• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Атака Премиум-Актив!!!

Реєстрація
9 Гру 2020
Дописи
16
Реакції
14
Бали
3
UAH
0.00
Ваш пол
Мужской
КамАЗ по МФО не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Сегодня атаковали моих родственников (им фиолетово), и даже не знакомых мне людей (родственников моих бывших коллег). Подал эл. заявление в киберполицию, где указанные номера с которых звонят и номера коме звонят. Кто сталкивался с такой атакой? Как долго идёт наступление?
 
Сегодня атаковали моих родственников (им фиолетово), и даже не знакомых мне людей (родственников моих бывших коллег). Подал эл. заявление в киберполицию, где указанные номера с которых звонят и номера коме звонят. Кто сталкивался с такой атакой? Как долго идёт наступление?
У пошуку введіть прєміум актив..інфи по них вагон і маленька тєлєжка...Всі хто має єгроші стикався з таким терором...всі без виключення...
 
То, что в киберполицию написали, - правильно.
В полицию тоже можно само собой писать. И те, кому они наяривают, пусть идут пишут тоже.
Их действия - чистой воды вымогательство организованной группой, незаконное вмешательство в частную жизнь граждан, принуждение к выполнению гражданского-правовых отношений.
Поэтому не нужно стесняться людям заявлять в правоохранительные органы о совершении преступлений.

И, конечно, ни копейки им не платите без суда.
 
То, что в киберполицию написали, - правильно.
В полицию тоже можно само собой писать. И те, кому они наяривают, пусть идут пишут тоже.
Их действия - чистой воды вымогательство организованной группой, незаконное вмешательство в частную жизнь граждан, принуждение к выполнению гражданского-правовых отношений.
Поэтому не нужно стесняться людям заявлять в правоохранительные органы о совершении преступлений.

И, конечно, ни копейки им не платите без суда.
Об оплате речи и не идёт. Меня продали Кредитпроминвест (в УБКИ данные висят). А об этих пид..ах ничего. Я им говорю инфу дайте какую-то, тишина))) Жду коллаж)) Тогда более активней буду катать на них в разные инстанции. Мне терять уже нечего))) Жизнь продолжается)))
Атака долго не продлилась. Примерно час атаковали и после сдулись. Видать всем поим поx.. на их звонки. Заранее всех предупредил, что работают мошенники)))
 
Останнє редагування:
Правильно.
И когда до них доходит, что тем, кого они атакуют, пхй на это, - сливаются
 
Пока не могу сроки указать. Атаки были короткие, всем кому звонили сказал чтоб сначала крепко послали а после игнорили звонки. Дол...б/у который звонил, дал понять что абсолютно по..й на его угрозы. Атаки короткие, пока. Примерно 40 минут на разные номера. Ждём сегодня, посмотрим.
 
Пока не могу сроки указать. Атаки были короткие, всем кому звонили сказал чтоб сначала крепко послали а после игнорили звонки. Дол...б/у который звонил, дал понять что абсолютно по..й на его угрозы. Атаки короткие, пока. Примерно 40 минут на разные номера. Ждём сегодня, посмотрим.
Мне тоже в субботу эти ушл*пки звонить начали.8 раз на мой номер,один раз на работу,но там сказали,что меня не знают.Сотруднице рассказали,что у меня с ними договор,хотя Евошам должна дочь.Дочери в Вайбере написали,что готовы предложить лояльные условия закрытия.Пока всё культурно.Но заявление на них в киберполицию всё равно написала.Вчера тихо было
 
Подал эл. заявление в киберполицию
Они ничего делать не будут. Как-то писал и в полицию, и куда только не писал, бестолку. Номер телефона сейчас можно в любом переходе купить, привязки к фирме, ФИО нет. Самое лучшее решение, как и всегда говорилось, режим снежинка.
 
