• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Avira credit хто, що чув за них?

Вы хотите взять у них кредит? Или поделиться ещё одним горьким опытом?
 
Сейчас многие мфЧмо пытаются якобы порвать с прошлым - название изменить, морду кирпичом сделать и т.д....но суть этих услуг неизменна - наеби ближнего своего, да не в бедности проживешь...)))
 
Две недели просрочки. Два раза звонили, сказал что денег нет. Пишут в вайбер типа оплатите долг
 
БОРЖНИК!!!За місцем реестрації очікуйте комісію за несплату боргу. Квитанція по оплаті має бути при вас. Компанія АВІРА. 0443346898

Недели три просрочка
 
БОРЖНИК!!!За місцем реестрації очікуйте комісію за несплату боргу. Квитанція по оплаті має бути при вас. Компанія АВІРА. 0443346898

Недели три просрочка
О. У меня такое же смс пришло.
 

Вкладення

  • Screenshot_20201031-112610_Messages.jpg
    Screenshot_20201031-112610_Messages.jpg
    118.8 Кб · Перегляди: 212
Останнє редагування:
Може, хтось з ними зіштовхувався?)
Какой то клон CLY с топорным сайтом. Был у них займ на 1000. Вышла на просрочку на несколько дней. Звонили пару раз, но я не брала. И писали сложение мол - у вас просрочка, оплатите долг. Но я его закрыла, так как деньги на руках были и не доставали особо (так как не успели)
 
Это неправда, дорогой и уважаемый работничек шараги Авира))
Ну я не работничек этой шараги . Говорю по личному опыту . В первый день просрочки позвонили маме и сказали , что заблокируют все счета если не погашу у них кредит
 
Ну я не работничек этой шараги . Говорю по личному опыту . В первый день просрочки позвонили маме и сказали , что заблокируют все счета если не погашу у них кредит
І що блокували?Бо мені сьогодні таке смс прийшло
 
Юлі4ка, не дублируйте вопрос. Я вам уже ответил в другой теме
 
Назад
Угорі Унизу