• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Ау, житомиряне! Где все делись?

  • Автор теми Djuletka
  • Дата початку
  • Відповіді 211
  • Перегляди 7K
Всем привет! Ребята, меня продали Маники. Теперь звонит Талион. Позвонили однокласснице из школы и сказали мол она поручитель и всё такое... У кого-то есть опыт с ними? Чего ждать?
И ещё один важный вопрос (совсем не по теме). Есть ли в переписке девушки/женщины которые рожали в Житомире относительно не давно?
Рожала летом, если есть вопросы пишите в личку
 
О так нас уже много тут...
Всем привет,из области принимаете?
Конечно принимаем. .

Всем привет! Ребята, меня продали Маники. Теперь звонит Талион. Позвонили однокласснице из школы и сказали мол она поручитель и всё такое... У кого-то есть опыт с ними? Чего ждать?
И ещё один важный вопрос (совсем не по теме). Есть ли в переписке девушки/женщины которые рожали в Житомире относительно не давно?
Ничего не ждать...заонков та смс... если игнор... то отстают...а так все как обычно
 
Добрый добрый...как жив-здоров???
И жив и здоров, это самое главное, а остальное переживём, з самого утра звонят сказки рассказывают, аж слушать не интересно, все одно и тоже, а вы как поживаете?
 
И жив и здоров, это самое главное, а остальное переживём, з самого утра звонят сказки рассказывают, аж слушать не интересно, все одно и тоже, а вы как поживаете?
Да тоже весело.. ну я не общаюсь....они мне не интересны???
 
Назад
Угорі Унизу