• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Авіра збирається в гості. Виїздна група колекторів від МФО

  • Автор теми Ol321
  • Дата початку
  • Відповіді 59
  • Перегляди 4K
Я так и сделал недельку назад под настроение, но это скорее разовая акция была. Если уж режим снежинки, то не нарушать, держать строй )
У меня по всем мфо режим снежинки? вот только б родным и соседям не звонили вообще б красота была)
 
Мне авира пишет в Вайбер что собирается заехать к родным по месту прописки, а потом и ко мне, поговорить и для оценки имущества. Я написал что не даю согласия на встречу.
 
Мне авира пишет в Вайбер что собирается заехать к родным по месту прописки, а потом и ко мне, поговорить и для оценки имущества. Я написал что не даю согласия на встречу.
Вы серьёзно?
 
скажите что уже ружьё почистили, ждёте в гости...
 
Прийшов лист від авіри, написали дату і час приїзду. Як думаєте чекати?
Никто не приедит,у меня просрочка почти 8 мес. Тоже такое приходило позже будут реструктуризацию предлаг,потом тело+%.
 
А они вам сразу, "а , ну нет так нет. Значит поедем к тому, кто согласится!")
Вы реально думаете, что эти опоссумы приедут?
Да как бы нет, но если есть ещё и возможность по закону не соглашаться, то грех невоспользоваться
 
Дякую, заспокоїли)
Здравствуйте! Мне сегодня пришло на viber, что завтра планируется выезд ко мне домой для описи имущества (в срине есть подробнее).
Подскажите, пожалуйста, так всё таки это реально???
 

Вкладення

  • S11206-102022.png
    S11206-102022.png
    47.7 Кб · Перегляди: 20
Здравствуйте! Мне сегодня пришло на viber, что завтра планируется выезд ко мне домой для описи имущества (в срине есть подробнее).
Подскажите, пожалуйста, так всё таки это реально???
Никто к вам не приедет. Стандартные туповатые пугалки. Не ведитесь на этот и похожий бредняк.
 
Тільки що телефонували з Авіри, сказали, що якщо не буде оплати до 15 дня, то будуть виїжати інспектори по місцю проживання))) я так розумію, що не мені одній таке казали?) чи можливо є причини переживати все таки?)
 
Та не припрётся никто.
Спасибо!
Как же я рада что попала на такую клёвую группу!) Спасибо, дорогие наши, что помогаете, поддерживаете морально!?
И в других темках прочитала, что не бояться. Буду ждать пока предложат тело.
 
Назад
Угорі Унизу