• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Авира прислала письмо о том что приедут оценщики имущества.

Olga202020

Читач
Реєстрація
24 Гру 2021
Дописи
16
Реакції
6
Бали
3
UAH
0.00
Ваш пол
Женский
Olga202020 не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Прислали письмо по прописке, я не живу с мамой ( пришлось еще в 17 лет уехать) сейчас 18, мама очень сильно выедает мозги ложечкой за кредиты в микрозаймах, так как ей звонят и просят что бы я вышла на связь, тысячу раз просила не брать трубку , не разговаривать с ними, не обещать им нечего, но до нее это туго доходит. Дошло дело до маразма , она хочет выписать меня из дома, что бы у нее не было проблем из за меня, в общем, сильно переживает за себя)
Живу я на съемной квартире, работаю и пытаюсь заработать сама, так как помощи от нее не было , от безысходности пришлось брать кредиты.
 

Вкладення

  • IMG_20220114_143916.jpg
    IMG_20220114_143916.jpg
    149.8 Кб · Перегляди: 35
Останнє редагування модератором:
Прислали письмо по прописке, я не живу с мамой ( пришлось еще в 17 лет уехать) сейчас 18, мама очень сильно выедает мозги ложечкой за кредиты в микрозаймах, так как ей звонят и просят что бы я вышла на связь, тысячу раз просила не брать трубку , не разговаривать с ними, не обещать им нечего, но до нее это туго доходит. Дошло дело до маразма , она хочет выписать меня из дома, что бы у нее не было проблем из за меня, в общем, сильно переживает за себя)
Живу я на съемной квартире, работаю и пытаюсь заработать сама, так как помощи от нее не было , от безысходности пришлось брать кредиты.
Не приедут. Это так пугают. Все письма, кроме заказных, это мусор.
Почитайте форум. Поймёте что к чему
 
Прислали письмо по прописке, я не живу с мамой ( пришлось еще в 17 лет уехать) сейчас 18, мама очень сильно выедает мозги ложечкой за кредиты в микрозаймах, так как ей звонят и просят что бы я вышла на связь, тысячу раз просила не брать трубку , не разговаривать с ними, не обещать им нечего, но до нее это туго доходит. Дошло дело до маразма , она хочет выписать меня из дома, что бы у нее не было проблем из за меня, в общем, сильно переживает за себя)
Живу я на съемной квартире, работаю и пытаюсь заработать сама, так как помощи от нее не было , от безысходности пришлось брать кредиты.
В мусор выбросите
Оно никакой юрид.силы не имеет.
Обычная пугалка.
 
Значит она вам не мать, а эгоистичная стерва, забейте, всё равно потом вспомнит что есть дочь когда поздно уже будет, печально.. все эти кредиты чипуха
 
Olga202020, если маме нравится разговаривать со звонилками пустоголовыми, пусть разговаривает. Вы слишком юнна ещё. Не переживайте за все это. Работайте, зарабатываете, стройте свое будущее и шлите к черту этих клоунов. Никто не приедет к вам, никакой оценщик. Нет таких. Выдумки это все.
 
Значит она вам не мать, а эгоистичная стерва, забейте, всё равно потом вспомнит что есть дочь когда поздно уже будет, печально.. все эти кредиты чипуха
Кредиты и минус дочь. Это абсурд, товарищи
 
Кто знает как будет дальше в жизни ...
Такая мелочь,чтоб рубать на корню отношения между самыми близкими людьми. Идиотизм. Мать всегда будет стоять за своего ребенка, каким бы плохим)хорошим он не был. Вот честно, если мой ребенок захочет сменить ориентацию, я его поддержу. Так как это его выбор, его жизнь. Ему нужна моя поддержа. Так это на всю жизнь. А тут...кредиты...пфффф
 
Прислали письмо по прописке, я не живу с мамой ( пришлось еще в 17 лет уехать) сейчас 18, мама очень сильно выедает мозги ложечкой за кредиты в микрозаймах, так как ей звонят и просят что бы я вышла на связь, тысячу раз просила не брать трубку , не разговаривать с ними, не обещать им нечего, но до нее это туго доходит. Дошло дело до маразма , она хочет выписать меня из дома, что бы у нее не было проблем из за меня, в общем, сильно переживает за себя)
Живу я на съемной квартире, работаю и пытаюсь заработать сама, так как помощи от нее не было , от безысходности пришлось брать кредиты.
а с какой стати вам должна помогать мама?вы кабы совершенолетняя уже.....
 
