• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Авира достала всех

NastasiaFox

Форумчанин
Реєстрація
19 Кві 2021
Дописи
57
Реакції
11
Бали
853
UAH
0.00
Ваш пол
Женский
NastasiaFox не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Сегодня написала одноклассница, с которой мы давно уже толком не общаемся, что Авира задалбывает звонками о мое кредите. При том, что номер ее вообще нигде не оставляла, потому что мы с ней, повторюсь, особо не общаемся. Они ей сказали, что я могу удалить как-то номер из базы данных, чтобы мфо больше не наяривали. Это возможно сделать или они так пытаются выйти со мной на связь? Просто меня удивляет, как и зачем они нашли именно этот контакт.
Сегодня написала одноклассница, с которой мы давно уже толком не общаемся, что Авира задалбывает звонками о мое кредите. При том, что номер ее вообще нигде не оставляла, потому что мы с ней, повторюсь, особо не общаемся. Они ей сказали, что я могу удалить как-то номер из базы данных, чтобы мфо больше не наяривали. Это возможно сделать или они так пытаются выйти со мной на связь? Просто меня удивляет, как и зачем они нашли именно этот контакт.
И почему сами сотрудники МФО "советуют" им перезвонить, якобы чтобы ее номер не фигурировал. Хотя он и так не должен фигурировать нигде.
 
Они ей сказали, что я могу удалить как-то номер из базы данных, чтобы мфо больше не наяривали. Это возможно сделать или они так пытаются выйти со мной на связь?
Нет, пока Вы не закроете займ, это невозможно сделать. Они просто пытаются выйти с Вами на связь.
 
Так денюжка им нужна, поэтому и всем наяривают
 
Нет, пока Вы не закроете займ, это невозможно сделать. Они просто пытаются выйти с Вами на связь.
А если на них пожаловаться на горячую линию какой-нибудь инстанции? Есть же что-то подобное.
Так денюжка им нужна, поэтому и всем наяривают
Ахах, это и так понятно, что нужна)) но мне она тоже нужна, но они, собаки, не идут на уступки и я молчу. Так решили вообще всех зае***
 
А если на них пожаловаться на горячую линию какой-нибудь инстанции? Есть же что-то подобное.

Ахах, это и так понятно, что нужна)) но мне она тоже нужна, но они, собаки, не идут на уступки и я молчу. Так решили вообще всех зае***
Так это понятно, будут чпокать всех, чтобы вы вышли на связь. Да если и выйдете и не заплатите, будут чпокать ещё больше.
То или мошенники, или правда окружение. А вапше- мороз не раз меня спасал, та й усьо
 
Назад
Угорі Унизу