• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Атака Премиум-Актив!!!

Всем привет .
Месяц затишья после обзвона кредитпроминвеста ?

ФИО, Ваше спокойствие в Ваших руках! Срочно перезвоните в ФК Премиум Актив по номеру 0800307703
Після таконо повідомлення обдзвонили всіх.Три дні на автодозвоні були колеги,сусіди.Але з ними ніхто не розмовляв.Пропали і вже місяців 8 тиша))
 
Після таконо повідомлення обдзвонили всіх.Три дні на автодозвоні були колеги,сусіди.Але з ними ніхто не розмовляв.Пропали і вже місяців 8 тиша))
Я тоже такая соседка.)) Но у меня антиспам. Отличились тем, что и в десять вечера названивали.)
 
Після таконо повідомлення обдзвонили всіх.Три дні на автодозвоні були колеги,сусіди.Але з ними ніхто не розмовляв.Пропали і вже місяців 8 тиша))
Давно у вас это было? У меня сегодня пришло такое сообщение. Сейчас, после штрафа, тоже такое творят?
Всем привет .
Месяц затишья после обзвона кредитпроминвеста ?

ФИО, Ваше спокойствие в Ваших руках! Срочно перезвоните в ФК Премиум Актив по номеру 0800307703
Ну что, Премиум доставал или только сообщение было? У меня сегодня такое пришло.
 
Давно у вас это было? У меня сегодня пришло такое сообщение. Сейчас, после штрафа, тоже такое творят?

Ну что, Премиум доставал или только сообщение было? У меня сегодня такое пришло.
По звонкам , кто-то звонит,но я ж незнаю кто,ибо блокировка ,только номера ,а по смс,сегодня такое творение пришло на Вайбер :
-Здравствуйте(имя), меня зовут Виталий Романович , я из компании " Премиум Актив" давайте с вами свяжемся на 2 минуты , зафиксируем под запись разговора отказ от оплаты.
 
По звонкам , кто-то звонит,но я ж незнаю кто,ибо блокировка ,только номера ,а по смс,сегодня такое творение пришло на Вайбер :
-Здравствуйте(имя), меня зовут Виталий Романович , я из компании " Премиум Актив" давайте с вами свяжемся на 2 минуты , зафиксируем под запись разговора отказ от оплаты.
ну д*билы :)
 
По звонкам , кто-то звонит,но я ж незнаю кто,ибо блокировка ,только номера ,а по смс,сегодня такое творение пришло на Вайбер :
-Здравствуйте(имя), меня зовут Виталий Романович , я из компании " Премиум Актив" давайте с вами свяжемся на 2 минуты , зафиксируем под запись разговора отказ от оплаты.
а не добавили: "ну пожааалуйста, а то мне по попе дадут"?
 
По звонкам , кто-то звонит,но я ж незнаю кто,ибо блокировка ,только номера ,а по смс,сегодня такое творение пришло на Вайбер :
-Здравствуйте(имя), меня зовут Виталий Романович , я из компании " Премиум Актив" давайте с вами свяжемся на 2 минуты , зафиксируем под запись разговора отказ от оплаты.
А окружение не жалуются?
 
А окружение не жалуются?
Вроде на премиум нет,только звонит какая то Оксана ,не представляясь от кого ,она же в Вайбере пишет мне и по сумме я подозреваю,что это Манивео ,там с фоткой ,я бы показала ,но здесь же скрины нельзя
а не добавили: "ну пожааалуйста, а то мне по попе дадут"?
Может и хотел дописать ,так Я же сразу в блок его ,теперь аж совесть мучает ????
 
Ще весною.Може зараз не такі наглі.
Очень надеюсь. Робота не включили. А то Кредитпроминвест два дня террорезировал роботом всех.
Всем привет .
Месяц затишья после обзвона кредитпроминвеста ?

ФИО, Ваше спокойствие в Ваших руках! Срочно перезвоните в ФК Премиум Актив по номеру 0800307703
Ну что, как у вас обстоят дела? У меня звонят коллегам, дальним родственникам, с которыми я общаюсь раз в пять лет, это те, что мне говорили, уверена, что еще куча звонков тем, кто просто морозится от них и мне не говорит. Может и мне звонят, но я не отвечаю на незнакомые номера. У коллеги подняла трубку, так там молчание, как в погребе и сбросили. Она говорит, что с утра звонят, она звук выключила. Интересно, и долго они будут доставать?
 
Останнє редагування:
Очень надеюсь. Робота не включили. А то Кредитпроминвест два дня террорезировал роботом всех.

Ну что, как у вас обстоят дела? У меня звонят коллегам, дальним родственникам, с которыми я общаюсь раз в пять лет, это те, что мне говорили, уверена, что еще куча звонков тем, кто просто морозится от них и мне не говорит. Может и мне звонят, но я не отвечаю на незнакомые номера. У коллеги подняла трубку, так там молчание, как в погребе и сбросили. Она говорит, что с утра звонят, она звук выключила. Интересно, и долго они будут доставать?
Как у вас успехи? А то сценарий похожий
 
Как у вас успехи? А то сценарий похожий
Задалбывали звонками сотрудников. Звонки- молчалки . Перед Новым годом предлагали закрыть за тело, но денег не было. До сегодняшнего дня молчали, сегодня в вайбер прислали
*Доброго дня! Я так розумію, що у добровільному порядку ви відмовляєтеся сплачувати свій борг перед компанією "Е-гроши", який був переданий на умовах договору факторингу компанії ТОВ "Премиум актив".
Починаємо відпрацювання?*
И плюс фото. Что ждать дальше, не знаю.
 
Значить мало люди жалоб писали.Треба ще більше писати.Щоб із звінками,смс,погрозами....
они типо соблюли формальность - отправили отчет об исправлении нарушений))

а так то полностью согласен с Вами : )
 
они типо соблюли формальность - отправили отчет об исправлении нарушений))

а так то полностью согласен с Вами : )
Ага,рука руку миє,гра на публіку:diablo:
Походу з отим новим техно- щось не так пішло...
 
Ага,рука руку миє,гра на публіку:diablo:
Походу з отим новим техно- щось не так пішло...
мне кажется, связано с какими-то перестановками полномочий в "Комітете з питань нагляду та регулювання діяльності ринків небанківських фінансових послуг" )) на днях была новость про это..
 
Назад
Угорі Унизу