• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Аваль ограничил лимит по кредитке

Добер

Форумчанин
Реєстрація
21 Кві 2020
Дописи
195
Реакції
126
Бали
393
UAH
0.00
Ваш пол
Мужской
Добер не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
У меня карта аваль я получаю на неё зарплату, и там же есть кредитка на 70к. Весь смысл с зарплаты автоматом списывают 2900 процент за пользование, и 3500 на тело кредитки. 3500 мог пользоваться до сегодняшнего дня. Пришло смс ваш кредитный лимит ограничен и карта светит - 70000. У кого-то было подобное?
 
Таке буває, в даному випадку вони роблять Вам навіть краще, в 55 днів не вклались все. Банк хоче повернути свої кошти.Вносьте більший разовий платіж.Вам би піти в Банк да домовитись щоб всю суму боргу розбили на фіксовані платежі за умови закриття.Бо 3000 в місяць уходить в закат.
 
Останнє редагування:
Просто будете ложить платёж. И тело постепенно уменьшится. У меня в моно банке такое. Только 25к
 
У меня карта аваль я получаю на неё зарплату, и там же есть кредитка на 70к. Весь смысл с зарплаты автоматом списывают 2900 процент за пользование, и 3500 на тело кредитки. 3500 мог пользоваться до сегодняшнего дня. Пришло смс ваш кредитный лимит ограничен и карта светит - 70000. У кого-то было подобное?
Думаю,что этим,они Вам оказали добрую услугу.
 
По возможности гасите максимально, не менее 10к в месяц. Через пару месяцев проценты 2.9к станут меньше. Такая же фuгня год назад случилась в Привате с карточкой. Спустя год - 2.5к осталось выплатить
 
Назад
Угорі Унизу