Такая мелочь рубать на корню отношения между самыми близкими людьми. Идиотизм. Мать всегда будет стоять за своего ребенка, какие бы плохим)хорошим он не был. Вот честно, если мой ребенок захочет сменить ориентацию, я его поддержу. Так как это его выбор, его жизнь. Ему нужна моя поддердка. Так это на всю жизнь. А тут...кредиты...пфффф
Вы выросли в одном поколении.....там другое....но не дай бог сляжет, и всё пойдёт иначе....
Нельзя осуждать.Каждый живёт и поступает как хочет.И нужно только принимать.
Вы делаете выводы с той или иной ситуации,а некоторые нет.
Вы можете понять.....а другие нет.
 
Так автор и не писала о помощи от мамы
Живу я на съемной квартире, работаю и пытаюсь заработать сама, так как помощи от нее не было , от безысходности пришлось брать кредиты.
 
Вы выросли в одном поколении.....там другое....но не дай бог сляжет, и всё пойдёт иначе....
Нельзя осуждать.Каждый живёт и поступает как хочет.И нужно только принимать.
Вы делаете выводы с той или иной ситуации,а некоторые нет.
Вы можете понять.....а другие нет.
Ну согласитесь , выписать своего же ребенка, чтоб у меня не было проблем....ну бред же. Автору нужно дать маме инфу, что маме ничего не грозит. Ни имуществу, ни счетам. Абсолютно никакого отношения мама к кредиту не имеет
Живу я на съемной квартире, работаю и пытаюсь заработать сама, так как помощи от нее не было , от безысходности пришлось брать кредиты.
Всё, увидела. Сорян?
 
Ну согласитесь , выписать своего же ребенка, чтоб у меня не было проблем....ну бред же. Автору нужно дать маме инфу, что маме ничего не грозит. Ни имуществу, ни счетам. Абсолютно никакого отношения мама к кредиту не имеет
Половина форума в таких были ситуациях.....потом родителей попускает.
 
Половина форума в таких были ситуациях.....потом родителей попускает.
Мою свекровь попустило через время. Она меня не осуждала, но вот Бооооооже, шо це буде....больше нагоняло ужаса,чем звонилки. То есть не было определенности. И все равно. После всех обзвонов, подмены номера ,смс, она меня поддержала. Реально маме автора нужно время и объяснения что к чему.
 
Мою свекровь попустило через время. Она меня не осуждала, но вот Бооооооже, шо це буде....больше нагоняло ужаса,чем звонилки. То есть не было определенности. И все равно. После всех обзвонов, подмены номера ,смс, она меня поддержала. Реально маме автора нужно время и объяснения что к чему.
И дать почитать форум.
 
И дать почитать форум.
Мой муж так и сделал. Сам понял, что говорить со звонилками бесполезно, и маме сказал изучить все. Когда видишь примеры,истории людей, то инфа воспринимается легче конечно
Автор, поговорите с мамой. Это самый близкий вам человек на всей планете и в жизни. Прописка, то фuгня. Дайте ей инфу. На крайняк, попросите кого-то или админа представится юристом, и пусть они общаются, чтоб она себе не накручивала в голове лишнего.
 
Мой муж так и сделал. Сам понял, что говорить со звонилками бесполезно, и маме сказал изучить все. Когда видишь примеры,истории людей, то инфа воспринимается легче конечно
Автор, поговорите с мамой. Это самый близкий вам человек на всей планете и в жизни. Прописка, то фuгня. Дайте ей инфу. На крайняк, попросите кого-то или админа представится юристом, и пусть они общаются, чтоб она себе не накручивала в голове лишнего.
Не надо Админа мучать?....у него и так делов...
 
Назад
Угорі Унизу