• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Арго от Быстрозайм

ну для начала стоить запросить документы на каком основании они что-то требуют. я же тоже могу вам смску прислать что закрою кредит в быстрозайм при оплате сегодня на мою карту. все закрытия по смс и вайберу - игра в русскую рулетку.
Я сыграл))
 
Разбили на два платежа тело. 7го вторая половина. А там посмотрим. Это мой шаг, осознанный, никому не повторять.
сами предложили на 2 платежа тело разделить? Мне 3-4 раза пока только за тело предлагают.Но сумма большая за пару раз можно было б.Сколько они у вас ?
 
сами предложили на 2 платежа тело разделить? Мне 3-4 раза пока только за тело предлагают.Но сумма большая за пару раз можно было б.Сколько они у вас ?
Да, там такая длинная портянка в Вайбере была, обычно не читаю, а тут чёт прочёл. Где-то в середине текста нашёл, что могут разбить на два платежа.
Два года +/-
 
Да, там такая длинная портянка в Вайбере была, обычно не читаю, а тут чёт прочёл. Где-то в середине текста нашёл, что могут разбить на два платежа.
Два года +/-
именно у Арго 2 года или у быстрозайм ?
 
именно у Агро 2 года или у быстрозайм ?
У быстрозайма. Арго, это что-то вроде, талиона у енотов. Первую часть я платил по реквизитам быстрозайма, хотя чел писал якобы от арго. В общем, те же яйца, только вид сбоку.
Гарантийку прислали на почту, в виде pdf файла.
Поэтому и говорю: иду на риск осознанно. Дабы проверить, кидалово, или нет))
 
У быстрозайма. Арго, это что-то вроде, талиона у енотов. Первую часть я платил по реквизитам быстрозайма, хотя чел писал якобы от арго. В общем, те же яйца, только вид сбоку.
Гарантийку прислали на почту, в виде pdf файла.
Поэтому и говорю: иду на риск осознанно. Дабы проверить, кидалово, или нет))
Да, Арго что-то типа талиона. Если есть просрочка в Быстрозайм, то при звонке на их гарачую линию, попадаеш на Арго. Была тоже ганантийка на почту. Правда долго потом мурыжили с закрытием, но все же прислали справку о закрытии, тоже на почту (пдф) и в кабинете долг убради
 
Не помню. За два года было много раз предложений за тело. Позавчера в Вайбере написали. Есть возможность, буду закрывать.
Мені теж прислали закрити тільки тіло, чи можливо щоб вони поділили на 2 платежі?
 
Дуже дякую ?

Підкажіть будь ласка, як правильно до них написати щоб поділили борг?
Да так и спросите. Мол так и так, поступило предложение о закрытии за тело, можно ли разбить на два платежа?
 
Останнє редагування:
Вона, вона) писала дівчина)
В них напевно вибору нема, тому йдуть на уступки
Выбор всегда есть. Принцип продавливать сверху вниз. От большого к меньшему. Вот они с космических сумм на землю и спускаются)
 
Назад
Угорі Унизу