• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Арго от Быстрозайм

Виктория26

Читач
Реєстрація
2 Сер 2020
Дописи
12
Реакції
2
Бали
278
UAH
0.00
Ваш пол
Женский
Виктория26 не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Сегодня позвонили мне и маме с Арго, говорят будет в понедельник арест денежных счетов и имущества, дали время сегодня до 15, чтобы оплатить 10600 (3200 тело). Это правда или только пугалки? Как у кого с ними было?!
 
Предложили тело, да ещё и на два платежа. Ждите.
 
Прилетело от Быстро займ
ЦБЗ"INKASO" U Vas zaborhovanist' v Bystrozaym.Na Vashu adresu vidpravlena dosudova vymoha rekomendovanym lystom.
Чего ждать?
 
Neo, спасибо, а вот реально письма шлют по адресам? По прописке или по факт проживанию? Подскажите, пожалуйста
 
Neo, спасибо, а вот реально письма шлют по адресам? По прописке или по факт проживанию? Подскажите, пожалуйста
Именно Быстро Займ мне ничего не присылал. Другие мфо, да присылали.
 
Муж сильно кипишной, начнёт все докапываться у них и выяснять) с ними договориться вообще как-то реально?
ну для начала стоить запросить документы на каком основании они что-то требуют. я же тоже могу вам смску прислать что закрою кредит в быстрозайм при оплате сегодня на мою карту. все закрытия по смс и вайберу - игра в русскую рулетку.
 
Назад
Угорі Унизу