Они ничего делать не будут. Как-то писал и в полицию, и куда только не писал, бестолку. Номер телефона сейчас можно в любом переходе купить, привязки к фирме, ФИО нет. Самое лучшее решение, как и всегда говорилось, режим снежинка.
Я не совсем согласна.Мне они помогли и с Талионом,и с Кредитпроминвестом.Кредитпром успел троих соседок обзвонить и сдулись на два месяца,ток одни смс с предложением тело оплатить присылали,а теперь слили ПремиумАктиву.Талион тоже тихо сидит, смс пишут-то выездная группа едет,то имущество описывать будут
 
Я не совсем согласна.Мне они помогли и с Талионом,и с Кредитпроминвестом.Кредитпром успел троих соседок обзвонить и сдулись на два месяца,ток одни смс с предложением тело оплатить присылали,а теперь слили ПремиумАктиву.Талион тоже тихо сидит, смс пишут-то выездная группа едет,то имущество описывать будут
Видимо, кому как повезёт...
 
Сегодня атаковали моих родственников. Просрочка больше 2-х лет . Пишут угрозы в смс что их спокойствие закончилось и всякая фuгня . Вроде и закон уже вышел а им пофиг. Маме сказала что б была на игноре.
 
Сегодня атаковали моих родственников. Просрочка больше 2-х лет . Пишут угрозы в смс что их спокойствие закончилось и всякая фuгня . Вроде и закон уже вышел а им пофиг. Маме сказала что б была на игноре.
До этого не доставали?
 
До этого не доставали?
Так что б сильно то нет Масато давно на игноре . А это мне ни звонка ни смс ародственникам то смс и звонки один за другим но тожесказала что б трубку не брали
 
Так что б сильно то нет Масато давно на игноре . А это мне ни звонка ни смс ародственникам то смс и звонки один за другим но тожесказала что б трубку не брали
Так ці виродків і мене сьогодні обзвонили всіх родичів, через 2.5 років,почали атаку,ще сьогодні прийшов від них лист вимога, з тіла 5000,хочуть 39000,погрожують виконавчим написом написом.На форумі не можу найти хто саме з нотаріусів робить від них напис,чи роблять арешт
Так что б сильно то нет Масато давно на игноре . А это мне ни звонка ни смс ародственникам то смс и звонки один за другим но тожесказала что б трубку не брали
Так ці виродків і мене сьогодні обзвонили всіх родичів, через 2.5 років,почали атаку,ще сьогодні прийшов від них лист вимога, з тіла 5000,хочуть 39000,погрожують виконавчим написом написом.На форумі не можу найти хто саме з нотаріусів робить від них напис,чи роблять арешт Преміум Актив
 
Сегодня атаковали моих родственников (им фиолетово), и даже не знакомых мне людей (родственников моих бывших коллег). Подал эл. заявление в киберполицию, где указанные номера с которых звонят и номера коме звонят. Кто сталкивался с такой атакой? Как долго идёт наступление?
Добрый день.Подскажите как вы писали заявление в киберполицыю
Сегодня атаковали моих родственников (им фиолетово), и даже не знакомых мне людей (родственников моих бывших коллег). Подал эл. заявление в киберполицию, где указанные номера с которых звонят и номера коме звонят. Кто сталкивался с такой атакой? Как долго идёт наступление?
Добрый вечер.Подскажите пожалуйста как вы писали заявление в киберполицыю?
 
Пока не было случаев ИНН от Премиум-Актив или Кредитпроминвест.
Зато по судам Премиум исполняет будь здоров... только за апрель по-моему более 60ти открытых ИП...
 
Я не совсем согласна.Мне они помогли и с Талионом,и с Кредитпроминвестом.Кредитпром успел троих соседок обзвонить и сдулись на два месяца,ток одни смс с предложением тело оплатить присылали,а теперь слили ПремиумАктиву.Талион тоже тихо сидит, смс пишут-то выездная группа едет,то имущество описывать будут
А Ви платили щось для Є гроші до того як продали Кредитпроминвесту?
 
Назад
Угорі Унизу