• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Ау, житомиряне! Где все делись?

  • Автор теми Djuletka
  • Дата початку
  • Відповіді 211
  • Перегляди 7K
Для таких случаев нужно вести запись разговоров, делать скрины с смс и вайбер, и т д. Я на УГЛ дозвониться не смогла, поэтому отправила электронное обращение. Там же и прикрепляешь файлы с доказательствами. Они направят Ваше обращение в полицию, а затем будете писать письменное заявление.
мне в полиции сказали что нет доказательств никаких толком что это именно они, и что все звонки поступают именно на мои номера и номера родных. Тонко намекнули что никто этим заниматься не будет. +ко всему Манивео звонили родным дальним, которые не желают ничего слушать, а тем более записывать разговоры и помогать мне с ними бороться.. для родных виновата во всём я и все претензии ко мне.
Маники нашли их как-то и их адреса работы и домашние (даже я не знаю их адресов, только город проживания), более того у меня был только номер дяди,а позвонили они и его жене, и для дочери жены от первого брака - у меня этих номер вообще нет, а родные говорят что это мол я всю инфу слила
 
мне в полиции сказали что нет доказательств никаких толком что это именно они, и что все звонки поступают именно на мои номера и номера родных. Тонко намекнули что никто этим заниматься не будет. +ко всему Манивео звонили родным дальним, которые не желают ничего слушать, а тем более записывать разговоры и помогать мне с ними бороться.. для родных виновата во всём я и все претензии ко мне.
Маники нашли их как-то и их адреса работы и домашние (даже я не знаю их адресов, только город проживания), более того у меня был только номер дяди,а позвонили они и его жене, и для дочери жены от первого брака - у меня этих номер вообще нет, а родные говорят что это мол я всю инфу слила
Вот об этом я и говорила - без скринов и записей они и шевелиться не будут.
 
Вот об этом я и говорила - без скринов и записей они и шевелиться не будут.
в этом и вся загвоздка... я с ними не говорю, записей я не сделаю... а те мне не помогут с этим
Ксюша, милая, Вам сейчас не об этом думать надо. Вы скоро станете мамой. И Вашему малышу будет всё равно на все эти проблемы. Ему нужна здоровая, спокойная, улыбающаяся мама. Расставьте правильно приоритеты, а всё остальное подождёт!
 
Ксюша, милая, Вам сейчас не об этом думать надо. Вы скоро станете мамой. И Вашему малышу будет всё равно на все эти проблемы. Ему нужна здоровая, спокойная, улыбающаяся мама. Расставьте правильно приоритеты, а всё остальное подождёт!
Благодаря форуму я себя максимально оградила от плохих мыслей, и перестала так переживать. При этом человеческий фактор присутствует, та и родственники "добавляют" свою лепту.
 
Благодаря форуму я себя максимально оградила от плохих мыслей, и перестала так переживать. При этом человеческий фактор присутствует, та и родственники "добавляют" свою лепту.
Всё так. Иногда родственники или соседи выполняют работу каллов... ?
 
Я так вижу что здесь много "опытных":(... Что самое серьёзное у вас случалось из-за этих ***???
До мене готівочка приїжджали не раз і клеїли під'їзд,колажі присилали на мене,а так норм поставила блокіратор то дзвінків менше і на душі легше
 
чего боитесь больше всего???
Сказать что прям боюсь чего-то - не могу.. просто не совсем хочется чтобы была огласка и чтобы донимали родных, близких. Я их проинформировала что есть такой "развод", что это мошейники и всё такое, но всё равно не приятно когда они звонят и начинают мне высказывать всё. Я это всё принимаю слишком близко так как и без этого с семьёй отношения не из лучших. Та и сейчас из-за нервов этих есть риск преждевременных, очень волнуюсь чтобы не навредить малышке
 
Сказать что прям боюсь чего-то - не могу.. просто не совсем хочется чтобы была огласка и чтобы донимали родных, близких. Я их проинформировала что есть такой "развод", что это мошейники и всё такое, но всё равно не приятно когда они звонят и начинают мне высказывать всё. Я это всё принимаю слишком близко так как и без этого с семьёй отношения не из лучших. Та и сейчас из-за нервов этих есть риск преждевременных, очень волнуюсь чтобы не навредить малышке
Сказать что прям боюсь чего-то - не могу.. просто не совсем хочется чтобы была огласка и чтобы донимали родных, близких. Я их проинформировала что есть такой "развод", что это мошейники и всё такое, но всё равно не приятно когда они звонят и начинают мне высказывать всё. Я это всё принимаю слишком близко так как и без этого с семьёй отношения не из лучших. Та и сейчас из-за нервов этих есть риск преждевременных, очень волнуюсь чтобы не навредить малышке
А не пытались ли Вы (временно) оградить себя от звонков близких и родственников? Через несколько недель у Вас появится маленькое счастье, и по-моему, тогда и родным будет не до звонков, и Вас они Вряд-ли захотят расстраивать. Почему то я в этом уверена ?
 
