• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Аукціон небаченої щєдрості.

  • Автор теми Kredit_s
  • Дата початку
  • Відповіді 36
  • Перегляди 2K
Стан
В цій темі не можна розміщувати нові відповіді.
Kredit_s, чего вы добиваетесь? Мы все взрослые люди и сами в состоянии принимать решения по ситуации. Вы же навязываете своё мнение, зачем, к чему?
 

первоисточник... они делали обращение.
 
Kredit_s, чего вы добиваетесь? Мы все взрослые люди и сами в состоянии принимать решения по ситуации. Вы же навязываете своё мнение, зачем, к чему?
Когда вы думаете, что имеете свое мнение и вами никто не манипулирует - поздравляю вы в руках профессионалов.
Вы могли спокойно пройти мимо этой темы, как большинство. Так почему она вас цепляет.
Я просто не люблю когда нагло и тупо врут.

первоисточник... они делали обращение.
Возможно. У меня информация была, что от ГО
 

первоисточник... они делали обращение.
Спасибо
 
Когда вы думаете, что имеете свое мнение и вами никто не манипулирует - поздравляю вы в руках профессионалов.
Вы могли спокойно пройти мимо этой темы, как большинство. Так почему она вас цепляет.
Я просто не люблю когда нагло и тупо врут.

Возможно. У меня информация была, что от ГО
Меня цепляет только ваша навязчивость, не более.
У самурая нет цели, у самурая только путь...
Моя ж ты умничка :luboff:
 
Возможно. У меня информация была, что от ГО
в ответе всегда указывается, кто подавал обращение...там в поле автора обращения - электронка портала...может у них свои юристы, кто знает. в любом случае сми легче и быстрее такую инфу добыть, чем обычным людям..
 
Я мангал эти ваши вот эти вот все. Не люблю когда меня штрыкают. Не хвастаюсь, но мне норм ваще без прививок. Любимой так же.

Крякнуть можно и от насморка, только почему от насморка вакцины нет?
 
Останнє редагування:
Стан
В цій темі не можна розміщувати нові відповіді.
Назад
Угорі Унизу