• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Авира перенаправляет дело на юр.отдел

Юлюська

Форумчанин
Реєстрація
2 Лис 2021
Дописи
263
Реакції
92
Бали
913
UAH
0.50
Юлюська не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Ребята, всем привет!
Мне вчера на вайбер писала барышня с АвираКредит, что если я крайний срок сегодня 15.12.21г. не оплачу первую сумму (часть) по реструкторизации 1312.50 грн(разбили сумму долга для оплаты на каждые 2-е недели/ сумма долга 7875/ тело кредита 3000/ раз 5-6 делала оплату по 400-500 грн), то передадут мой договор (дело) на юр.отдел, для принудительного взыскания полной суммы в течении 2-х дней. Это реально будет, кто знает? К чему готовиться? Подскажите, пожалуйста!
 

Вкладення

  • S11215-200303(1).png
    S11215-200303(1).png
    44.2 Кб · Перегляди: 48
  • S11215-200521(1).png
    S11215-200521(1).png
    20.6 Кб · Перегляди: 46
Ребята, всем привет!
Мне вчера на вайбер писала барышня с АвираКредит, что если я крайний срок сегодня 15.12.21г. не оплачу первую сумму (часть) по реструкторизации 1312.50 грн(разбили сумму долга для оплаты на каждые 2-е недели/ сумма долга 7875/ тело кредита 3000/ раз 5-6 делала оплату по 400-500 грн), то передадут мой договор (дело) на юр.отдел, для принудительного взыскания полной суммы в течении 2-х дней. Это реально будет, кто знает? К чему готовиться? Подскажите, пожалуйста!
Вас просто запугивают,чтоб вы оплатили.
Юлюська, не отвечайте и блочте всё ,что вам приходит такого рода.
 
Юлюська, Авира,это единственная контора,которую я закрывала по реструктуризации.справку о закрытии высылают.перед каждой оплатой с реквизитами и напоминанием присылали в вайбер.Если честно,реструктуризация очень рискованный шаг,не рекомендую!один день просрочки в системе реструктуризации и все обнулится.
 
Мені теж таке писали. Закрила за 2300 по списанню. Тіло 3000. Договорилась через вайбер.
 
Мені теж таке писали. Закрила за 2300 по списанню. Тіло 3000. Договорилась через вайбер.
Вам так же писали либо реструкторизация и каждые две недели оплата либо если не успеете вовремя провести первый платёж По реструкт., отправят дело в юр.отдел для принудиловки?
Вас просто запугивают,чтоб вы оплатили.
Юлюська, не отвечайте и блочте всё ,что вам приходит такого рода.
Спасибо! А действительно что-то накрутила я себя.
И так этих МФО у меня...., тоже мозг выносят, ещё и Авира начала.
 
Друзья по просрочкам! А кто из МФО не звонят, не угрожают, ведут себя уважительно с клиентом,есть такие?
Смотря какой звонилка попадется, как фортуна?. У меня по разному все. Есть спокойные, а есть такие нелюди обнять и плакать!
Друзья по просрочкам! А кто из МФО не звонят, не угрожают, ведут себя уважительно с клиентом,есть такие?
А вообще у них практически у всех одна заученая речь. Поэтому очень редко попадешь на понимающего, и того кто готов помочь решить как-то вопрос. Единицы!
 
Юлюська, Авира,это единственная контора,которую я закрывала по реструктуризации.справку о закрытии высылают.перед каждой оплатой с реквизитами и напоминанием присылали в вайбер.Если честно,реструктуризация очень рискованный шаг,не рекомендую!один день просрочки в системе реструктуризации и все обнулится.
Мне от них сегодня пришло письмо в котором пишется, что если до 27.01.2022 г. не закрою кредит, то планируется выезд инспектора 31.01.2022 г. с 11:00 до 17:30 По месту регистрации. Оценка имущества, моего, совместного и т.д.
Они что, вообще очманели?

Кто знает, что реально это?
 

Вкладення

  • P20111-221619(1).jpg
    P20111-221619(1).jpg
    300.7 Кб · Перегляди: 28
Мне от них сегодня пришло письмо в котором пишется, что если до 27.01.2022 г. не закрою кредит, то планируется выезд инспектора 31.01.2022 г. с 11:00 до 17:30 По месту регистрации. Оценка имущества, моего, совместного и т.д.
Они что, вообще очманели?

Кто знает, что реально это?
Да нет, это всё стандартные писульки.
 
Юлюська, никто не приедет,они могут высылать Вам письма на электронку,писать в мессенджеры,но приезжать не.Воспринимайте их спокойно,у них просто такая ,,работа,,
Они высылают письма как и их ,,родственник,,Клай.
Спокойствие и только спокойствие.Они хотят Вашего внимания к ним
 
Ребята, всем привет!
Мне вчера на вайбер писала барышня с АвираКредит, что если я крайний срок сегодня 15.12.21г. не оплачу первую сумму (часть) по реструкторизации 1312.50 грн(разбили сумму долга для оплаты на каждые 2-е недели/ сумма долга 7875/ тело кредита 3000/ раз 5-6 делала оплату по 400-500 грн), то передадут мой договор (дело) на юр.отдел, для принудительного взыскания полной суммы в течении 2-х дней. Это реально будет, кто знает? К чему готовиться? Подскажите, пожалуйста!
Серьезно, в юр отдел???
 
Серьезно, в юр отдел???
Да, вот такое писали мне в вайбер.
Юлюська, никто не приедет,они могут высылать Вам письма на электронку,писать в мессенджеры,но приезжать не.Воспринимайте их спокойно,у них просто такая ,,работа,,
Они высылают письма как и их ,,родственник,,Клай.
Спокойствие и только спокойствие.Они хотят Вашего внимания к ним
Спасибо, большое, за поддержку!
Стараюсь так и делать, воспринимать спокойно, но иногда что-то нервишки сдают.
 
Юлюська, юротделы,департаменты штабы-набор слов для устрашения,для придания значимости и эффекты.Расчитаны,что Вам будет страшно и Вы заплатите их ,,хочу, .
Это просто ,,игра,, такая.Побеждает самый выдержанный.все будет ок.
 
Назад
Угорі Унизу