Сказать что прям боюсь чего-то - не могу.. просто не совсем хочется чтобы была огласка и чтобы донимали родных, близких. Я их проинформировала что есть такой "развод", что это мошейники и всё такое, но всё равно не приятно когда они звонят и начинают мне высказывать всё. Я это всё принимаю слишком близко так как и без этого с семьёй отношения не из лучших. Та и сейчас из-за нервов этих есть риск преждевременных, очень волнуюсь чтобы не навредить малышке
Вот и думайте о ребенке на данный момент. А остальное все можно пережить. Поговорят и угомоняться.
 
Добрый день,смотрю нас тут в Житомире много таких,так,что мы не одни и можем обьединица. Если вдруг к кому то приедут и Вы будете дома то пишите в чат,мы сразу в машинку и к Вам)))эти скоты вобще обнаглели,моим тоже родственикам звонят которых я сама толком не знаю))) и сил им что-то доказывать уже нет,да и бесполезно.
Чем меньше отвечаю им на телефон тем меньше они мне звонят.
 
Добрый день,смотрю нас тут в Житомире много таких,так,что мы не одни и можем обьединица. Если вдруг к кому то приедут и Вы будете дома то пишите в чат,мы сразу в машинку и к Вам)))эти скоты вобще обнаглели,моим тоже родственикам звонят которых я сама толком не знаю))) и сил им что-то доказывать уже нет,да и бесполезно.
Чем меньше отвечаю им на телефон тем меньше они мне звонят.
А мне с каждым днём все страшнее ((((уверенось пропадает и думаю что буду платить все просрочки((( хотя хочу только тело
 
Добрый вечер,новая новость.
Такая шарага как монетка,стала обзванивать соседей,типа у меня кредит,а вы поручители то вы и платите.
Короче долго я им все обьясняла,и у меня вопрос,кто знает их адресс,может ктото сталкивался,дайте арес,я денег не пожалею возьму журналиста и прославлю их на всю Украину.
 
Всем привет! Ребята, меня продали Маники. Теперь звонит Талион. Позвонили однокласснице из школы и сказали мол она поручитель и всё такое... У кого-то есть опыт с ними? Чего ждать?
И ещё один важный вопрос (совсем не по теме). Есть ли в переписке девушки/женщины которые рожали в Житомире относительно не давно?
 
Всем привет! Ребята, меня продали Маники. Теперь звонит Талион. Позвонили однокласснице из школы и сказали мол она поручитель и всё такое... У кого-то есть опыт с ними? Чего ждать?
И ещё один важный вопрос (совсем не по теме). Есть ли в переписке девушки/женщины которые рожали в Житомире относительно не давно?
Талион есть у сына, где-то месяца 2.Я указана контактным, но, понятно, мне не дозвониться. Хотя труколер и не показывал, чтобы они мне звонили. От других не слышала, чтобы звонили по поводу сына.
 
Перекличку провели, и-всё? А как насчёт поделиться опытом, скооперироваться? Или у всех всё решилось? А ведь могли бы обменяться номерами, может, кто-то что-то предпринимал(полиция, прокуратура местная) и т.д?
Якщо з Житомирської області, то підходимо?
Всем привет! Ребята, меня продали Маники. Теперь звонит Талион. Позвонили однокласснице из школы и сказали мол она поручитель и всё такое... У кого-то есть опыт с ними? Чего ждать?
И ещё один важный вопрос (совсем не по теме). Есть ли в переписке девушки/женщины которые рожали в Житомире относительно не давно?
В Житомирі не народжувала.. але працюю в Новограді в пологовому. Можливо буду чимось корисна.
Всем привет! Ребята, меня продали Маники. Теперь звонит Талион. Позвонили однокласснице из школы и сказали мол она поручитель и всё такое... У кого-то есть опыт с ними? Чего ждать?
И ещё один важный вопрос (совсем не по теме). Есть ли в переписке девушки/женщины которые рожали в Житомире относительно не давно?
В Житомирі не народжувала.. але працюю в Новограді в пологовому. Можливо буду чимось корисна.
Всем привет! Ребята, меня продали Маники. Теперь звонит Талион. Позвонили однокласснице из школы и сказали мол она поручитель и всё такое... У кого-то есть опыт с ними? Чего ждать?
И ещё один важный вопрос (совсем не по теме). Есть ли в переписке девушки/женщины которые рожали в Житомире относительно не давно?
В Житомирі не народжувала.. але працюю в Новограді в пологовому. Можливо буду чимось корисна.
 
Останнє редагування:
Назад
Угорі Унизу