????
 
И примерно через сколько предлагают "тело"
Каждые полгода. Мне тоже недавно какой-то Сергей в Вайбер постучался, в красках описал, что меня может ожидать, с тела 10тыс насчитали уже больше полумиллиона. ))
 
Каждые полгода. Мне тоже недавно какой-то Сергей в Вайбер постучался, в красках описал, что меня может ожидать, с тела 10тыс насчитали уже больше полумиллиона. ))
Блин, а мне не стучатся. Только гарантийку периодически на электронку кидают.
 
Каждые полгода. Мне тоже недавно какой-то Сергей в Вайбер постучался, в красках описал, что меня может ожидать, с тела 10тыс насчитали уже больше полумиллиона. ))
Ну если раньше чем через полгода на "тело" не согласны - их проблемы, потом мне может быть не интересно. С Инн, я так понял "фальстарта" не ждать - не боюсь, но не охота )... Полляма? - разве что пусть Купонами забирают...
 
Блин, а мне не стучатся. Только гарантийку периодически на электронку кидают.
И туда тоже скидывают. )
Ну если раньше чем через полгода на "тело" не согласны - их проблемы, потом мне может быть не интересно. С Инн, я так понял "фальстарта" не ждать - не боюсь, но не охота )... Полляма? - разве что пусть Купонами забирают...
Кто знает, может эти Арго более лояльные м раньше предложат.
 
И туда тоже скидывают. )

Кто знает, может эти Арго более лояльные м раньше предложат.
Да судя по сегодняшнему разговору их "урист" - вообще стеснялся беседы вести и мямлил - Непривычно что капец, вот я и пост настрочил - что за ноу-хау узнать... Я себя виноватым теперь чувствую, что так дерзко с ним говорил (шучу конечно)...
 
У них обострение , спустя 2.4 проснулись, с 3700 насчитали типа 111 тыс. и предлогают закрыть за тело (3700).
 
Такой же юрист, как я балерина :)
Можно посоветовать тому "йуристу" почитать законы))))
А вообще, я у быстровзял и не вернул закрыл за тело и забыл про них)
 
Боже,яке горе...дивись,хоч там в депресію не впади?
А мені то що? Не вихований я, матюкаюсь багато і совісті не маю... А "урист" переживе - йому мівіну дають за те що його посилають...
 
Такой же юрист, как я балерина :)
Можно посоветовать тому "йуристу" почитать законы))))
А вообще, я у быстровзял и не вернул закрыл за тело и забыл про них)
Да то понятно что юрист из него, как из говна торпеда - Просто вариант закрыть за "тело" пока приемлем - а Инн, да такие копейки/на таких малых сроках - ну не охота пока...
 
я лично почти за тело закрывал их, 1,5 месяца прострочки, правда одна пролохация была, был какой-то празник, и говорят что за 3 дня можна закрыть за 5к, при теле 4,5 кк, закрыл и разбежались
 
Назад
Угорі Унизу